www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ameno
  ja ne s4itaju eti lica krasiwymi,slishkom prowilnye,xolodnye 4erty.Tak 4to wneshnost-ne glawnoe!

0

32

Moonchild
Ty tak govorish`, kak bud-to ja napisal, czto ja sczitaju eti lica krasivymi!!!  :/
U nix prosto pravilnye czerty lica. A moje predydushee soobshenie voobshe ne otnosilos` k etoj fotke...

0

33

Tem bolee vidno, czto Fotoshop

Отредактировано Ameno (2006-11-28 22:47:12)

0

34

к красоте со временем привыкаешь и перестаешь замечать то, что сначала восхищало...

0

35

Ameno написал(а):

Tem bolee vidno, czto Fotoshop

essno,ix zhe "sdelali" spglasno oprosam

0

36

Moonchild написал(а):

Wot wam idealno krasiwye lica:

Porazitelno drug na gruga pohozhy. Kak budto fotomontaz odnoj fotki

0

37

Denis na vse 100% fotomontaz i prietom neploxoj... da i klasno polu4ilos...

0

38

Предлагаю перед регистрацией новым пользователям засветить ваши е..лишка, чтобы задумались, а стоит ли...

0

39

NiKiFOR
FaCECONTROL v kurse u nas opiat fiesta... loham sdes ne mesto:D

0

40

4em bolshe uznaesh 4eloweka,tem bolee tebe on simpati4en(ili otwraten),esli 4elowek sam po sebe xorosh,to potom priwykaesh k ego wneshnosti,zame4aesh kakie-to nowye 4erty,naxodish ego priwlekatelnym...

0

41

Я вообще считаю, что не бывает некрасивых людей. Бывает отсутствие уверенности в себе, отсутствие вкуса и стиля. Любой (любому) ухаживающей 3а собой - сделать стильную стрижку, одеть со вкусом (со вкусом не значит дорого) и при определенной коммуникабельности и уверенности в себе - будет очень симпотичен и приятен :) при этом очень важно: чистая кожа, волосы, здоровые зубы, ухоженные руки-ноги, чистая одежда! Вуаля красавица (красавец) готов! И конечно должны быть мозги.

0

42

Chara
это распространённое мнение...
тем ни менее знаю пару людей тратят кчу денег(соответстенно сил) и еле вытягивают до уровня "нормально"(хотя может и не вытягивают), глядя на них просто язык не поворачивается о какой-то красоте говорить

0

43

Chara
ага если ты добустим перековенный) как ты одеждой это скроишь?
есть красивые душой, а есть телом, а если и то и то ...то это исключения из правил..

0

44

Так я и говорю, отсутствие вкуса. А его надо воспитывать в себе и не только просматривая глянцевые журналы. Недаром люди с интеллектом выглядяд привлекательнее. А насчет отсутствия нормальной фигуры... Как сказать? Если нет отсутствия откровенного уродства как то отсутствия руки, ноги и т д где уже реально ничем не поможешь кроме протеза, то все поправимо было бы ЖЕЛАНИЕ! Я всегда смотрю на полных и думаю как можно себя так не любить? Болезни обмена веществ мы зарабатываем себе сами, лень готовить нормальную пищу. Фаст фуд заменил все, а потом плачем, ой млят ж...па толстая, живот весит, ничем не скроешь, что же делать? Резонный вопрос возникает: ребя, а кто зарядку с утра делает? А кто себе каши, овощи и т д готовит? Люди любят отмазываться отсутствием денег и времени. Не в пример для гордости конечно, но мне 27, а выгляжу я на 22 максимум, я работаю, учусь и одна воспитываю 8 летнюю дочь и мне никто не помогает, но я люблю себя и нахожу время и деньги на себя и отлично выгляжу. Это лирическое отступление. Повторяю было бы ЖЕЛАНИЕ! Не можешь сам и знаешь, что у тебя такая проблема - обратись к тем, кто знает что делать. Съэкономь на сигаретах, кебабах и ночных клубах, сходи к стилисту, косметологу и тренеру в фитнес зал.

0

45

И еще в догонку: могут быть данные от природы, но их можно легко убить. И душу и тело надо воспитывать и они взаимосвязаны. А еще есть такое понятие как коммуникабельность, обояние, харизма. Человецеская привлекательность не складывается только из внешней и душевной красоты, есть много составляющих. Например речь и тембр голоса, умение улыбаться, умение уместно шутить и т д. Обратите внимание на актерев голливуда: дени де вито например далеко не красавчик - потрясающий успех и толпы влюбленных женщин.

0

46

Chara - класс... читал и наслаждался... держи плюс!

0

47

Да ладно это я так, для бодрости сомневающимся подросткам :)

0

48

Chara
Derzy i ot menia "+" ;)

0

49

Не захвалите :) давайте лучше или продолжим (кому нужны конкретные советы по красоте обращайтесь, все что из моего опыта-подскажу) или поговорим о другом, например о воспитании духа, силы воли :)

0

50

тогда новую тему создавайте....

эту уже размусолили как надо=)

0

51

Chara - ты еще фото если не ошибаюсь не выложила? :)

Тебя сюда ;) - Фоты

0

52

дададада, все пишет что мол красавица следит за собой, а фото не выложила...

0

53

Chara,

1ne wsegda ludi polnye-zhertwy fast fooda i leniwogo obraza zhizni.I s etim-ufy-ni4ego nepodelaesh.
2 u kogo-to realno net deneg na stilista,trenera,wizazhista...dazhe na gliancewyj zhurnal.
3 est' ludi pomeshannye na swojej rabote/hobby i im iskrenne wsio rawno,kak oni wygliadiat(znaju odnogo pomeshannogo u4ionogo,u nego dazhe shtany proterty na kolenkax,pri etom zarabatywaet mnogo-no eto dla nego ne samoje glawnoe!)
4 Znaju mnogo ne idealnyx(dazhe polnyx) li4nostej,kotorye prosto welikolepny i im ne ponadobilsia stilist i pro4.,a tol'ko pozitiwnyj wzgliad na zhizn,lubow k sebe i k okruzhajus4im!
5 Wsio zhe spasibo za sabdzhi-04en ponrawilos!))))

0

54

:) 1. Фото обязательно выложу, как доберусь до компа, сейчас в инет выхожу через смарт.
2. Кстати hrust ты меня видел на фото на mail.ru без твоего приглашения я бы ваш форум не нашла :)
3. Moonchild, мои слова это мой принцип жизни и конечно это не априори. Да есть полненькие и очень красивые, например Кейт Уинслет, так у них и сомнения нет в себе и своей внешности. И конечно не у всех полнота от фуда, бывают и болезни и гормональные сбои. А люди, у которых ни на что нет денег, ну что про них сказать? И у меня раньше ни на что не хватало, все, что я зарабатывала, уходило на дочь. Но надо развиваться, расти, шлифовать профессионализм. Поработал хорошо, набрался опыта-проси повышения и прибавки к з/п. Не дают жадные работодатели - меняй работу на более лучшую, главное не боятся перемен. А насчет красоты я уже писала, что красота складывается не только из внешней оболочки или красивой и нежной души. Красота скорее б совокупности в самосовершенствовании, стремлении, уверенности, личностных качествах (обояние, воспитание, знаниях и т.д) это непрекращающийся процесс роста. Посмотри например на Королеву Елизавету 2. Разве она не прикрасна? Симпатичности мало, ты права. А людям, увлеченным чем то до степени наплевательства (я таких тоже знаю) вопрос внешности и в голову не приходит. Разве мать Терезу (а  она существовала) интересовала внешность? Она была занята добрыми делами, ее интересовали более глобальные проблемы.
4.Mооnchild Мне твоя точка зрения тоже очень интересна :)

0

55

Видела в своей жизни потрясающего обояния...дурнушек, которые выходили замуж за офигенных парней, и полных умных девушек, которые достигли к 22 годам таких карьерных высот... А видела красоток, которых за кретинизм и из секретарей увольняли, даже внешность не помогла. Думаете парадокс? А я считаю закономерность. Девочки с детства обделенные вниманием по причине внешней непривлекательности по статистике достигают и в личной и в общественной жизни большего!

0

56

Chara написал(а):

Да есть полненькие и очень красивые, например Кейт Уинслет

Nu jesli ona polnenkaja to ja cvetnoj televizor....
Ona kak raz taki samaja normalnaj, a bolshinstvo aktris eto skelety hodjacie...

0

57

Возможно я не правильно выразилась, извините :) пухленькая Кейт Уинслет. А как вы, Vаlcik, определяете нормальность? Есть формула нормального веса (не по моде а по здоровью).

0

58

Chara
Ja, tolko bez Vy pozalujsta ;) , na glaz opredeljaju :) i po moemu Kejt Winslet kak raz taki normalnaja :)

0

59

Vot eto po moemu perebor "ne polnoty"

Отредактировано Valcik (2007-02-20 16:02:23)

0

60

На мобильном плохо видно, это Кира Найтли? Так у нее дистрофия :) для меня нормальные это Бейонсе, Ума Турман, Халли Берри :)

0