www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Бокс


Бокс

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images25572.jpg

Бриггс пошлет в космос Ибрагимова и Кличко   

Шэннон Бриггс собирается обезглавить Султана Ибрагимова и превратить в искусственный спутник Земли

Чемпион WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс, которому 2 июня предстоит провести защиту своего титула против российского боксера Султана Ибрагимова, решил образным языком описать детали своей победы в предстоящем бою.

Бриггс заявил, что заставит Ибрагимова покинуть пределы ринга точно так же, как он сделал это с белорусским боксером Сергеем Ляховичем, который вылетел за канаты в двенадцатом раунде поединка против Бриггса в ноябре прошлого года. «Я уже сделал космонавта из Сергея Ляховича. Я отправил его в небо в двенадцатом раунде нашего поединка. Он взлетел как Юрий Гагарин и приземлился на журналистский стол, — сказал Бриггс. — Сейчас я намерен выкинуть еще одного русского с ринга. Я превращаю своих противников в искусственные спутники (Земли), и Ибрагимова ждет та же участь. Сначала я обезглавлю его, а затем запущу его туловище в десятый ряд зрительного зала. Я одержал 48 побед, из них 29 нокаутов в первом раунде, и этот мешок думает, что он может победить меня? Это просто наглость, дерзость и нахальство с его стороны».

Бриггс добавил, что после защиты своего титула в бою с Ибрагимовым он будет стремиться провести объединительный поединок с чемпионом IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, и пообещал победить его в аналогичной манере. «Я отправляю на орбиту больше русских, чем это было сделано в бывшем СССР. После того как я заброшу Ибрагимова в озоновый слой, я обращу свое внимание на то, чтобы запустить в небеса Владимира Кличко», — заявил Бриггс.

0

62

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images25535.jpg

Оскар Де Ла Хойя уверен в Ибрагимове   

По мнению Оскара – Султан «следующий чемпион мира в супертяжелом весе»

Известный боксер и глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что российский супертяжеловес Султан Ибрагимов обладает всем необходимым для того, чтобы победить чемпиона WBO в этом весе американца Шэннона Бриггса в поединке, назначенном на 2 июня.

«Мы уверены в том, что Султан Ибрагимов — это следующий чемпион мира в супертяжелом весе, и с нетерпением ждем того момента, когда он победит Шэннона Бриггса и сможет одеть на себя чемпионский пояс, — заявил Де Ла Хойя в официальном пресс-релизе. — В своем последнем бою он нокаутировал Хавьера Мору всего за 46 секунд, и мы знаем, что он полностью готов к поединку с Бриггсом». Напомним, что GBP является сопромоутером Султана Ибрагимова, а также одним из организаторов назначенного на 2 июня боксерского шоу с участием Ибрагимова и Бриггса.

0

63

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images25526.jpg

ЧАГАЕВ: «Кличко может потерпеть фиаско»   

Чемпион мира по версии WBA готов хоть сейчас выйти на ринг против Виталия Кличко

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе узбек Руслан Чагаев не так давно низверг с боксерского Олимпа «Зверя с Востока» - россиянина Николая Валуева. Сейчас он наслаждается прелестями чемпионской жизни в немецком Гамбурге. В эксклюзивном интервью знаменитый боксер поведал о том, что творилось в Узбекистане после победы над Валуевым и каковы его планы на будущее:

- После победы над Валуевым мой телефон чуть не взорвался, - рассказал нам чемпион. -    В Узбекистане трансляция, учитывая часовые пояса, началась в третьем часу ночи. Однако ее рейтинг побил все рекорды - мой поединок смотрела, без преувеличения, вся страна. В Ташкенте в честь моей победы устроили грандиозный салют. А остаток ночи в крупных городах Узбекистана соотечественники провели с флагами на центральных площадях городов. В столице, рассказывали, до утра ездили на машинах с узбекскими национальными флагами. Друзья звонили, говорили, что словами не передать, что творилось в стране.

Мечта

У промоутера Чагаева - немца Клауса-Питера Коля - было две мечты: чтобы Чагаев сначала победил Валуева, а затем Владимира или Виталия Кличко. По словам Руслана, он хоть сейчас готов встретиться в ринге с украинцами:

- Лично мне об этом Коль не говорил, — сказал супертяж. — Но я готов встретиться в ринге с любым соперником. В том числе и с Виталием Кличко. Не боюсь никого. При этом о предстоящих боях пока не думаю - как минимум еще месяц буду отдыхать и наслаждаться чемпионской жизнью. Что же касается Виталия Кличко, то у него есть шансы триумфально вернуться в ринг. Но вместо триумфа он вполне может потерпеть фиаско. Ведь поединки супертяжей непредсказуемы.

0

64

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images25524.jpg

ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: «Мы с Владимиром ждем реванша»

Полтора месяца осталось до очередного поединка чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе Владимира Кличко. Соперником нашего боксера будет Лэймон Брюстер - тот самый, который три года назад нанес ему последнее на сегодняшний день поражение в карьере. Бой, проходивший 10 апреля 2004-го в Лас-Вегасе, закончился при весьма странных обстоятельствах. Владимир владел инициативой, однако неожиданно в пятом раунде оказался на полу ринга. До конца раунда оставалось чуть более 10 секунд, но было очевидно, что участь Кличко предрешена.

Интересно, что к моменту остановки боя он вел по судейским запискам. После поединка возникло множество версий проигрыша Кличко, среди которых самой реальной казалось предположение, что Владимира отравили. За прошедшие три года украинский боксер не только восстановился, но и завоевал новый чемпионский пояс. Теперь у него появился отличный шанс вернуть старый долг - 7 июля в Кельне...

0

65

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images28830.jpg

Соперник Кличко определится в турнире

  IBF устраивает турнир с участием 4 боксеров на право встречи с Кличко

Руководство Международной боксерской федерации (IBF) объявило о проведении турнира за право встречи с Владимиром Кличко. Это право между собой оспорят четыре боксера: Олимпийский чемпион 2004 Александр Поветкин, четвертый номер рейтинга Кэлвин Брок, экс-чемпион мира Крис Берд и десятый в рейтинге Эдди Чэмберс. Противники уже разбиты на пары: Поветкин встретится с Бердом, а Брок – с Чэмберсом. Затем два победителя проведут поединок между собой.

«Это великолепная новость, - заявил один из менеджеров Александра Поветкина Кале Зауэрлянд. – Это именно тот шанс, которого так долго ждал Александр. У нас нет никаких сомнений, что он преуспеет в этом интересном турнире. Очень скоро Александр станет чемпионом мира. Охота за Кличко официально объявлена. Только две победы, и он больше не сможет от нас спрятаться». Пока никаких дат и условий предстоящих боев на названо, но менеджер Sauerland пообещал, что его команда постарается сделать все возможное для того, чтобы бой Поветкина прошел в Германии.

0

66

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images32707.jpg

Ибрагимов победил Холифилдa

B Москве завершился поединок между чемпионом WBO в супертяжелом весе Султаном Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом

Боксеры осторожно начали бой. Холифилд старался держаться в центре ринга и пытался «поддавливать» и вытягивать Султана на себя, однако Ибрагимов был быстрее, и многие его атаки Холифилд не успевал перехватывать. В целом, в первой половине боя было не так много активных действий — боксеры вели позиционную борьбу на дальней дистанции, угрожая сопернику атакой, но самих атак было не так много. У обоих соперников были успешные эпизоды, но преимуществом владел Султан, так как у него проходило больше точных ударов. Во второй половине боя преимущество Султана стало более заметным. Холифилд по-прежнему держался в центре ринга и вел позиционную борьбу, но он все чаще не успевал за своим более быстрым противником, а редкие атаки американца не могли переломить ход боя. В концовке поединка Холифилд активизировался, он провел несколько успешных и многоударных комбинаций, но потрясти Ибрагимова или послать его в нокдаун ему не удалось, и после окончания двенадцатого раунда все судьи отдали победу Султану Ибрагимову со счетом 118-110 и 117-111 дважды.

0

67

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images33279.jpg

«Первым делом - Бёрд, ну а Кличко - потом»

Пресс-конференция Александра Поветкина и Криса Берда

Вчера в Эрфурте, Германия состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему 27 октября отборочному поединку по версии IBF в супертяжелом весе между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Крисом Бердом. Олимпийский чемпион 2004 года Александр Поветкин рассказал, что Берд входил в число тех боксеров, которыми он восхищался в юности, однако заверил присутствующих, что это никак не помешает ему в предстоящем бою. «Я испытываю огромное уважение к Крису Берду, — сказал Александр. — В юности он был одним из моих кумиров, и я всегда хотел сфотографироваться вместе с ним. А сейчас мне предстоит выйти против него на ринг. Я убежден в том, что одержу победу».

Победа над Бердом приблизит Поветкина к поединку с действующим обладателем титула IBF Владимиром Кличко, однако, по словам российского боксера, пока он даже и не думает о возможном бое с Кличко. «Я сконцентрирован на поединке с Бердом, — заявил Поветкин. — Сначала я хочу победить его, и вполне вероятно, что этот бой будет сложнейшим в моей карьере. О бое с Кличко можно задуматься и попозже».

За время выступлений на профессиональном ринге Крис Берд дважды владел чемпионским титулом в супертяжелом весе и провел 44 поединка, против 13 у Поветкина. И американский спортсмен считает, что именно разница в опыте и станет решающей в бою против Александра. «Как человек, Поветкин мне очень нравится, но на ринге все будет по-другому, — сказал американец. — У нас обоих одна и та же цель — победа. Я намного более опытен, чем он, и провел много двенадцатираундовых боев. Я нахожусь в прекрасной форме, и, естественно, высоко оцениваю свои шансы».

Отец и тренер американца Джо Берд тоже был оптимистично настроен, однако признал, что перед его сыном стоит нелегкая задача. «Из моего опыта работы в любительском боксе я знаю, насколько сложно побеждать боксеров из бывшего СССР, — сказал тренер. — Но мы готовы к этому. Мы готовились к данному поединку так, как будто это бой за чемпионский титул». Тренер Поветкина Валерий Белов, в свою очередь, отдал должное достижениям Берда, но не выразил и тени сомнения в предстоящей победе своего подопечного. «Мы с большим уважением относимся к Берду, — сказал наставник Александра. — Тем не менее, Александр настроен только на победу и сделает все для того, чтобы уйти с ринга победителем».

0

68

XoXoL написал(а):

отборочный поединок по версии IBF в супертяжелом весе между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Крисом Бердом

КАКОЙ БЫЛ БОЙ.......................
КАКАЯ КРАСОТА........................
ВОТ ЭТО БЫЛ БОЙ......................

Ни одного нок-дауна за 11 раундов при диком месиве.... прелесть...
11 раунд - победа ТКО Поветкина - тренер Берда выкинул полотенце.

Ждем Поветкин-Кличко?  :O
Будет интерестно...

0

69

http://box.sport.com.ua/images/reviews/images35043.jpg

Кличко против Ибрагимова. Первые слова... 


Первая из трёх запланированных пресс-конференций, посвящённых бою Кличко - Ибрагимов

Вчера в торгово-выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоялась первая из трех намеченных пресс-конференций, посвященных проведению поединка за объединение титулов чемпионов мира в тяжелом весе между обладателем поясов чемпиона по версиям IBF и IBO Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBO Султаном Ибрагимовым, бой которых состоится 23 февраля в Нью-Йорке на всемирно известной арене «Madison Square Garden».

Две последующие пресс-конференции состоятся: в понедельник 26 ноября в Германии, а также 1 декабря в США . После этого короткий, но весьма емкий промотур будущего поединка будет закончен, а Владимир и Султан отправятся в свои тренировочные лагеря.

«Султан Ибрагимов - боксер, который в своих 23 проведенных поединках не потерпел ни одного поражения, завершив один поединок вничью против Рея Остина. Его карьеру на любительском ринге можно назвать отличной, а то, что он на сегодня является чемпионом мира, говорит и об его успешной профессиональной карьере», - заявил Владимир. – «Я считаю его достаточно сильным и опасным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Это доказали его два последних поединка против Шеннона Бриггса и Эвандера Холифилда».

«По мнению экспертов и любителей бокса, Владимир на сегодня считается лучшим бойцом супертяжелого дивизиона», - заявил Султан. – «Я не хочу говорить о том, что я являюсь лучшим бойцом, нежели Владимир. Однако я могу победить сильнейшего бойца, чтобы доказать свою силу!»

Владимир и Султан также выразили уверенность в том, что их поединок вряд ли пройдет полную дистанцию или закончится ничейным результатом, дав понять собравшимся на пресс-конференции журналистом, что их противостояние непременно закончится победой, если не чистым, то техническим нокаутом.

0

70


Кличко приступил к тренировкам

Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко начал подготовку к объединительному бою против Чемпиона мира по версии WBO россиянина Султана Ибрагимова, намеченному на 23 февраля в Нью-Йорке.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", до 5 января В.Кличко планирует тренироваться в калифорнийском городе Санта-Моника, а затем переедет в Лос-Анджелес. Заключительная часть подготовки, в том числе спарринги, пройдет в Палм-Бич.

Напомним, украинец Владимир Кличко и россиянин Султан Ибрагимов проведут бой за объединение чемпионских титулов (соответственно, IBF и WBO) по боксу в супертяжелом весе. 12-раундовый поединок станет кульминацией знаменательного вечера бокса, представляемого компаниями "K2 Promotions" и "Seminole Warriors Boxing", и будет транслироваться в прямом эфире на канале HBO.

0

71


Поединок Валуев-Ляхович состоится в Германии

Претендентский бой в тяжелом весе между бывшими чемпионами мира россиянином Николаем Валуевым и белорусом Сергеем Ляховичем состоится 16 февраля в немецком Нюрнберге. Договоренность о месте проведения поединка, победитель которого будет претендовать на титул чемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация), была достигнута между представителями боксеров.

Как сообщает официальный сайт Н.Валуева, российский спортсмен в настоящее время готовится к очередному поединку в Японии на острове Окинава под руководством тренера Александра Зимина. Этот наставник работал с самым крупным профессиональным боксером мира и в предыдущем поединке, в котором Николай выиграл у канадца Жана-Франсуа Бержерона. Возвращение Валуева в Россию запланировано во второй половине декабря.

Напомним, что россиянин владел чемпионским поясом по версии WBA до апреля нынешнего года, когда проиграл свой титул узбеку Руслану Чагаеву. В том случае, если Валуев победит Ляховича, он получит право на бой с Чагаевым.

0

72

Николай Валуев одержал победу над американцем Эвандером Холифилдом в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе.

Валуев выиграл по очкам - 114:114, 116:112, 115:112. Российский боксер защитил свое чемпионское звание.

Следующий бой россиянин проведет летом 2009 года с узбеком Русланом Чагаевым.

комментарий-
получив сегодня метро был просто обескуражен до пяток от того как нас тут ненавидят и как польские сми харят русских
сегодняшняя газетенка метро пестрится на 1(!) странице мини статейкой которая продолжается в рубрике спорт с вот таким текстом
все видели как выйграл американец Эвандер Холифилд, но не судейство. Судья признал победу Валуеву
и продолжение на 11 странице с заголовком - "выйграл" Валуев, проеграл бокс
вся статья от Macieja Baranowskogo пропитана нелюбовью к русским
в очередной раз офигел с польских газет, ладно газ, нефть, недемократия, но спорт это спорт а не нытье личных ущемлений и стандартных польских комплексов...
лично бой не видел, но не думаю что 3 судьи могли плохо посчитать, но факт остается фактом, что польские газетенки спецом делают так чтобы нас тут ненавидили, 1 страница меня просто убила...

вот такие пироги...(

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Бокс