www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

...нажмите для увеличения картинки...

0

32

XoXoL написал(а):

Согласен на все сто!
Да вот беда... я Райконнену kibicowałem еще когда он в Макларене ездил... вобще за Макларен болел с самого начала... Хакиннен... Култхард... Райконнен...
Мика ушел, Дэвид попустился... Кими перешел в ненавистную мне команду... ну и за кого, блин, болеть?...

я вот тоже так......na rozdrozu.....сейчас как то особо ни за кого не болею........смотрю потому что мне нравится widowisko....раньше болела за Виллиамсов БМВ.....а сейчас ни команды......ни Монтойи........Ральф Шумахер..(мой фаворит)в тойоте вообще не ездит..
так что выход один....болеем за макларенов(потому как они против Феррари)...и паси звезда у них такая есть...Хамильтон.....молод....до безбожности красив:-)))....и какой умикум...
ага..ну и как жители этой страны мы просто обюзанны болеть за Кубицу

0

33

solnyshko написал(а):

ррррррр.....пропустила одно гран при.....но выкладываю результаты
Гран при Испании Барселона

Скачал тебе твое Гран При...

0

34

XoXoL написал(а):

Скачал тебе твое Гран При...

aaaaaaaa....хочу хочу хочу.............................

0

35

И так завтра в 14.00 по польсату....одно из самых моих любимых Гран при Ф1......
Монако....
Городская( по улицам говорда, где в обычный день обычные люди ездят на обычную работу) гонка в чемпионате всего одна, и предсказать ее результат невозможно. Малейшая ошибка гарантирует сход, мощность мотора почти не влияет на результат, обгонять негде - полный набор характеристик, абсолютно противоположных требованиям современной Формулы 1.

Формула 1 пришла на землю княжества в год своего рождения. Этап чемпионата 1950 года закончился победой Фанхио, проехавшего дистанцию гонки за 3.13:19 секунд, со средней скоростью 98.700 км/ч.( хаха а сейчас повыше 200) Уже тогда заговорили о том, что трасса слишком опасна, и пару лет гонку в календарь не включали. За пятьдесят лет погибло двое пилотов, еще двое вылетели в воду, можно считать, что Гран При Монако - один из самых небезопасных этапов.
widowisko
а старт будет в такой очередности
1. Ф.Алонсо McLaren   
2. Л.Хэмилтон McLaren   
3. Ф.Масса Ferrari   
4. Д.Физикелла Renault   
5. Н.Росберг Williams   
6. М.Уэббер Red Bull   
7. Н.Хайдфельд BMW Sauber   
8. Р.Кубица BMW Sauber   
9. Р.Баррикелло Honda   
10. Д.Баттон Honda   
11. А.Вурц Williams   
12. В.Лиуцци Toro Rosso   
13. Д.Култхард Red Bull   
14. Я.Трулли Toyota   
15. Х.Ковалайнен Renault   
16. К.Райкконен Ferrari   
17. Э.Дэвидсон Super Aguri   
18. С.Спид Toro Rosso   
19. А.Сутил Spyker   
20. Р.Шумахер Toyota   
21. Т.Сато Super Aguri   
22. К.Алберс Spyker

0

36

И я еще до сих пор результаты не выложила....
воть
1. Ф.Алонсо          McLaren   
2. Л.Хэмилтон McLaren   
3. Ф.Масса          Ferrari   
4. Д.Физикелла Renault   
5. Р.Кубица BMW  Sauber
6. Н.Хайдфельд BMW Sauber   
7. А.Вурц          Williams-Toyota   
8. К.Райкконен Ferrari   
9. С.Спид          Toro Rosso-Ferrari   
10. Р.Баррикелло Honda   
11. Д.Баттон Honda   
12. Н.Росберг Williams-Toyota   
13. Х.Ковалайнен Renault   
14. Д.Култхард Red Bull-Renault   
15. Я.Трулли Toyota   
16. Р.Шумахер Toyota   
17. Т.Сато Super Aguri   
18. Э.Дэвидсон Super Aguri   
19. К.Алберс Spyker Ferrari
гонка была интересная....но malo widowiskowa......все было спокойно....без каких то больших изменений в таблице
ну и конечно Кубица на 5 месте

0

37

не прошло и пол года)))
рыжая, притормаживаешь)) смени жидкость!

0

38

личный зачет после 5 гран при
1. Ф.Алонсо             McLaren    38
2. Л.Хэмилтон    McLaren    38
3. Ф.Масса             Ferrari    33
4. К.Райкконен    Ferrari    23
5. Н.Хайдфельд    BMW Sauber 18
6. Д.Физикелла    Renault    13
7. Р.Кубица             BMW Sauber         12
8. Н.Росберг    Williams    5
9. Д.Култхард    Red Bull    4
10. Я.Трулли    Toyota    4
11. Х.Ковалайнен    Renault    3
12. А.Вурц                   Williams    2
13. Т.Сато             Super Aguri    1
14. Р.Шумахер    Toyota    1

0

39

hrust
гы.....я просто была уверена что выложила результаты.....

Отредактировано Рыжая (2007-06-02 11:43:26)

0

40

Рыжая теперь да))))
када гонка след.? и где?

0

41

10 июня...в Канаде..(Монреаль)...
прямая трансляция будет скорее всего поздно ночью

0

42

Рыжая написал(а):

7. Р.Кубица             BMW Sauber         12

:O  :wacko.gif:

Рыжая написал(а):

14. Р.Шумахер    Toyota    1

:crazy.gif:  :haha:  :D

Рыжая написал(а):

1. Ф.Алонсо          McLaren   38

:yahoo.gif:

Рыжая написал(а):

С.Спид

сспид)))бугага плакалъ

0

43

прикалываиси?????????????

0

44

Рыжая на полном серьезе...не люблю ку..тупицу=) шума, а спида я вообще не знаю))))

0

45

hrust
я за Кубицей тоже не припадаю...именно изза того что с него тут уже " папу римского" сделали....перерекламировали........
гы....а за Ральфа Шумахера я оооочень долго болела........еще в моменты его кариеры когда он подавал хоть какие то надежды.......а сейчас.:-(((
а Скотт Спид........новый гонщик......но фамилия сильная........:-))))))

0

46

Останется ли Ральф Шумахер в Toyota?

Похоже руководство команды Toyota поставило брату легендарного чемпиона ультиматум, как утверждает немецкое издание Bild с ссылкой на официального представителя команды.

  Контракт, подписанный два года назад, истекает в конце сезона, и вероятно немцу придется искать другое место работы. На место Ральфа, занимающего место основного пилота в Toyota с 2005 года, пророчат японского гонщика, выступающего в гонках класса GP2 и принимающего участие в тестовой программе Williams-Toyota - Казуки Накаджима.

  Ральфу катастрофически не везет в этом сезоне. Его машина плетется позади пелетона, и вырваться вперед немцу не удается. По результатам сезона он заработал только 1 очко, в то время, как его партнер по команде Ярно Трулли уже 4. Не так велика цифра, только вот выходит, что второй пилот лучше основного. На этом фоне действительно становится актуальным вопрос: а нужен ли Шумахер команде?

  И по итогам сезона руководство команды, обладающей самым большим бюджетом среди команд Формулы 1, вполне может сделать вывод - не нужен. Остается только дождаться окончания. Но лично мне хотелось бы дождаться хороших результатов от Ральфа.

0

47

останеться ли ральф в игре вообще?? с такими успехами и на вылет пора  :D

0

48

hrust написал(а):

останеться ли ральф в игре вообще?? с такими успехами и на вылет пора

емуб хорошую машину.....................

0

49

да уж.....не везло ему , может просто черная полоса.....

Думаю он себя ещё покажет :yes:

0

50

deni_gremlin написал(а):

да уж.....не везло ему , может просто черная полоса.....

эт мож не то что ему не везло........это тойота.....не машины а телеги делает........
ведь в Вильямсах то ездил......и довольно то не плохо......
надеятся что когда то ему повезет........тоже нет шансов.....
во первых годы то бегут......эт раз....а два эт то что после такого сезона ...скорее всего хорошего контракта ему ожидать не прийдется..............жалко мальчика...........красавчег

0

51

мне кажеться что уже ничего не изменит, тем более не он решает, а команда...его просто уволят...

0

52

гы.....пока не найдут СТОЮЩУЮ ЗАМЕНУ  его не уволят.....

0

53

Алонсо – McLaren станет сильнее во второй половине сезона

Двукратный чемпион Фернандо Алонсо уверен, что во второй половине сезона McLaren станет сильнее. А пока фаворитами двух ближайших гонок он считает Ferrari.

Фернандо Алонсо в интервью Gazzetta dello Sport: “Я всегда говорил, что мой потенциал и потенциал машины полностью раскроется во второй половине сезона, когда я освоюсь в команде. Кроме того, McLaren обычно готовит серьезные изменения в конструкцию машины в середине сезона.

Очень здорово, что мы были быстры в последних пяти гонках, но лучшее, на что способным, мы покажем в последних пяти-шести гонках. По моему мнению, Ferrari является фаворитом ближайших двух гонок, хотя в этом сезоне мы используем точно такие же шины. Будем надеяться, что мы сможем побороться с ними, хотя Индианаполис как будто специально построен для их машин”.

0

54

Райкконен: “У меня есть большие шансы на титул"

После пяти гонок Кими Райкконен проигрывает Фернандо Алонсо 15 очков. Финн уверен,что борьба за титул для него не закончилась, поскольку впереди еще достаточно этапов, чтобы исправить ситуацию.

Кими Райкконен на страницах своего официального веб-сайта: “Я занимаю четвертую строчку в чемпионате, в 15 очках позади лидеров. Отставание не так велико, моя позиция не так страшна. Пара хороших гонок для нас и пара провалов для соперников – и ситуация кардинально меняется.

Если бы я проигрывал 15 очков за две гонки до конца сезона – вот тогда бы чемпионат для меня закончился бы. Но впереди еще двенадцать гонок, так что отставание в 15 очков нельзя назвать большим.

Последние две гонки мне не удались, однако я уверен, что у меня есть большие шансы на титул. Я постараюсь сделать все возможное, выиграть как можно больше гонок, и в конце сезона посмотрим, где я окажусь”.

0

55

deni_gremlin написал(а):

А пока фаворитами двух ближайших гонок он считает Ferrari.

хм..интересно откуда такая уверенность?

0

56

опаньки.....старт!!!

0

57

отписывай там как остоят дела...

0

58

25 кругов......samochod bezpieczenstwa na torze......
хамильтон , хайдфельд, алонсо.....со второй позиции упал на третью...потому что столько сегодня глупостей спорол....:-))))
только что Кубица разбился на flaki......о ......
пока ничего не известно.....надеюсь живой

0

59

снова samochod bezpieczenstwa na torze...ничего не говорят про Кубицу..ничего не показывают.........но блин я такой аварии не видела уже года 4 .......
Кубица в стабильном состояннии...в сознании...повезли его в больницу........
хм..так что скорее всего он несколько гонок пропустит

Отредактировано Рыжая (2007-06-10 20:03:01)

0

60

вот это да........блин 3 раз машина безопасности .....
блин 2 исключения из гонки.....просто черный флаг и аут......
Маса и Физико ---:-)))) тем более что они были в первой десятке
14 гонщиков осталось.....такого даже в Монако не было....единственный кто сегодня не потерял и не выиграл позиции ...это едущий на первом месте Xамильтон.....
Алонсо со второго на  девятое....постоянно вылетает за тор....
сново samochod bezpieczenstwa:-))

Отредактировано Рыжая (2007-06-10 20:27:18)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Формула-1