www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » мы себя подписали...


мы себя подписали...

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

ну тогда зачем писать что поляки лучше болгаров? говоришь что прикол не в национальности и одновременно попускаешь одних...

0

62

hrust

знаешь
пока не попробуешь
не узнаешь

и выходит так
с кем-то не получилось
и уже непроизвольно делаешь выводы:
а все поляки и тд.
складывается личный стериотип
который позж тяжеловато разбурить
(до того времени пока тебе не попадаетя тот,кто его разбивает)

0

63

Moonchild написал(а):

и ваще разница не в национальностях
а в характерах каждого в отдельности

золотые слова ! ! !

0

64

nu i wot ja ostalas na leto odna
4to delat w takoj situacji?
i wrode ne luboF...
ex...
marazm.

0

65

А я вот общалась с человеком из Питера родом, который 14 лет живет в Польше. Странный человек, вроде и не поляк, и уже и не наш... В общем отношений не получилось... Хотя согласна, все наверное от человека зависит, но разные страны - разные менталитеты, и сталкновений не избежать как ни крути...

0

66

Chara

Wsio ot 4eloweka zawisit!

Ja dumala,4to Poliaki mne ne podxodiat,byli  otnoshenia ne o4en,a odin pojawilsia-ni4ego takoj.
Poka ne znaju,4to tam u nas.Derzhu distanciju,ne otoshla ot predydus4ix otnoshenij,o4en krasiwzje i 4istze byli,ne znaju xo4u li ja zhdat, prodolzhat-paren iz Bolgarii.
A jesli s Poliakom,to tam dolzhno byt wsio o4en seriozno,takoj ON-raznica u nas bolshaja: 11 let,ne znaju smogu li ja.

0

67

Точно, главное без стереотипов.

0

68

Ed написал(а):

главное без стереотипов.

мда.....а стереотипы вырабатываются сами собой....хочешь не хочешь..........
причем они , мне кажется, очень стараются эти стереотипы поддержать

0

69

Рыжая написал(а):

а стереотипы вырабатываются сами собой....

Ну, борешься с ними собаками, борешься и все никак...  :(

0

70

Рыжая написал(а):

а стереотипы вырабатываются сами собой

a ja kogda exala w POl6u u menia woob6e ne bylo ni stereotipow ni predstawlenia o polakax, tak 4to moe slozhennoe, obdumannoe, wzwe6ennoe re6enie i predstawlenie otnositsa k dominiruju6ej 4asti polakow, posle 5i let ja o4en teplo wspominaju, s udowolstwiem wstre4ajus max s 5 polakami.

0

71

Oksana написал(а):

max s 5 polakami.

ага ....причем не чаще чем раз на пол года........
уменя точно так же...

0

72

Ну, если бы все так плохо было, то мы бы здесь не жили ;)
А так - все взвешено и сердито...
Есть плохие, есть хорошие, то есть - как и везде...  :D

0

73

Ed написал(а):

Ну, если бы все так плохо было, то мы бы здесь не жили

привычка знаешь ли сильная вещь:-))))
а вообще то там хорошо, где нас нету....

0

74

chesna gawaria stranny narod paliaki u minia tolko 3 druga paliaka za 5 let prazywania w polshe i dwe padrugi wsio wot cely moi arsenal :D slozna snimi kak dlia minia :D

0

75

Oksana
kawkazec
привет!!! как дела  :bye: вы в Польше остались) Вижу опять поляков обсуждают :D они классные ребята, и друзей среди них у меня много :cool:  От Влада вам большой ПРИВЕТ, в Польше будем в сентябре, надо будет встретиться и выпить пивка ;) У нас ( южная и восточная Украина) африканский циклон, так что целый день блинчиком на кравати валяешся, сил нет....

Moonchild написал(а):

Ja dumala,4to Poliaki mne ne podxodiat

Херня все это...самовнушение. Главное, что бы сошлись в мышлении :D у тебя все будет ОК, ты же у нас девочка умная и красивая :P

Отредактировано AKIV (2007-07-29 09:48:35)

0

76

AKIV написал(а):

Oksana
kawkazec
привет!!! как дела  :bye: вы в Польше остались)

Неужели???....  :O  Я думал, по домам все...

0

77

my wse doma aksanka u sebia ja u sibia rabotaiu s grupami zakalibalsia abratna w krakaw axota tak shto wot tak :D

0

78

kawkazec
Ни че ни че..... скоро все соберемся в Кракове.  :yahoo.gif: ...прикинь, еле нашла  эту тему, вообще забыла, где тебе писала :wacko.gif:
XoXoL
Ты в Киеве? Как там мать-столица поживает  :D кстати, что у тебя с учебой? Ты дальше на универе или подпольно закончил? а то только и слышно что в разъездах по работе acute.gif  а ну ка Хохол признавайся, что дали тебе волшебный пендель с института :haha:

0

79

AKIV написал(а):

Ты дальше на универе или подпольно закончил?

Поверь, когда я закончу, об этом услышат все :) Пока что работой занимаюсь, учеба подождет чуток еще.
Владу привет.

0

80

Ed написал(а):

Ну, если бы все так плохо было, то мы бы здесь не жили

nu ne skazhi, ja li4no suda priexala (nu po na4alu ono kone4no bylo po drugomu), ne za ob6eniem s poliakami, a prawilnee budet skazat eto ddaleko ne glawnaja pri4ina moego prebywania zdes, samoe-to glawnoe za4em wse my siuda priexali, eto polomat wse zuby, ktome odnogo, poslednego, 4toby dogryzt taki etot granit nauki!  :D

Рыжая написал(а):

там хорошо, где нас нету....

mozhete s4itat menia prizhiwaloj ili parazitom, no mne wezde xoro6o i zame4atelno (nadejus 4toby nikto ne zaxo4et prowerit na dele moe wyskazywanie i ne za6let menia daleko w Afriku  :yahoo.gif: )
AKIV aga doma :) ja tak woob6e s 15 iunia :) i budu gde-to pod konec sentiabria! ja w etom godu uda4no sdalas bez edinogo egzamina  :yahoo.gif:

Отредактировано Oksana (2007-08-10 17:55:08)

0

81

Oksana написал(а):

glawnaja pri4ina moego prebywania zdes,

eta shtob wsem bylo izwesna eta prichina JA :D

Oksana написал(а):

no mne wezde xoro6o i zame4atelno

aha jasnenko tak my nachinaem gawarit da ladninka oki ( mikwarxar)  :crazy.gif:

0

82

Oksana написал(а):

samoe-to glawnoe za4em wse my siuda priexali, eto polomat wse zuby, ktome odnogo, poslednego, 4toby dogryzt taki etot granit nauki!

Ну, поначалу да, а потом привыкаешь - здесь все - друзья, знакомые, а там даже лучшие друзья остаются только хорошими знакомыми... Темы общения другие, мировоззрение, привычки. Причем это даже не заслуга Польши. Это - Краков  :D

0

83

kawkazec написал(а):

eta shtob wsem bylo izwesna eta prichina JA

essssseeeessssno, ina4e i byt ne moglo :D

Ed написал(а):

Ну, поначалу да, а потом привыкаешь - здесь все - друзья, знакомые, а там даже лучшие друзья остаются только хорошими знакомыми... Темы общения другие, мировоззрение, привычки. Причем это даже не заслуга Польши. Это - Краков

zdes ja polnostiu soglasna, priwy4ka eto delo kone4no silnoe, no kak my uexali ot na6ix priwy4ek na rodine i druzja eto prosto znakomye, tak samo mozhet proizojti i s Pol6ej Krakowem, esli uexat kuda-to dal6e na takoj zhe srok, zde6niaja zhizn tozhe pokazhetsa ne takoj, da i u zde6nix druzej pojawiatsa swoi zaboty.
a wtoroe, eto ne tolko Krakow. Ja wot na zerowie byla w Lubline, dla menia eto byl prosto samyj lu46ij gorod, ja ne xotela uezzat w Krakow iz-za togo 4to u menia tam druzja, mne nrawilis otno6enia mezhdu wsemi studentami i otno6enie studentow k u4ebie, no odnazhdy ja sela i podumala 4to dlia menia wazhnee i mne pokazalos (a to4nee ja uwerena i po sej den) 4to diplom po istorii UJ gorazdo lu46e i tiazhelee 4em UMCS. kogda ja priexala siuda, u menia prosto byla isterika - posle kraso4nogo, pjanogo lublina, seryj krakow gde wse zau4kany, i zhiwia s toboj na odnom koridore, oni mogut xodit xot wes god i ni razu ne pozdorowatsa (kstati ja popytalas perwaja pozdorowatsa, menia ispugalis i ja bol6e takix we6ej ne praktikuju  :D ) w itogie ja zdes, mne zdes nrawitsa i ja ne predstawliaju 4to by ja delala ostansia ja w lublinie  :yahoo.gif:

0

84

Oksana написал(а):

seryj krakow gde wse zau4kany, i zhiwia s toboj na odnom koridore, oni mogut xodit xot wes god i ni razu ne pozdorowatsa (kstati ja popytalas perwaja pozdorowatsa, menia ispugalis i ja bol6e takix we6ej ne praktikuju

Еще пару лет назад, когда я учился на мгр. так не было... Очень уж было похоже на Твою "0"..   :D  Где те общаги? ..... :(

0

85

Oksana написал(а):

ja w etom godu uda4no sdalas bez edinogo egzamina  :yahoo.gif:

:friends:

0

86

Ed написал(а):

Еще пару лет назад, когда я учился на мгр. так не было...

ty znae6 mne kazhetsa woob6e po-drugomu bylo kak-to, ne silno w principe izmenilos, no i peremeny 4uwstwujutsa a 4to konkretno, ne mogu objasnit. MOzhet moe otno6enie pomenialos, na zerowie i na perwom godu ja w rawnyx dolax ob6alas i s polakami i s russkojazy4nymi, a sej4as dominiruju6ee bol6instwo eto ne poliaki, libo oni i goworiu ja s nimi po-russki :D

0

87

смотрю эта темка все живет и живет...

0

88

hrust написал(а):

смотрю эта темка все живет и живет...

потому как актуальна

0

89

На счет с кем встечаться. Понимаю, вопрос индивидуальный как ситуация. Но.....начинаешь встречаться с полькой. Да, тебе с ней классно и все такое. Но приходишь ты к ее знакомым и понимаешь, что лучше бы ты туда не ходил.

Пример снятый с собственной шкуры:

Была у меня девченка-полька. Собралась она значиться к своим знакомым. Ну я по-молодости да по неопытности потулился с ней. Она была против. В скобках замечу: старше меня была и по возрасту и по опыту, знала че будет. Ну я встал на дыбы: как так, ты со мной встречаешься и без меня по гостям шастать будешь. Ну ок. Пошли. Бабоньки, че былоооо?!!! .... В принципе ниче не было. Они весь вечер какие-то приколы свои ганяли.... А я сидел как буд-то огурцов маринованых наелся. Ни в один их прикол до сих пор вьежжаю и вьехать не могу...

Короче после этого у меня в голове родилось три вывода:
1. Старших надо слушаться
2. Начинаешь встречаться посмотри кто ее друзья.
3. Не всегда с девушкой ты ДОЛЖЕН везде появлятся вместе.

0

90

777 написал(а):

Короче после этого у меня в голове родилось три вывода:
1. Старших надо слушаться
2. Начинаешь встречаться посмотри кто ее друзья.
3. Не всегда с девушкой ты ДОЛЖЕН везде появлятся вместе.

umnichka  :air_kiss.gif:  soglasna

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » мы себя подписали...