www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

hrust - как на счет со мной посоветоватся перед такими заявками? Просто на будущее.

Итак:

1. Никто клуб не закрывает.
2. Входят все кто знают про импру. Вход 2 зета. Никаких "левых" поляков, немцев, мне пофигу кого. Эта информация очень просто проверяется - кроме русских на такие импры ходят только люди которых кто-то из наших пригласил или сказал об этом. Вот хай и обьясняют охране, что пришли на русскую импру.
3. Что казается легиток - читать пункт 2.

Krestik - ты правильно думала.

Проблемы с легитками - только в долбанном Жачке, который "студенческий" клуб.  :bad:

У меня в Министерстве на импрах люди, которым уже 30-ник, бывают!

0

32

XoXoL паш я не заявляю от своего лица, я как раз пытаюсь обсудить это в теме....
я не понял и что закрывать не будем, да? ну мне то все ровно в принципе, но потом прошу тогда не жаловаться что мало места было, что народу много и прочее...
на счет поляков...а почему бы и их не впускать???русккая дискотека делаеться не только для наших но и для всех остальных тоже! в этом и вся задумка таких мероприятий - позновать культуру!!! а не только танцы обмиманцы и пьянка...надо двигать не только русские дискотеки, а культуру в крвкове!!! как это понять то сложно, а русские дискотеки это того часть этой культуры и я считаю что не впускать тех кто не наш - это глупо...
короче мне все ровно скока народу будет по идее, я кручу для всех кто придет...пускай даже 50 человек будет...(такое кстати уже было в декабре, когда все уехали и было человек 100 из них 50 как паша выразился левых....)

0

33

вот примерчик российская филология тоже собираеться на эту импру и что их не впустят что ли???

0

34

hrust написал(а):

прошу тогда не жаловаться что мало места было, что народу много и прочее...

Согласен. Но закрывать импру никто не будет.

0

35

XoXoL без проблем...тогда мне паша выделите ключик от туалета, потому что в очередях я стоять не буду=)...

0

36

hrust написал(а):

тогда мне паша выделите ключик от туалета, потому что в очередях я стоять не буду=)...

Nu ja dumaju chto tebia vse budut propuskat bez ocheredi :)

0

37

Valcik не заню не заню...)))бо сортир находиться далекова-то от пульта...а у меня буквально будет 2 минуты на все про все...- а это как-то напряжно))) это не жачек где спокойно много сортиров...))))

0

38

hrust
hochu pesenku odnu zakazat na imprezu :)
K-Maro - Let's Go
Jesli u tebia jejo jesio net mogu podoslat na mail

0

39

Valcik пересылай бо мне ее долго искать..
люди имейте соверсть это русская импреза!

0

40

А можно вот такую заявку - Дискотека Авария "Опа"???????????????
Как раз для русской импры песенка. Просто крышу сносит.
Если нету, могу прислать.
Заранее мЫрси.  :D

0

41

hrust
Napishy pozalujsta ili polucil pesenku :) A to u menia cio to pochtu gliucit...

0

42

Komsomolskaja_Pravda отправляй на hrustt@gmail.com
трек получил!!!

0

43

Valcik песенку получил...ммм...странный конечно выбор для русской дискотеки...трек прикольнинький, но не уверен что он будет звучать...корочь посмотрим, я вот лично уже подряд слушаю 6 раз=))))) как двигаться под это не очень представляю конечно...

0

44

hrust написал(а):

странный конечно выбор для русской дискотеки...трек прикольнинький, но не уверен что он будет звучать...корочь посмотрим, я вот лично уже подряд слушаю 6 раз=))))) как двигаться под это не очень представляю конечно...

:) nu jesli ne smozesh nigde vstavit to nichego strashnogo :) Perezivu ;)

0

45

Valcik =) думаю вставлю куды нибудь...

0

46

А тут еще моя соседка с Украины просит Сердючку "Киев-Одесса". У меня есть на компе. Прислать??? ;)

0

47

Komsomolskaja_Pravda шли!!!

0

48

УжО!!!! Момент! ;)

Тяжелая она, заррраза. Ну, ничё, мы щас.

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-03-06 22:35:42)

0

49

получил я все треки что отсылали мне, спасибки! на импре будут звучать, не волнуйтесь, тока вот когда это другой вопрос...
шлите ищо чавонить заводное если есть желательно русское=)

0

50

hrust Ага. Сейчас будет. Надеюсь, все это влезет в Твой ящик.
Если даже чё-нибудть не понравиться, не беда. Может потом как-нибудь пригодиться.

0

51

Komsomolskaja_Pravda не волнуйся у меня ящик 3 гига, главное чтобы твой не лопнул))))

0

52

Spoko!!!

0

53

вот блин всю ночь сидел музлон отбирал...подзадолбался если честно...
кстати мне чувачок прислал с иркутска такой классный медляк...я его давно просил, а он тут нате...короче я просил его написать песню для меня, точнее не совсем для меня...а он говорит у меня есть кое-что вот послушай...и я офигел- это то что мне нужно...я в восторге от композиции и ее по любому включу...
ладно всех секретов не буду рассказывать)))

0

54

Ja na mylo Tebe,Hrust,skinula 3 pesni.Proveri6,kak oni pro6li ili net.

0

55

Samaritianka зайка, вообще-то можно и на ты))) да мусора у меня есть))) спасибо что прислала...все дошло
народ голяк полный с белорусским и украинским музлоном!!! пришлите че-нить подвижное кроме сердючки, бьянки. да мона руслану тока заводное че-нить если есть...

0

56

Игорь, а почему у тебя вверху написано "МАРТА В МИНИСТЕРСТВЕ!" ? =) Я сразу как-то и не въехала, причём тут Марта к министерству =)

0

57

Беларуской музыки обязательно подкинем. Из Бел должны обязательно быть "Тры Чарапахи" NRM и "Госьцi" Крамбамбули. Все это, и не только, будет Хруст у тебя в ящике. Не забудь проверить и добавить. От этих песен зал просто взлетит - проверено на практике :) Остальное давай по усмотрению, но подкину тоже неплохие сэмплы. Обязательно прослушай все!

0

58

BA ок, кидай на мыльцо! 3 черепахи у меня есть...не знаю как на счет взорветься...посмотрим, но это будет прикольно до концерта=)))
нужно блин сотрудничать, а не сидеть на месте!!!=)

0

59

НАЧАЛО В 20.00=)

0

60

ja segodnia raspechatal plakaty - poliaki uzhe ne mogut dozhdat'sja diskoteki

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007