www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

О-БА-НА.......пока я тута отсыпалась тута организаторов решили дермецом облить.....
Мальчики я со своей стороны офффффигенно повеселилась...спасибо огромное все было идеально...давненько я так классно не отдыхала....mam zakwasy, но думаю переживу)))))))))))))))))
DJ's вы просто чудо
а на критику.....ТОЛЬКО ДОСТОЙНУЮ ......надо обращать внимание......а аргументы типа что пьяные иностранцы на импрезе были-это не аргумент.....вот еслиб они трезвые были я б удивилась

0

152

Berserk написал(а):

Музыка не понравилась

Слышь, а ты во сколько ушел???

Berserk написал(а):

пендосы с Erasmusa не понравились еще больше

Спасибо за Эрасмуса! Во век не забуду! :to_babruysk:

Berserk написал(а):

По моему личному мнению русская импрэза для того и была придумана, чтобы там хорошо веселились русскоязычные из бывшего СССР.

Да ты, я смотрю, националист! А поляков куда денешь, уважаемый??? Ведь мы в Польше, как ни как!

0

153

ну я и спрашиваю какие треки именно не понравились???
solnyshko спасибо

импреза делаеться не для бывшего СССР, кто такое вообще придумал??? импреза делаеться для тех кто хочет поближе познакомиться с культурой Востока и естественно для всех русскоговорящих, не зависимо русский, украинец, поляк...
вы забываете что есть филология росыйска, которая постоянно приходит и почему это их теперь не впускать?

0

154

Я считаю, что иностранцев не впускат ето не правильно. Но если впускать всех без разбору импреза потеряет свой смысл и люди перестанут ходить. По-моему не рускоязычных надо пускать только если они с нашими пришли. Ето моё мнение...

0

155

не была не знаю как там было, но представляю и по моему бред несёте на счёт кого пускать кого не пускать и поляк или иностранец...
Это же не импреза в комнате в общаге...

0

156

Krestik написал(а):

не была не знаю как там было

зря

Krestik написал(а):

Это же не импреза в комнате в общаге...

:lol:  :P

0

157

Kawkazec... Berserk я вот как то совсем не пойму о чем вы...не понравилось не понравилось....мне иногда не нравится что дождь на улице падает....не нравится не ходите...организуйте себе сами дискотеки в узком кругу -впускайте по паспортам и все будут хеппи....
Мне например поровну кто на дискотеке, лишь бы музыка была подходящей и настроение хорошим....я в основном прихожу с хорошим nastawieniem на импрезу и всечеринки удаются.......а организаторам и так огромное спасибо что в наше время они для блага общей идеи, то бишь бесплатно, все это приготовили.....посвятились....Паша например сегодня с утра уже на работе был......
а то что иностранцы к девочкам нашим цепляются.....так этож только нам комплемент---это раз, я со своей женской стороны скажу, если ко мне цепляется ктото кто мне не нравится я ему в двух словах обьясню куда ему идти.....и на этом конфликт будет исчерпан.... вот пожалуй moj punkt widzenia tej sprawy
Kawkazec хочешь услышать больше аргументов стукнись ко мне в аську

0

158

Berserk написал(а):

По моему личному мнению русская импрэза для того и была придумана, чтобы там хорошо веселились русскоязычные из бывшего СССР.

No nikto nikogda ni na odnoj impreze ne govoril o tom chto by drugih ne puskat. Po moemu eto perebor. Moe mnenie takoe esli by u tebia bylo horoshee nastroenie pered imprezoj to wsio by tebe ponravilos. Vidimo nekotorye prishli ne sovsem dovolnye i nachali ko vsemu cepliatsja. U menia nastroenie bylo na vse 100000% - dawno zdala imprezu i hotela poveselitsia. I mne bylo vsio ravno  jest inostrancy ili net - ja veselilas so svojej kompaniej i v krugu nashyh i vsio byla prosto SUPER!!

0

159

hrust написал(а):

зря

да знаю, просто одной ну как-то не очень-то люблю ходить...

0

160

Komsomolskaja_Pravda po twoemu razgoworu tozhe mozhno mnogo skazat, 4to podxodilo by po kontekstu, no ja ne opu6us do takogo predela 4toby eto skazat, tak 4to sledi za tem 4to gowori6. tebe nikto ne dawal prawo menia osuzhdat, ja skazal swoe mnenie i wse, ja ne nuzhdajus w twoej ocenke............Komsomolskaja_Pravda ja ne dokapywajus ni k erazmusu ni k kirklandu ni kdrugim programmam, u menia tam tozhe est swoi druzja............

solnyshko написал(а):

аргументы типа что пьяные иностранцы на импрезе были-это не аргумент.....вот еслиб они трезвые были я б удивилась

ja goworiu ne pro to kakie oni byli pjanye ili trezwye, a skolko ix bylo i kak oni sebia weli, a esli tebe eto nrawitsa to uda4i. i kstati ploxoe nastroenie eto tozhe ne argument, tem bolee ja uzhe wspominal o tom 4to nastroenie u menia bylo otli4noe............

0

161

tak sebe...

Отредактировано Assel (2007-03-16 18:24:33)

0

162

Assel написал(а):

tak sebe...

Chto tak sebe? :) Impreza? Muzyka? Inostrancy? :P........
kawkazec
Solnce u nas i drugie razdely na forume jest :) A to ty wsio w odnom pishesh ;) Priglashaem pocitat wsio :)........

Отредактировано XoXoL (2007-03-16 21:13:18)

0

163

da ne bylo kakoj-to toj atmosfery...

0

164

XoXoL i xrust, rebiata, ne w obidu, prosto mne o4en neprijatno stalo, 4to tak impreza po6la w takoe ruslo. ja wse wa6y starania xoro6o ponimaju, za wsem usledit newozmozhno, no wed ran'6e u was wse zame4atel'no polu4alos, ja prosto xo4u poniat 4to slu4ilos' w etot raz. bez obid

0

165

kawkazec написал(а):

no ja ne opu6us do takogo predela 4toby eto skazat

Патетично, однако!!

kawkazec написал(а):

tebe nikto ne dawal prawo menia osuzhdat, ja skazal swoe mnenie i wse, ja ne nuzhdajus w twoej ocenke

Вах-вах!!!

Ладно, прости. Покритиковали друг друга и хватит. Салют, Белинский!!! ;)

0

166

raz wy tak uperlis' na to 4to nado wsex puskat i wy takie blagorodnye, to dawajte w sleduju6ij raz wpustim wsex dresow i skinow, kotorym woob6e pofig otkuda ty, dla kotorogo ty prosto "ruska swinia". ja ne razwozhu demagogiju, ja goworiu tak kak jest.

0

167

Ага, спасибо!

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-03-16 18:33:07)

0

168

kawkazec написал(а):

raz wy tak uperlis' na to 4to nado wsex puskat i wy takie blagorodnye, to dawajte w sleduju6ij raz wpustim wsex dresow i skinow, kotorym woob6e pofig otkuda ty, dla kotorogo ty prosto "ruska swinia". ja ne razwozhu demagogiju, ja goworiu tak kak jest.

Nikto wed ne govorit chto nado puskat hamov. Prosto esli tebe chto to ne nravilos v povedenii inostancew to nado bylo im ob etom skazat a ne zalovatsia teper na forume. Ja ne ponimaju voobshe chem oni tebe meshajut.

0

169

Valcik написал(а):

Nikto wed ne govorit chto nado puskat hamov Tak oni tam byli.Swoimi glazami widela i slyshala poliakow-dressow

Отредактировано Assel (2007-03-16 18:45:30)

0

170

Assel написал(а):

Swoimi glazami widela,kakie-to lewye poliaki-dressy!!!

Daze hama mozno poprosit chto by viol sebia poprilichnee :) Esli chto to ne nravitsia nado ob etom skazat. Ja voobshe v shoke :) U menia vremeni nebylo razgljadyvatsja za dresami ili kem to drugim. Ja tancevala!!! A vy zachem tuda prishli? Poiskat chto ne tak?

0

171

Valcik написал(а):

Nikto wed ne govorit chto nado puskat hamov. Prosto esli tebe chto to ne nravilos v povedenii inostancew to nado bylo im ob etom skazat a ne zalovatsia teper na forume. Ja ne ponimaju voobshe chem oni tebe meshajut.

togda na sleduju6ij den' ne nado goworit' 4to my isportili imprezu, 4to zaczek iz-za nas ne sogla6aetsa na russkie imprezy, i prosit nas 4toby my weli sebia spokojno, bez incendentow. a xam on ili net srazu ne razberio6sa i potomu ja goworiu 4to puskat na takie imprezy nuzhno naszyx i ix gostej 4toby umen'6yt' 4islo etix xamow. w te4enie etix 4-x let ja ponial odno skazhe6 na meste, budet zames i ja wo wsem winowat. sterpi6, prosto na sleduju6ij den' wynese6 na obsuzhdenie opiat ja ploxoj. opredelites

0

172

Valcik написал(а):

Daze hama mozno poprosit chto by viol sebia poprilichnee

Da?!I kak zhe?rasskazhi mne popodrobnee!!!.........

Valcik написал(а):

A vy zachem tuda prishli? Poiskat chto ne tak?

Otdohnut prishli.Ne poluchilos.Zhalko............

0

173

sredi nashyh toze hvataet hamov :)..........

Assel написал(а):

Otdohnut prishli.Ne poluchilos.Zhalko...

Nu ja prishla otdohnut i otdohnula na vsiu katushku :) Bylo by zelanie ;)..........

0

174

Valcik написал(а):

sredi nashyh toze hvataet hamov

Po krajnej mere te,kogo ja znaju ne wedut sebia po otnosheniju k swoim hamski  :yes:

0

175

Valcik написал(а):

Nikto wed ne govorit chto nado puskat hamov. Prosto esli tebe chto to ne nravilos v povedenii inostancew to nado bylo im ob etom skazat a ne zalovatsia teper na forume. Ja ne ponimaju voobshe chem oni tebe meshajut.

togda na sleduju6ij den' ne nado goworit' 4to my isportili imprezu, 4to zaczek iz-za nas ne sogla6aetsa na russkie imprezy, i prosit nas 4toby my weli sebia spokojno, bez incendentow. a xam on ili net srazu ne razberio6sa i potomu ja goworiu 4to puskat na takie imprezy nuzhno naszyx i ix gostej 4toby umen'6yt' 4islo etix xamow. w te4enie etix 4-x let ja ponial odno skazhe6 na meste, budet zames i ja wo wsem winowat. sterpi6, prosto na sleduju6ij den' wynese6 na obsuzhdenie opiat ja ploxoj. opredelites

0

176

Valcik написал(а):

Nu ja prishla otdohnut i otdohnula na vsiu katushku  Bylo by zelanie

Power mne, ono bylo :)

0

177

Ja kak-to kogda byla na impreze w Zachke menia toze paru raz piwom oblili nu nichego :) Ja ved ne zalovalas a razvlekalas dalshe. Prosto sluchajutsia neprijatnosti no nado videt i pozitivnye storony. A pridratsja vsegda k chemu-to mozno.

0

178

Valcik написал(а):

A pridratsja vsegda k chemu-to mozno.

ja ne pridirajus,prosto goworu to,chto dumaju.dumaju,eto ne zapresieno?

0

179

Valcik написал(а):

Ja kak-to kogda byla na impreze w Zachke menia toze paru raz piwom oblili nu nichego

ja ne goworiu nas4et oblil piwom ili slu4ajno tolknul na tancpole ili na nogu nastupil, eto banalno. a wot nas4et ostalnogo nu uzh izwini sdelaju tak kak pos4itaju nuzhnym

0

180

Assel написал(а):

ja ne pridirajus,prosto goworu to,chto dumaju.dumaju,eto ne zapresieno?

Konechno net :)

kawkazec написал(а):

a wot nas4et ostalnogo nu uzh izwini sdelaju tak kak pos4itaju nuzhnym

Da ja ved tebe ne zapreshaju :) A ostalnoe eto chto?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007