www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 181 страница 210 из 398

181

a chto otricatelnye kommenty zapresieny?ne poniatno kak-to... :(

0

182

Assel написал(а):

Swoimi glazami widela i slyshala poliakow-dressow

Ой, слушайте, народ!!! Вы вообще зачем на импрезу пошли-то??? Повеселиться-потанцевать??? Или выискивать дресов, пьяных иностранцев ит.д. ит.п.?????????

Valcik Умница!!! Так держать!!!! + тебе за всю правду!!!

0

183

Valcik написал(а):

Da ja ved tebe ne zapreshaju  A ostalnoe eto chto?

a ostalnoe eto uzhe moe delo, i na sleduju6ej impreze ja sdelaju tak kak ja s4itaju nuzhnym i poprobujte xot kto-to potom predjawit' mne 4to iz-za nas nikakoj klub ne xo4et prowodit' russkix imprez

0

184

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Ой, слушайте, народ!!! Вы вообще зачем на импрезу пошли-то??? Повеселиться-потанцевать??? Или выискивать дресов, пьяных иностранцев ит.д. ит.п.?????????

prishli poweselitsa,otdohnut,a tut natykaeshsa na TAKOE.reakcija,dumaju,estestwennaja :).......

kawkazec написал(а):

i na sleduju6ej impreze ja sdelaju tak kak ja s4itaju nuzhnym i poprobujte xot kto-to potom predjawit' mne 4to iz-za nas nikakoj klub ne xo4et prowodit' russkix imprez

NE NADO!!!! ;).......

0

185

0

0

186

Valcik написал(а):

Prosto ja s toboj ne soglasna i vsio  Zdes kazdyj mozet vyrazat svojo mnenie

No nado esio i postaratsa poniat drug druga :)........

Valcik написал(а):

Na sledujushuju imprezu tebia mogut prosto ne pustit

Po kakomu prawu ego ne pustiat?!
esli ego ne wpustiat,esio huzhe budet........

0

187

Valcik написал(а):

Na sledujushuju imprezu tebia mogut prosto ne pustit

uda4i..... :lol:

0

188

Assel написал(а):

No nado esio i postaratsa poniat drug druga

Ja vas ponimaju, no ja ne soglasna s tem chto vy scitaete chto impreza byla do bani tolko potomu chto vam inostrancy ne ponravilis.  Ja chestno ih daze ne zamechala :)

0

189

Assel написал(а):

a tut natykaeshsa na TAKOE

О да! Вчера в Министерстве все только и делали, что натыкались друг на друга, на мебель, стены...
:D
Assel
kawkazec  Take it all easy, people!!! Smile & be positive!!!!  :D  :D  :D

0

190

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

О да! Вчера в Министерстве все только и делали, что натыкались друг на друга, на мебель, стены...

ja ne pro eto goworu,ja pro ludej lewyh :)

0

191

Мне кажется,что в общем было нормально...а вы все по своему правы...на всех вечеринках есть свои плюсы и минусы,как и во всем..а каждый видит то что хочет видеть. Если уж говорить о критике,то мне не понравилось,что были какие-то старые левые мужчинки,которые одаривали похотливым взглядом всех проходящих девушек.понятно что они есть везде,но идя на русскую импрезу видеть бы их там не хотелось...

0

192

Assel написал(а):

Po kakomu prawu ego ne pustiat?!
esli ego ne wpustiat,esio huzhe budet

Ja imela vvidu chto esli izza nego budut problemy na odnoj impreze to mogut ne pustit na sl :) chtoby nebylo problem :)
Imenno poetomu dresov ne puskajut v nekotorye kluby i na nekotorye imprezy - chtoby problem nebylo. Zachem opuskatsja do ih urovnia.

0

193

Assel написал(а):

No nado esio i postaratsa poniat drug druga

Гениально!!! Нобель, нет, Оскар!!! И даже два!!!

0

194

Valcik, u tebia żeleznyj argument na wse dowody kavkazca- " ja horoszo weselilas". Ne obizajsia prosto ne mog etogo ne skazat :-)

0

195

Zara написал(а):

Мне кажется,что в общем было нормально...а вы все по своему правы...на всех вечеринках есть свои плюсы и минусы,как и во всем..а каждый видит то что хочет видеть. Если уж говорить о критике,то мне не понравилось,что были какие-то старые левые мужчинки,которые одаривали похотливым взглядом всех проходящих девушек.понятно что они есть везде,но идя на русскую импрезу видеть бы их там не хотелось...

ja o tom i goworiu, a menia neponiatno na 4to zdes' podniali. bo w osnownom iz etix dew4onok moi podrugi ili moix druzej dewu6ki

0

196

Zara написал(а):

Если уж говорить о критике,то мне не понравилось,что были какие-то старые левые мужчинки,которые одаривали похотливым взглядом всех проходящих девушек.понятно что они есть везде,но идя на русскую импрезу видеть бы их там не хотелось...

Absolutno s toboj soglasna:)

0

197

Assel написал(а):

ja ne pro eto goworu,ja pro ludej lewyh

Юмор включи!!! А кто левый-нелевый, это уж зависит от количества выпитого пива. :D  :D  :D

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-03-16 19:17:51)

0

198

Valcik написал(а):

Imenno poetomu dresov ne puskajut v nekotorye kluby i na nekotorye imprezy - chtoby problem nebylo. Zachem opuskatsja do ih urovnia.

a pochemu wchera pustili?

0

199

123 написал(а):

Valcik, u tebia żeleznyj argument na wse dowody kavkazca- " ja horoszo weselilas". Ne obizajsia prosto ne mog etogo ne skazat :-)

Prosto vse moi argumenty sklonjajutsia k tomu chto vsio zavisit ot nastroenija s kakim prihodish na imprezu :)

Vot nekotorye scitajut chto ne nado puskat inostrancev. A vy postavte sebia na mesto poljakov :) V vashej strane vas ne puskajut v klub potomu chto vy poljaki :) Po moemu eto perebor :)

0

200

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

А кто левый-нелевый, это уж зависит от количества выпитого пивы.

A esli ja ne pju?

0

201

kawkazec написал(а):

ja o tom i goworiu, a menia neponiatno na 4to zdes' podniali. bo w osnownom iz etix dew4onok moi podrugi ili moix druzej dewu6ki

Solnce :) Ja dumaju chto devushki sami za sebia mogut postojat :)
Ja lichno ne zametila chto by na menia kto to pialilsja - mozet prosto ne na chto  :lol:

0

202

Valcik написал(а):

Prosto vse moi argumenty sklonjajutsia k tomu chto vsio zavisit ot nastroenija s kakim prihodish na imprezu 
Vot nekotorye scitajut chto ne nado puskat inostrancev. A vy postavte sebia na mesto poljakov  V vashej strane vas ne puskajut v klub potomu chto vy poljaki  Po moemu eto perebor

JA prishla s ofigennym nastroeniem!!!Potom srazu na minus poshlo :)
Tak impreza zamknieta byla,pri chem tut poliaki?A wdrug ja zahochu swoj den rozhdenija w klube sdelat?mne tozhe wseh podriad puskat nado budet?

0

203

Valcik написал(а):

Solnce  Ja dumaju chto devushki sami za sebia mogut postojat

Комсомольская солидарность!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-03-16 19:23:27)

0

204

Vot shas pridiot admin ili moder i nas pogonjat otsiuda venikom :) Celyj den perezovyvaem etu temu ;)

ja ne znaju mozhet tebe eto nrawitsa i ty etogo uzhe ne zame4ae6
mne vsio ravno :) menai ne interesujut kakie - to starye perduny :P pust smotriat. poka ruki ne raspuskajut i ne hamiat wsio normalno

Zara
kawkazec
Assel
Rada chto mogla s vami podiskutirovat :) i obmeniatsia mnenijami :) No ja uze zawiazyvaju :) A to my tak mozem razgovarivat neskolko dnej :) U kazdogo svojo mnenie i ja uwazaju washe :) Vsem prijatnogo vechera ;)

Отредактировано Valcik (2007-03-16 19:25:52)

0

205

Valcik написал(а):

Vot shas pridiot admin ili moder i nas pogonjat otsiuda venikom  Celyj den perezovyvaem etu temu

esli nas pogoniat, ja budu znat chto etot forum byl sozdan tolko dla komplementow a kritiku nikto ne lubit

0

206

Assel написал(а):

esli nas pogoniat, ja budu znat chto etot forum byl sozdan tolko dla komplementow a kritiku nikto ne lubit

Ja ne eto imela vvidu :) A to chto my tut vsio uze povtarjaem 150 raz :) Vse argumenty a eto flud :)

0

207

Assel написал(а):

esli nas pogoniat, ja budu znat chto etot forum byl sozdan tolko dla komplementow a kritiku nikto ne lubit

А критику никто и не любит. Ты разве не знала??? Но критика очень полезная штука. Очень!!!

0

208

Valcik
ты говоришь про настроение.я думаю,что с плохим настроением никто на импрезу не пришел.тебе было хорошо и это здорово:)просто в одних и тех же условиях не все чувствуют себя одинаково...

Vot nekotorye scitajut chto ne nado puskat inostrancev. A vy postavte sebia na mesto poljakov  V vashej strane vas ne puskajut v klub potomu chto vy poljaki  Po moemu eto perebor

какая разница поляк,ещё какой-нить иностранец,если ему под 40 и он явно не за хлебушком пришел.на эту импру можно было как-то ограничить им вход+дресы,который no comments.в Кракове хватает клубов,где бы эти люди могли вчера оторваться.им навероне все равно..а вот нам не очень..

0

209

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

А критику никто и не любит. Ты разве не знала??? Но критика очень полезная штука. Очень!!!

Znala,dorogaja :) Ona to poleznaja,no zdes ee ne wosprinimajut :).....

Zara написал(а):

Valcik
ты говоришь про настроение.я думаю,что с плохим настроением никто на импрезу не пришел.тебе было хорошо и это здорово:)просто в одних и тех же условиях не все чувствуют себя одинаково...

Vot nekotorye scitajut chto ne nado puskat inostrancev. A vy postavte sebia na mesto poljakov  V vashej strane vas ne puskajut v klub potomu chto vy poljaki  Po moemu eto pereborкакая разница поляк,ещё какой-нить иностранец,если ему под 40 и он явно не за хлебушком пришел.на эту импру можно было как-то ограничить им вход+дресы,который no comments.в Кракове хватает клубов,где бы эти люди могли вчера оторваться.им навероне все равно..а вот нам не очень..

Hot kto-to poniamet nas :).....

0

210

Эх! Ладненько, всем спасибо за жаркие дебаты. И у всех, кого обидела, прошу прощения.
Но 2  извечных  русских вопроса так и остались без ответа: Кто все-таки виноват? и Что же делать?
:P

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-03-16 19:34:29)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007