www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.


Стратегия и тактика борьбы с дурью.

Сообщений 151 страница 180 из 412

151

Ком....выше нос.............
и не разводите мокростей.......легче от этого ен станет

0

152

Komsomolskaja_Pravda

все что не убивает нас-делает нас сильнее

баналка,но правда

будь сильной
все что могу сказать

0

153

весь день жила вчерашним днем
даже на мобилке 29.05.
а приползла после восьми вечера с универа, хлянула в календарь и села - сённи было 30-ое...
дожилась, старушка....
как мне плохо, голов болит так, что аж зубы сводит...
сплю на ходу...
и ничего не хочу
ступоррррррррр...

кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе

0

154

И скучно и грустно
Так как все и всё уже убиты..........
Позабыты.................................................................................................................................................................
Недомытая посуда..............................................................................................................................................
Недобитая на счастье.............................................................................................................................................................
Недописанная песня...........................................................................................................................................................
Обратный отсчёт уже пошёл.........................................................................................................................................................

0

155

И тут я подумала: а оно мне надо????
Нифига не надо -  н и  ф и г а ............
Ушла нафиг...
Далеко и надолго....
Буду думать
Тчк

0

156

ох, и прошлёпалась я сённи по лужам...
блин... как в детстве))))
по колени вымокла...зонтик нифига не помог. Сумка, рукава ветровки - все мокрое)))
в туфлях так прикольно чавкала вода ))))))
только вот я теперь расчихалась, еще заболеть не хватало...
а в детстве так классно было мерить лужи в резиновых сапогах - у меня красные были, потом белые, кажется, -  ой мляяя, ну прям ностальгия) и еще кораблики пускать
брррр.... пошла горячий чай хлебать... мёд что ли поискать...

0

157

3,14еп!!! Все!

Больше не лезет. Сплю и вижу - тонны ксерокопий, конспектов и учебников, всем своим несчетным количеством числом штук страниц тошнотно кишащих историко-литературно-философско-критико-аналитической вонючей блевотиной.

П.С. Мудрость веков надлежит постигать на свежую голову (с).
П.П.С. А тут еще про "тик-так" Винамп голосит(((

0

158

Японский магнетофон((((
136-й пост актуален как никогда
Бляха-муха...
Блин-компот... а кто его теперь расхлёбывать будет????

0

159

Когда-то давным-давно прочитала, что учёные вывели формулу, которая подтверждает, что все люди на земле знакомы друг с другом максимально через 5 человек. У меня это уже ооочень много раз так и было. А сегодня еще раз подтвердилось!!!! Полгода сидела рядом на лекциях с девчонкой, которая учится вместе с моими хорошими знакомыми, с которыми я знакома 2 года и теперь собираюсь к ним в гости. И только сегодня это выяснилось.
Катя: "А как её зовут?"
Я: "Вероника"
Катя: "Вероника П. ???"
Я:" !?!?!?!?!?!?! ДА! А вы знакомы?"
Катя:" Мы учимся вместе не первый год."
Я: "Ууууупс!!!!!!"
Катя:" Там еще Войтек есть."
Я: тут я чуть не упала - "!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Ага.... я его тоже хорошо знаю!!!!!!"

Ужоснах... как же тесен мир!!!!

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-06-11 19:21:53)

0

160

жить а этом белом свете мне осталось ровно 25 часов.....
.............  ........  .....
.....  .........   
..........         .....  .........
.... .....  ....... .... ....

......
.
.
....

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-06-12 08:51:48)

0

161

оптимистично

0

162

Рыжая
бывает)
временное явление
я потом обратно отомру))))

0

163

пока ничья
5/5 : 4/4

завтра очередной бой..
так.... чё-та я расслабилась...
по коням!!!!

0

164

к чему бы это: пью губительно крепкий кофе без грамма сахара..............
бляха.... когда же я сотру Историю аськи.....
ну вот. еще часа 2 и проект книги на завтра будет готов.... хоть нестыдно будет профессору на глаза показаться... только лаптоп придется с собой тащить...
ёма-ёма...в понедельник сдаю экзамен самому декану.... выходные будут без выходных
покой нам только снится, и то - нечасто...

0

165

распиздяйство
мне положительно нех*й делать.... треплюсь в скайпе с совершенно левыми людьми
ляля-тополя
Болгарка какая-то постучалась.... ну так с ней по-русски)
Как я с неё лахаю....... пора учить болгарский
а своих-то и нет никого: ни в МСНе ни в аське
или все прячутся?

п.с.
русс. "лес" - по-болгарски будет "гора"
русс. "машина/автомобиль" - "кола"
ваще ахтунг>>>>>>русская "шутка" у болгаров значит "п*зда"
....................патстулом..................

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-06-15 00:01:46)

0

166

http://news.mail.ru/politics/1357673/

0

167

вот потянуло среди ночи цветочек нарисовать)
хотя роз не люблю

0

168

п а м а г и т е !!!!
136-й пост ахтунг))))
ушла в подполье - или сразу в монастырь?
меня нет
только бы никто не нашестерил
и за что мне все это?

0

169

Дурью маюсь - марью дуюсь
конец
рубец
мертвец
ппц
холодец
стрелец
молодец
купец
капец
старец
голосец: напримет вот этот - Скачать melnica [sharing.ru] - 6.24 Mb

0

170

ну как всё-таки вовремя на**ались мои наушники
надо идтить за новыми
fuck
ДВД-ром : еле-еле душа в теле
И ведь знаю, приеду домой, снесу комп Славке в ремонт и первое, что он мне скажет - Девочка, зачем Т Ы купила лаптоп??? Ведь ты даже не чайник. Ты - деталь от кипятильника!
Как он с меня лахал, когда я переустанавливала антивирусник. Потом 3 месяца не общались.
А еще прикольнее, когда сидишь, как дура, и, зная, что ты дура, сама с себя лахаешь.
п.с. Что бы признаться в собственной бездарнности нужен талант (с).
[взломанный сайт]

0

171

Порядок прежде всего
Наушники - в мусорку
Старые, еще мамкины, шлёпки - туда же
Кеды мои расчудесные - нах их.... хотя может шнурки оставлю на память
Ща за шмутьё-старьё возмусь!!!!
......................................................................................................
Как писал великий советский поэт В.Маяковский:
" Лишних вещей
                   не держи
                                в жилище!
Сразу
     станет
          просторней и
                       чище!!!!!"

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-06-16 14:13:15)

0

172

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Наушники - в мусорку
Старые, еще мамкины, шлёпки - туда же
Кеды мои расчудесные - нах их.... хотя может шнурки оставлю на память
Ща за шмутьё-старьё возмусь!!!!

ооо это конечно хорошо...

0

173

мммммммммммммммм
супер наушники
кроме того, что в наушниках, больше ничего не слышно
можно хоть из пушки стрелять
Evanescence
Apocalyptica
Ария
...........Ушла в подполье..................

п.с. Что-что??? Простите, что вы сказали???
Повторите погромче!

0

174

за что можно умного чела завалить на экзамене????
Учитывая при этом, что работа написана, как минимум, на 3,5?????
Вот и я не знаю........
И думаю над этой загадкой природы уже третий день......
Можно, конечно, pieprzyć pierdoły a la "у вас, девушка, почерк неразборчивый"....
Ну дык мы же не w wieskiej podstawówce, мля, а na UJ-cie.......
Эх, блин-компот....
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
А вот возьму и пошлю все так далеко, что и за 3 года пешком не дойдешь!!!!!
Ну и хрен с ней.....
По любэ осенью степуху получу и без этих сраных трёх пунктов...
Подумаешь!!!! фифа какая нашлась
тчк

0

175

Г р у с т н о .....
ну вот опять скоро сумки-чемоданы начнуться... из одной страны в другую....
потом из одного города в другой....
вот так и катаюсь по свету уже 4 года
и есть во всем этом хоть какой-то смысел???
миллион дипломов - разве что только печку растапливать....
хочу к своей, хоть и маааааленькой, но тусовке)
Только бы Оксанка в Калиниград не уматала раньше времени... ну мы с ней зажжжем))))) её бакалавра отметим, ну и Янкин cum laude тож, естессно... Поррвём весь Таллин)))) Вот дилемма... преехать к Янке жить или опять отшельничать???... порылась по сайтам объявлений на работу... Блин, однако!!!! прям глаза разбежались... так много всего интересного и даже подходящего... сённи начну CV высылать.... а может на старую работу попробовать? надо дома хоть 3 денька побыть... уважить родителей, ну и так - на народ поглядеть, себя показать....
А теперь я буду заниматься мошенничеством... сама виновата, думать надо было раньше

0

176

ппц
видела сённи семейку адамсов эстонцев... шли так себе спокойненько по Кряку... базарили на эстонском)))) Гыыы... а я тож так умею))))
вот нашлось в моей копилке, всего полпесни, к сожалению>>>>> Скачать supernova [sharing.ru] - 1.93 Mb

0

177

Мне нра))) Пора растаскивать уважаемого Р.Г. на цитаты)))

Серпуховские-18
Этот парень, он сам из Серпухова.
Это вообще-то грустная история.
Он сперва по снабжению мышарил, в ранге младшего товароведа, а при Ельцине уже держал наперсточный бизнес у нас. Глухонемых контролировал. Ну и транзитные дела пас по всему Серпухову. В смысле - цыган с сопутствующими товарами.
А в 2000 году, веришь, нет? - то ли что-то у него не срослось с цыганами, то ли что еще вышло, не знаю.
Короче, он как раз по полю колхозному шел к станции, от цыган, последнюю рисковую транзитную выручку нес в пакете.
На поле трава растет какая-то, рапс, типа бурьяна,сам черт голову сломит. И тут вдруг ему вступило: остановился среди поля и заплакал: "Ой, мама, что ж я делать буду? Под статьей же хожу уже сколько лет! Ой, бляха-муха, горе тебе, Серпухов, город гордый!"
Пакет бросил и побежал, как заяц.
Вернулся домой. Жена там у него, детишки. Смотрят: папка не в себе. Сначала тихо переживает, а потом криком уже начал кричать: "Ой, бляха-муха, горе тебе, Серпухов, город гордый, трындец и холокост настают! Спасайся, кто может, а куда - непонятно. Такие дела".
Ладно, жена позвала родню, посовещались. Там у них был один такой Николай, брат жены деверя сестры шурина тестя - по медицинской части, типа санитара. "Ну, - говорит,- делов; выспится и забудет. Давайте лучше народными средствами действовать".
Молока принесли ему, меду. Таблетку димедрола дали, по части гомеопатии.
А он - нет. С утра пришли - он на койке сидит, качается, как маятник Фуко, и все повторяет одно и то же: "Ой, бляха-муха, горе тебе, Серпухов, город гордый, трындец и холокост настают! Спасайся, кто может, а куда - непонятно. Такие дела".
В общем, Николай этот, санитар, рукой махнул и говорит: "Ну его. Пусть на воздухе погуляет, может, развеется".
И пошел этот парень гулять сам по себе. Сам гуляет, а сам плачет и кричит все то же самое, про Серпухов.
Шел, шел и видит: сидит в парке какой-то пацан на скамейке. В очках. Книжку читает. Услышал он крик, заложил книжку на пятьдесят седьмой странице папиросой "Беломор" и спрашивает:
- Але, мужик, какие проблемы?
А этот парень отвечает:
-Ой, бляха-муха, горе тебе, Серпухов, город гордый, трындец и холокост настают! Спасайся, кто может, а куда - непонятно. Такие дела. Короче: жизнь - говно, а потом умираешь.
Тут пацан этот, который книгу читал, подумал и говорит:
- Так чего ж ты тут киснешь? У меня вот сеструха в Иерусалиме, типа по еврейской части. Там тепло, финики. Хочешь, вызов пришлет? Пятьсот баксов - и все дела...
Короче, уехал этот парень в Израиль. Женился на сеструхе того пацана, с прежней семьей развелся, пейсы отрастил себе по самое нехочу. Родня-то сопротивлялась, через суд объявить психом пыталась, алименты взыскивала, в газетах про заговор публиковала, но он уже - тю-тю. Типа не та юрисдикция.
Сидит там где-то теперь в Иерусалиме у ворот, плачет: "Ой, бляха-муха, горе тебе, Серпухов, город гордый, трындец и холокост настают! Спасайся, кто может, а куда - непонятно. Такие дела. Короче: жизнь - говно, а потом умираешь".
Типа как Лев Толстой на станции Дно, Серега говорил.
Ну, пьет, конечно. (с)

0

178

Человек человеку волк (с).

0

179

а ты только сейчас это поняла?

0

180

hrust
сегодня просто особенно, уж очень сильно мне сегодня насрали

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.