www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Гомосексуалисты


Гомосексуалисты

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ненавистники нате:
http://flash.udaff.com/indaflashki/002-pidory.zip
http://flash.udaff.com/indaflashki/010-pidarts2.zip
http://flash.udaff.com/indaflashki/303_zver.swf.zip

0

62

deni_gremlin написал(а):

считаю што у етих людей с мозгами непорядок

это  не болезнь- это выбор жизни:-))

0

63

hrust написал(а):

игнорирую эту тему

ты в прошлой 2 словами высказал свое мнение

0

64

deni_gremlin написал(а):

я считаю што у етих людей с мозгами непорядок и им нодо лечитса, гомикам не место в обществе нормальных людей. штото подобное увидет на улице так и тошнит от такой мерзости...

saglasen s taboj machit ubiwat na kol sazat chtob iza rta tarchal istribliat ix nado  :to_babruysk:   :lol:

0

65

kawkazec
правильно и я о том же...

в голове не помещаетса как так можна, ведь есть на свете такое прелесное создание как девушка :P

0

66

в тему!
Скачать  [sharing.ru] - 4.22 Mb
чугунный скороход - пидоры идут!

0

67

MC Позитив - Смерть Пидарасам
пароль вроде как на архив wwwmediaportal.ru ))))

0

68

deni_gremlin написал(а):

я считаю што у етих людей с мозгами непорядок и им нодо лечитса, гомикам не место в обществе нормальных людей. штото подобное увидет на улице так и тошнит от такой мерзости...

а кто по твоему мнению нормальный??????и кто вправе решать кто в нашем обществе левый?
а меня тошнит например ели я увижу людей в большим колличеством татуровок ....что мож и их в топку.......?...пиотому как МЕНЯ  тошнит

П.С.Артур спецом для тебя поднимаю эту тему

0

69

Рыжая написал(а):

Артур спецом для тебя поднимаю эту тему

нафига? опять доказывать что пидоры это нормально?

0

70

hrust написал(а):

нафига? опять доказывать что пидоры это нормально?

рррррррррррррррррр....еще раз употребишь это плохое слово.............
попрошу кого то тебе минус поставить:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

71

Рыжая написал(а):

попрошу кого то тебе минус поставить:-))))

бесполездно=) за что?

0

72

hrust написал(а):

бесполездно=) за что?

было б за что вообще убила бы:-))))))))))))))))))))))))))))
за то что некрасиво выражаешься о людях.....

0

73

Oksana написал(а):

ja tebe kak budu6ij istorik mogu skazat, Gitler otprawlial gomikow w lageria ne xuzhe

Тем не менее СС-овскую форму придумали геи

Valcik написал(а):

Mozet ty i horoshyj istorik no biolog s tebia herovyj. V prirode toze est pary gomoseksualnye. Eto uze davno dokazano i sredi ptic i zverej

имелось ввиду что это противоречит человеческой природе, о Великий Биолог :P

Лично я считаю, что они имеют право на существование, особенно когда это врожденное. Не стоит забывать, что, действительно, много поистине гениальных людей было геями, среди них, между прочим Леонардо да Винчи. Но при этом надо помнить что преимущественное большинство людей гетеросексуальны, поэтому какие либо показухи недопустимы...типа там публичные места и особенно хождение, например, по школам и пропагандироварование гомосексуализма...

0

74

Denis написал(а):

типа там публичные места и особенно хождение, например, по школам и пропагандироварование гомосексуализма...

ух ты... и в каких же школах ето спецом пропагандируют?????
мне действительно оч интересно, без стёба...

0

75

Я, лично, толерантно отношусь к геям. потому как был период, когда я с ними общалась. Не специально, конечно, заводила знакомство, просто был у меня один друг, с которым мы долгое время знались, а отом оказалось, что он гей.Поначалу я была в глубоком шоке, еще и потому что не прочувствовала этого раньше. Следующий шок пережила, когда увидела его целующимся со своим "парнем". Но все же нормальное общение и, так сказать, дружба пересилили шок и я просто стала нормально к ним относиться. Отвращения не чувствовала, но видеть их вместе, парой, все же не могла. Мое мнение такое - у каждого есть право жить так, как ему нравится и заниматься таким сексом, который ему досталяет удовольствие. Единственное, против чего я протестую, так это против публичного ujawnienia gejow. Вообще ощущение, что их скоро станет больше, чем нормальных мужиков!!!!Плодятся, блин, с невероятной скоростью!!!!  Пусть живут себе своей жизнью, мне они не мешают, но пусть так не прутся на трибуны и не кричат, что их общество обижает!!!! Каноны и стереотипы,niestety, непробиваемы, как было сказано выше

0

76

buloczka написал(а):

Мое мнение такое - у каждого есть право жить так, как ему нравится и заниматься таким сексом, который ему досталяет удовольствие.

бинго!

0

77

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

ух ты... и в каких же школах ето спецом пропагандируют?????
мне действительно оч интересно, без стёба...

Так было написано на плакате, авторы которого выступали против парада геев.

0

78

Denis написал(а):

Тем не менее СС-овскую форму придумали геи

mne lubopytno otkuda ty eto wzial :)
no esli eto na smaom dele tak, to eto e6e odin powod otprawit ix w topku  :yahoo.gif:

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Гомосексуалисты