www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.


Негатиффф.

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

kolosy eto otstoj:( vse nastroenie ispoganiat!

0

62

Ни за что тупо наехала на человечка на импрезе. Марта уезжает через 2 часа. Как-то не радует это всё.....

0

63

я тормоз....полные негатиффф хочу исправиться...
завалил колос...
импреза отстой...
много странных мыслей в голове при чем не очень пазививных...

0

64

m-m-m-Danone
hrust
Вы чего потухли???
Хруст, все было хокей! Смотри сюда, если тебе это ничего не говорит... то уже не знаю...
Лерчик, а с тобой что?

Расслабтесь вы все!!! Праздники, Новый Год... Все будет путем!!!
Пишите мне смски если заскучаете  :P
Через 3 часа поезд на Киев в командировку, а у меня ну ниче не готово... негативненько... но справимся ;)

0

65

hrust
nuka ne gruzis!!! impreza super! kolos popravim! i s dev4enkoj vse polu4itsa :)

0

66

hrust da ladno, ty ved' staralsia i otygral uzh naverno ne posledniuju rol' chtoby ona voobshhe byla ;)

m-m-m-Danone
Ne znaju kto eto byl, no dumaju chto huzhe by bylo jesli by ty ne zhalela ob etom ;)

P.S. A u menia po-mojemu talant chto-to liapnut' na forumie tak chto potom nikto uzhe v tot topik nichego ne pishet :(

Отредактировано Denis (2006-12-18 00:35:00)

0

67

Denis написал(а):

A u menia po-mojemu talant chto-to liapnut' na forumie tak chto potom nikto uzhe v tot topik nichego ne pishet

Улыбнуло  :P

Хрустик не то что не последнюю... он первыми скрипками был!!! Респект ему! Молодчага!

0

68

Пииипец завтра третий колос не напишу...

0

69

истории повторяются

0

70

а я болею...

0

71

hrust
добро пожаловать в клуб больных :P я вот завтра домой выежаю и так боюсь, что бы по дороге не расклеяться. На казахской импрезе не была, настроения не было, но фотки просмотрела, как вы там веселились :D. Блин, первый раз уежать не хочу, собрать бы здесь компанию...........погуляли бы :P
А так вообще- то, с наступающим Вас, задумайтесь над своими грешками совершенными в этом году :boast: , , определите цель вашей жизни, настройтесь на позитив и все будет ок ;)

0

72

AKIV
   Ёлки, а я-то думала, что я одна уезжать не хочу. =)

0

73

AKIV
m-m-m-Danone
И меня запишите в список тех, кому уезжать неохота! Но надо... Зато через пару дней вернусь!

0

74

umejut je liudi w odno mgnowenie isportit nastroenie... da e6e tak konkretno...

0

75

Nimfomanka
Если совсем конкретно - ложись спать, и к утру пройдёт. Самый эффективный способ.

0

76

сегодня подохлы мышь...
еще узнал про http://poxe.ru/2006/12/20/poklonnikam_kino_i_vcoja.html
какеето у-е-б-к-и закрасили стену Цоя на арбате

0

77

Млин вот это реально негатифф(((((((((((вообще пи.дец...вот делать нелюдям нех.й :mad:

0

78

заболел................................. :(

0

79

Bohan
че???какого???

0

80

hrust
С пахмеля болел а сейчас получше после водочки пива винца конячка (но не закорпатского) с пепси токо спать хочу сильно запарился ты то как выздоровел???

0

81

меня не узнают :( не понимают :( и даже не верят,что мой брат-это мой брат,даже огда показываем документы :(
Мир сошел с ума????

0

82

Пошла я вчера в кафешку с подруганкой...сидим болтаем,никому вроде не мешаем...там народу пьяного до фига,танцует девка пьяная...подходит к нашему столику и смотрит,ну мы думаем просто пьяная,по фигу,мало ли...тут моя подруга идёт танцевать, и та девка начинает её тупо толкать..хорошо мы люди цивилизованные)) на провакации не ведёмся) я наверо никогда не видела такой ненависти в глазах...и всё только потому,что мы русские...обидно блин...хотя радует,что таких как она-единицы, и не всё ещё потеряно в краю родном) какого это-чувствовать себя на Родине чужим?! к счастью такого чувства пока нет,и надеюсь не будет!
Понимаю,что люди становятся жёстче,черствее и злее...

0

83

Undina

ну и хрень....((((
ужОснах,я в шоке от прочитанного!

0

84

Moonchild
вот так и живём....таких мало,но они есть...и это огорчает...
Ладн я то и послать могу, а вот старичкам какого...

0

85

Undina

мдя...неприятно,конечно.

По теме:

аллергия у меня!!!на что непонятно,но по лицу видно,что-то не так :(

0

86

а я вот умею людей обижать...(говорила мне мама не обижай девушек...)

0

87

hrust

Это люди умеют обижаться, а на обижанных балконы падают... забей.

0

88

Ненавижу!!!!! пани z Urzędu Wojewódskiego и всех польских бюрократов-рассистов!!!!!!! одно утешает - их нищенские зарплаты за тяжкую и ужасно нудную работу! Так им и надо! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Разочарую :) Работа у них ни разу не тяжелая и зарплаты не нищенские :)

0

90

Если чиновник в суде получает 900 зл., то чем лучше чиновники в уженде?!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.