www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.


Негатиффф.

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

Вандор 900 злотых это так по деццки...короче это копейки

0

92

Вандор написал(а):

Это люди умеют обижаться, а на обижанных балконы падают... забей.

теперь понимаю что это верно. короче я ща злой...

0

93

Отличная ночь. Я просто в ярости

0

94

m-m-m-Danone написал(а):

Отличная ночь. Я просто в ярости

согласен - я в таком же состоянии
:black_eye:  :rtfm:

0

95

hrust Вандор 900 злотых это так по деццки...короче это копейки

ну да, 900-1200 получают чиновники самого низшего ранга (во всяком случае которые в суде работают вроде бы столько), согласен, что по детски, поэтому там сидят в основном люди со средним образованием, ксерят, печатают, расклеивают марки на консерты, носят корреспонденцию на почту или принимают документы от граждан, наверное поэтому некоторые из них такие злые.

0

96

Лера, Паша, Леша пасиба за понимание на форуме(был дико удивлен...), еще раз за последнии дни уверяюсь, что нужно пересмотреть свои внутренности...

0

97

hrust Ух, как мы обижены на всех! Прекращай, тебе не идёт. Улыбнись, зай! =)

0

98

Что за бред?Взяли обидели админчега!Ну,вы,народ,лаете!Превзошли сами себя.Есть такие вещи,которыми не шутят!

По теме:

напрягает только метро,ненавижу общественный транспорт!и ваще транспорт(не считая велосипеТТ :) )

0

99

Убится веником АП забор.....как я неперевариваю англ.....ну преподша вообще издевается....на прошлом занятии выставила оценки...мне млин ток зачет поставила...а сегодня говорит разсядтесь пишем тест...ну я подумал...во клево ща подниму оценку как нефик....написал этот тест...96 из 100...все 4 уже перед глазами стоит а эта ... говорит что этот тест ничего незначит...просто тренировались писать тесты и все... оценки даже в журнал незанесла....ну как тут не повешатся???((((((((((

0

100

HolDi
а кто сказал,что в жизни все легко и приятно?
научись забивать на подобные вещи!!
обидно?да!запей холодной водой и забудь! :)
everuthing's gonna be alright!!!!

0

101

mne nie nrawit'sia moj harakter, to4nee on drugim nie nrawit'sia...4e delat'?

0

102

hrust

Забей на других. Будь самим собой.
Как сказал один умный человек, "Что бы не происходило в жизни - оставайся честным сам с собой..."
А как спел Макаревич: "Не стоит прогибатся под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас..."

Если перестанешь быть собой, рано или поздно пожалеешь...

0

103

XoXoL я никогда не о чем не жалею...так и что теперь делать, мне даже иногда самому неловко становиться...просто посылать на х..?

0

104

hrust
   Не надо посылать всех нах.... Ты ведь можешь понять человека, когда говоришь с ним, я знаю, что можешь. Так вот мойми и говори то, что он хочет слышать, а не то, что ты хочешь говорить. Хоть иногда. А вообще не загоняйся, тебе не идёт это. =)

0

105

m-m-m-Danone написал(а):

так вот мойми и говори то, что он хочет слышать, а не то, что ты хочешь говорить.

ух......
:big_boss:  :big_boss:  :rtfm:  :to_babruysk:  :black_eye:  :/   )))))))))))))))))))))

0

106

Ух, как мы ругаемся!!!!!!!!! Хорошо, что меня рядом нет, виртуально это как-то безопасней. =)

0

107

Да ну всех нах.й!!!! Как люди умеют не понимать и настроение портить!!!!

0

108

m-m-m-Danone - опять с Игорем покусались?  :P
Ну вы, млин, даете...

0

109

XoXoL написал(а):

А как спел Макаревич: "Не стоит прогибатся под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас..."

no kak goworit moj brat:Olia,bud' gibkoj!)))
prosto inogda iz-za swoego uporstwa monna slomatsia! ;)

0

110

Moonchild - все хорошо в меру ;)

0

111

Помоему человек тварь гибкая...ко всему привыкнет...и даже те кто считает себя сильными и "не гибкими" все равно меняются....что тут говорить...а гдет с 9 класса по 11 практически неизменился..повзрослей стал да но отношение к окружающему миру остались прежними....приехал сюда и что???два месяца непрошло приезжаю домой все в один голос говорят что я чертовски изменился...не только в лучшую но и в худшую сторону...

0

112

Форум полумертвый уже второй день...  :O
Вернее даже не полумертвый, а совсем не дышит.... :(

0

113

XoXoL написал(а):

Форум полумертвый уже второй день...
Вернее даже не полумертвый, а совсем не дышит....

Kakoj koshmar((((

U menia odin negatiw-ruka s siniakom(w subboty was4e ne dwigalas i opuxla) i guba s siniakom(udarilas ob tazik)-koro4e wygliazhu ja ne o4en(((

0

114

XoXoL люди заходят, читают, выходят...

0

115

hrust
Надо сделать чтоб зашли, почитали, написали и ушли...  :help:  acute.gif  :cool:

0

116

Настрой отвратительный, хочется "накидатся" и забытся на пару дней... или закрытся где-то от всех... все кумарит... да и на работе завал - столько всего надо сделать... и на душе тяжело... достало все...
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

0

117

XoXoL написал(а):

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Po-mojemu eto oby4no moj krik))))

Da,lanno,raslabsia!!!Wsio budet w shokolade!Wozmis za sebia-zajmis jogoj(realno pomogaet,ja wot wtoroe utro delaju i nikakix zagonow:))

0

118

XoXoL zolotce ne rastraiwajsja :) zhyzn prekrasa i udiwitelna ;) SMILE :)
Mne w takich situacijach pomogaet ruskaja muzyka na wsiu gromkost ili kakoj nibud nasz film, klasika tipa - Ironija sudby
Tak czto ne grusti :)

0

119

Valcik
Moonchild

Спасибки за поддержку  :cool:

0

120

A menia segodnja na zaciote pojmali czto spisywaju... :( Neprijatno koneczno, no nichego :) perezhywiom ;)  Stydno bylo uzhasno....

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.