www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.


Негатиффф.

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Почему все так плохо....вернее не плохо а никак...где похитиФФ...заколебал серый мир...серые мысли....Хохол когда ЗАБЕРУТ ОТСЮДА...возьми и меня а???((((((

0

122

HolDi - без вопросов, дам знать если что ;)
А ваще, выше нос, все путем будет!!!
Русские не здаются!!! Все это временно :)
Как подтверждение своих слов баяню свою же историю, всегда улыбаюсь когда ее читаю: (всех сорри за дубляж поста - настрой стараюсь фффсем поднять):

Одна из моих любимых историй:

Рассказал знакомый, который уже живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга!!!
Внутри кода была закомментирована фраза:
"А потому что с..ки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!!!"
Видать, были среди разработчиков наши ребята...
:P

0

123

блин, голова реально пухнет от учебы (как хочеться что бы кое кто сделал мне массаж головы...тем более этот кто-то любит копаться у меня в волосах=)

0

124

hrust
Ну если вот улыбнёшься прямо сейчас, я чё-нить придумаю насчёт массажа =) Но без улыбки.....уж прости!

0

125

m-m-m-Danone ага от тебя дождешься...

0

126

Мля, почему других людей так волнует чем я занимаюсь в свободное время??????????
Как сижу?
С кем по телефону разговариваю?

ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!! С САМОГО УТРА!!!!!!!! ЗАНИМАЙТЕСь СВОИМИ ДЕЛАМИ, НЕ ЛЕЗьТЕ В МОИ!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ДЕЛАТь НЕХ... ТО ЗАЙМИТЕСь ЧЕМ ЛИБО!!!!!

0

127

Boleju...
Organizm ne wyderzhiwaet takoe kol-wo lekarstw-w sumke snowa pere4en nowyx siropow(4to tolku ix pit-segodnia uzhe woobs4e goworit ne mogu,4isto shopotom((( i tabletok(posle priema kotoryx u menia na4inaetsia depressija i mne xo4etsia umeret((((
2 dnia lezhu trupom,segodnia reshila sygrat geroiniu i pojti w polekliniku(projdia polputi,ja poniala,4to eto byla bolshaja oshibka),a es4e test napisat!!!na zadanii xarakreristiki strany s totalitarnym rezhimom prawlenia u menia pomutnelo w golowe...

Kakoj-to Lemoni Sniket '33 nes4astia"((((w4era es4e mne razbili gradisnik!!!!a i es4e palet obozzhen!i allergija na cytrusowye!U podrugi sperli mobilu.Lampo4ka peregorela.
U menia opustilis ruki...

0

128

Moonchild da uz... sochustvuju  :(

0

129

Moonchild - звиздец... да уж.... мы с тобой... держись!!! Все будет песня!!!

0

130

Valcik написал(а):

Moonchild da uz... sochustvuju

spasibo.

Ja xot' nikogda ne pozwaliaju samoj sebe menia zhalet,no ne sej4as. Ja dazhe na tel zwonki otwetit ne mogu!!!Roditeliam wru po strashnomu,ssylajas na ploxuju swiaz'.Oni to znajut,4to esli ja boleju,to iskliu4itelno w bolnicax(redko,no metko((((mlin,kak mne sebia zhal...

0

131

XoXoL написал(а):

Moonchild - звиздец... да уж.... мы с тобой... держись!!! Все будет песня!!!

mdia...smotria kakaja pesnia...mne wsio eto bolshe napominaet Rekwiem Mozarta(((((

0

132

F.Cking SHIT!!!!

Perwaja 2!!!Staruxa ne smilowalas-mlin.4uwstwuju sebia ne o4en-4ertow kompleks otli4nicy! :(
Domoj ne pojdu-Nastia kak wsegda budet wopet-ty ne u4ishsia!!!!xe...

0

133

Moonchild написал(а):

Perwaja 2!!!Staruxa ne smilowalas-mlin.4uwstwuju sebia ne o4en-4ertow kompleks otli4nicy!

Zolotce ne perezyvaj ty tak!!!
Ocenki eto ne glavnoe ;) Zdorovje vaznee ;)
Ja iz-za ocenok perezywala tolko na 1 godu :) Sechas mne uze wsio pofigu :) Ne sdam egzamin - wsegda est poprawka. Ne zabiwaju sebe golowu takoj erundoj :)

0

134

Valcik написал(а):

Ne zabiwaju sebe golowu takoj erundoj

особенно на зерувки...

0

135

hrust
Valcik

tnX.prosto minutnaja slabost)

0

136

A u menia w kwartire temperatura poczti takaja ze kak na ulice :( - gaz ekonomim - a u menia zub ma zub ne popadaet...

0

137

Моя боль нематериальна, её как бы нет........

0

138

а мне както времинами обидно что я сам эгоистичным поведением приношу боль другим ...

0

139

Liroy

tak w 4em problem?starajsia ne prinosit-u4is sderzhiwat swoi emocii-inogda oni nam o4en dazhe meshajut!

0

140

Moonchild ты видимо не представляешь как это трудно сдерживать эмоции...

0

141

hrust
Liroy
во-первых,вы живете в обществе где нельзя орать на всех и каждого кога хочется,если не совсем кипишные конечно,это культура и воспитание
во-вторых,среди более близких людей вы знаете реакцию каждого из них на ваш "выплеск эмоций",если друг пошлёт в ответ и через  мин забудет,то с родителями или девочкой по лругому мможет быть
сегодня наорёшь или нагрубишь,завтра ударишь...но ведь эмоции сложно сдерживать!Так что ли?
может немного личное,но...в моей семье ни разу не слышала,чтоб папа повысил голос на маму,ни разу,в любой ситуации
может по-этому так болезнено это воспринимаю
я не хочу таких отношений,их и не будет

0

142

захлебнись своими желаниями.
и не трогай меня.
ты вообще КТО?(с)...

0

143

WednesdayAddams написал(а):

во-первых,вы живете в обществе где нельзя орать на всех и каждого кога хочется,если не совсем кипишные конечно,это культура и воспитание

Nu da :) Inogda za eto v mordu mozno polucit :)
Inogda bywaet tak chto po choroshemu liudi ne ponimajut - poka na nich ne naoriosh ili ne obzoviosh ne shevelnutsa s mesta (czasto w urzedach tak bywaet)

WednesdayAddams написал(а):

во-вторых,среди более близких людей вы знаете реакцию каждого из них на ваш "выплеск эмоций",если друг пошлёт в ответ и через  мин забудет,то с родителями или девочкой по лругому мможет быть
сегодня наорёшь или нагрубишь,завтра ударишь...но ведь эмоции сложно сдерживать!Так что ли?

Ja dumaju chto ot krika do rukoprikladstva vsio taki nemnogo daleko.
Inogda polezno emocii napravliat v drugoe koryto :) Naprimer sportom zanjatsja :)

0

144

BL...D PIZ...C POLNEJSHYJ...........

Отредактировано Valcik (2007-02-23 11:11:18)

0

145

Valcik че такое?

0

146

Posle licencjata slozyla dokumenty na obywatelstwo....
Dumala chto mne ne priznajut stipendiju, a mne priznali
A segodnia uznala czto wczera priznali obywatelstwo i cht nelzja cofnąc decyzji
Jesli by ja ranshe napisala podanie o wstrzymanie postepowania to wsio by bylo spoko.
A teper uze pozdno...
A ja domoj hotela jechat letom(wiza dla poljakow na mesiac stoit 300 zl)...
Ne govorja uze o tom chto stipendii ne budet.
A rabota u menia tak sebe, kokosov ja zdes ne zarabatyvaju i bez stipendii budet voobshe piz...c
Ja konechno ponimaju chto nado otvechat za svoi postupki - hotela obyvatelstvo - teper ne zalujsia...
Koroche i tak ne edak i edak ne tak...

0

147

Valcik  -  мне бы гражданство.... Валь, ты плохо думаешь... с гражданством для нас, "русских", работы в Кракове - непочатый край... всегда проблема в одном - работодатель не хочет мучатся и платить (ок. 1000 злотых) за разрешение принять на работу иностранца.
ХОЧУ ГРАЖДАНСТВО..... да кто мне его даст...

0

148

hrust написал(а):

Moonchild ты видимо не представляешь как это трудно сдерживать эмоции...

Ja o4en' xorosho eto predstawliaju,no...sama ne umeu sderzhiwat,zhizn' oni portiat tol'ko!

Valcik,

nu 4to teper' sdelaesh?Kości zastały rzucone...Najti wychod iz situacii.
Ja tozh xotela sdelat' obywatel'stwo,no kak uznala,4to stiopy ne budet-plunula.n wed' mozhno 2 obywatel'stwa imet'?Ili w Polshe nizia????

XoXoL,
po4emu ty ne mozhesh sdelat' obywatel'stwo?

0

149

XoXoL
Da ja vsio ponimaju Pash :) Tolko znajesh ja doma dva goda ne byla a teper esio vizy kakie to ...
V grazdanstve est svoi pliusy i minusy...
Prosto v kakom to smysle strashno stanovitsja nezavisimoj :) No pervaja volna pesimizma u menia uze proshla ;) Spasibo za poddierzku

Moonchild написал(а):

wed' mozhno 2 obywatel'stwa imet'?Ili w Polshe nizia????

V Polshe vrode mozno, no v Kazahstane nelzja.

XoXoL написал(а):

ХОЧУ ГРАЖДАНСТВО..... да кто мне его даст...

esli by tolko mogla to dala by :)

0

150

Moonchild написал(а):

po4emu ty ne mozhesh sdelat' obywatel'stwo?

Потому что... долго обьяснять. Может когда-то. Посмотрим.

Valcik написал(а):

esli by tolko mogla to dala by

Спасибо на добром слове. Становись президентом и давай.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.