www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.


Негатиффф.

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

XoXoL
A ty proboval uze delat grazdanstvo?

0

152

Valcik
да уж,фигово получилось...сейчас конечно по-любому надо делать визу домой,но летом пока будешь в Кз сделай вид на жительство и тогда сможешь без проблем кататься))

0

153

Valcik написал(а):

A ty proboval uze delat grazdanstvo?

Нет. С документами проблема.

Вот и негатив...

0

154

XoXoL написал(а):

Нет. С документами проблема.

A mozno sprosit s kakimi?

0

155

ууу затронули тему гражданства........а вообще как вспоминаю про Urzad то в голове сплошной негатив.......хочу гражданство...теперь и сейчас...и весь сыр бор в том то я его могу получить.....так как spelniam wszystkie warunki do repatriacji.......только как всегда одно маленькое но......чтоб сложить документы в кракове на репатрицию нужно иметь карту часовего побыту.......а у меня ее нету ......мне последних 2 года визы на год давали......и карту сейчас сделать я не могу...так как не учусь и не работаю--нету podstawy do czasowego pobytu......даю стольник  тому кто придумает реальный  и удовлетворяющий меня выход из ситуации

0

156

Valcik, солнце.....не говори никому что у тебя гражданство, ведь на универе не обязаны знать что ты не иностранка, раньше такое проходило, знаю таких людей которые долгое время получали нашу стипендию после того как получили гражданство......
XoXol, а не думал ты над сталым побытом?или проблема с пропиской?

0

157

solnyshko - проблема с пропиской - не у кого прописатся.

0

158

solnyshko написал(а):

Valcik, солнце.....не говори никому что у тебя гражданство, ведь на универе не обязаны знать что ты не иностранка, раньше такое проходило, знаю таких людей которые долгое время получали нашу стипендию после того как получили гражданство......

A ja slyshala chto odnoj takoj "sprytnoj" skazali vernut stipendiju vsiu kotoruju ona poluchala buduchi uze grazdankoj polshi :) A ty prikin 8 tys. otdat w odin den? :)

0

159

solnyshko написал(а):

.так как не учусь и не работаю--нету podstawy do czasowego pobytu.

Да.....если работы нет - это плохо...а если и есть но неофициально - это тоже никуда не пляшет, тем более если ubiegasz o karte  :/  А может поискать через знакомых работодателя, чтобы принял тебя на бумагах...только для urzedu ? А если на курсы недорогие пойти (на год, два), это будет в urzedzie подходить под kryterium что ты студентка?

0

160

a nie prosze postupit v univer?

0

161

вот у знакомого есть фикцийная фирма........мож у него затрудниться ......но это время раз.....разрешение на работу это два................хотя если нету других дорог........

0

162

Valcik написал(а):

a nie prosze postupit v univer?

вот это ты предложила...!!!! Сколько учится то можно!!!! :big_boss:

0

163

AKIV написал(а):

вот это ты предложила...!!!! Сколько учится то можно!!!!

Az do smerti :) Prosto znaesh esli net drugogo vyhoda to mozno i poucitsia :)

0

164

Ещё хочу написать,что скучала по тебе,но постоянные проблемы перебивали тоску. Я, долго думая и советуясь с .........., пришла к выводу,что нет смысла нам встречаться. Во-первых,я учусь в этом году до конца июля. Во-вторых,мне не 15 лет,чтобы ждать тебя 5 лет. Ждать год,чтобы месяц встречаться,тоже маразм какой-то.Пойми, мне нужен человек,который всегда будет рядом.
Я хочу остаться с тобой просто друзьями.Возможно ты не поймешь меня,но смотри на всё происходящее разумно. Сначала я очень скучала,потому что привыкла к тебе,а потом как-то затухли чувства и я понимаю,что не люблю тебя. Я же не могу себя заставить притворяться,чтобы не обидеть тебя.Прости меня,пожалуйста. Я просто решила написать всё как есть, чтобы не мучить ни себя, ни тебя. Пока,жду ответа.
---Narod da coza nah s devuszkami tvoritsia, vrode visna nastupila a tut takije prikoly devuszki vytvoriajut net slov.... :bad:  :bad:  :black_eye:  :bad:  :bad:

0

165

Bohan написал(а):

Narod da coza nah s devuszkami tvoritsia, vrode visna nastupila a tut takije prikoly devuszki vytvoriajut net slov....

imenno potomu chto vesna... im liubvi hochetsia... toj kotoraja rjadom.

0

166

ЛЕХА успокойся, не первая не последняя, я об этом уже говорил и тебе и все в принципе...
читай тему мы себя подписали...
я знал что так получиться...
сорри...давай сегодня накидаемся??? или завтра???
купим водки хлопним вместе...

0

167

Da uz, k sozhaleniju liubov ne vyderzyvaet obychno rastojanij i vremeni...
Bohan
Ne veshaj nos :) Na 100 % najdiosh sebe druguju :)

0

168

Леха, держись, не кисни!
Все будет путем и наладится...
Сочувствую, братишка...

0

169

Nah napjus siodnia...................

0

170

Bohan - ну тогда тебе в позитив )))
Леш, все путем будет...
Отчасти она права... нах... надо такие отношения на расстоянии...

0

171

XoXoL

Da ne vsio norma prosto sas s celoveckom obsialsia i takaja fegnia cto u nejo davno paren jest  a ona mne takuju cusz piszet, koroce loz net ctob priamo skazat cto u nejo drugoj, a celovecek toze davno ob etom znal, no ne hotel menia rastraivat i nico mne ne govoril bojalsia....vot takije dely......

0

172

Bohan
Nu esli ona takaja swinja okazalas to tem bolee ne o chem zalet ;)

0

173

Bohan

иногда так бывает,чтобы контраст был,что ли...В жизни всё имеет две стороны,а человек-сотни,и к сожалению,а может к счастью,не все ихних светлые.

не появлялась тут,а мне БАЦ-статус флудера дали...Ладно-ладно.Уйду я от вас!

0

174

бухаю! это правильно? один это правильно?
курю шо демон! это правильно? уже горло болит и легкие и все ровно курю, курю и курю...
заболеваю! это правильно? чувствую реальную слабость организма...

0

175

hrust написал(а):

бухаю! это правильно? один это правильно?
курю шо демон! это правильно? уже горло болит и легкие и все ровно курю, курю и курю...
заболеваю! это правильно? чувствую реальную слабость организма...

Хруст хорош думать что правильно а что нет.......правильно все от чего тебе будет хорошо......может это звучит эгоистично...но своя задница всегда ближе к телу..........
а хочешь послушать моралей????я тебе их могу предоставить)))))))))))))))))
УЛЫБАЙСЯ
но то что в 7 утра........бухаешь ---это конечно не очень

Отредактировано solnyshko (2007-04-17 10:50:51)

0

176

Вспомнила тут историю...
У какого-то психолога был один очень безнадёжный пациент.... Не помню имен ни того, ни другого...
От чела за милю мрачно веяло стрессо-депрессией...
Нихрена ему не помагало....
Врач с ним намаялся до смерти. И однажды говорит: "Вы знаете, я недавно был с семьёй в цирке. Там был совершенно уникальный клоун. Это лучший комик, о котором я когда-либо слышал. Он смешил так, что люди давились хохотом и готовы были кататься по полу. Сходите. Это последнее средство не дать Вам умереть от вашего злобного негатива. Наука бессильна. Идите в цирк".
Пациент с болью улыбнулся и сказал: "Спасибо, доктор. Но я и есть тот самый клоун....."

Чувствую себя этим вот клоуном....................................................................................................

0

177

таааааааааааааааааак.....
не пойму  я как то: негатив на 36 процентов обганяет позитив...
эт что весна типа или как???????????????????????

0

178

да я ваще ща тему закрою! запарили хариться

0

179

solnyshko
Я по-мойму это нормально для весны)))
Пишут все равно много. это главнее...

0

180

hrust написал(а):

да я ваще ща тему закрою! запарили хариться

ГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТ

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Негатиффф.