www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Old New Year Russian Party, 12 января (суббота!) 2008, Club Enzo


Old New Year Russian Party, 12 января (суббота!) 2008, Club Enzo

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Для членов KSP бует особый подарок. Инфу о нем скину ближе к дате вечерины.  :yahoo.gif:

0

62

На вечерине коктейли „White Russian" и „Black Russian”

0

63

а составы? или стандартные коктели?

0

64

vot eto klasno :) na takuju vecherinku mozhno pojti :) i na rabotu utrom ne nado vstavat  :yahoo.gif:

0

65

modnyj shtrix написал(а):

членов KSP

сорри:-):-):-):-):-);-)

0

66

modnyj shtrix написал(а):

На вечерине коктейли „White Russian" и „Black Russian”

hrust написал(а):

а составы? или стандартные коктели?

светлая и темная водка  :yahoo.gif:

0

67

был сегодня...
аппарат намана, дизайн - ничего необычного, танцпол маленький - ппц какой маленький - меньше чем midgard, ministerstwo, PRL, как впрочем все танцполы города Кракова...терпеть не могу клубы с маленьким танцполом

0

68

da, eto ploxo, no nam ne privykatj tesnitsja na malenjkix krakovskix dance- ploshadkax  :)

0

69

a pochemu na plakate w samom centre odin , blin , muzhik i dwe dewchenki?
gde, blin, rawnoprawie,,
MENYA ETO ZADEWAET I OBIZHAET
eto chto kontekst....prixodite pacany,...budet zawalom bab?

modnyj shtrix написал(а):

Для членов KSP бует особый подарок. Инфу о нем скину ближе к дате вечерины.

tol'ko dlya chlenow?a dlya tex, kto onnyx ne imeet...to chto?

0

70

y-a-r-i-k написал(а):

А мне кажется плакат вульгарным

вот этот ммм... всплеск между ног у силуэта, вероятно, молодого человека, в центре плаката = )

:haha:

0

71

nu eto nawernoe wsplesk radosti u nego :) wse taki molodoj chelowek.. :)

0

72

самое охринитительное то что импреза закрытая, но плакаты по городу висят...
т.е. приходит поляк, его спрашивают пароль, он ЧЁ? и что тогда селекция пропустит этого человека? если нет, то нахрена вообще по городу плакаты? если пропускают то это не закрытая импреза...
спрашиваеться это закрытая импреза?
что произойдет когда просто поляк с улицы решит туда зайти?
п.с. перед тем как делать закрытую интеграцийную импрезу от Вспульноты нужно думать головой...

0

73

modnyj shtrix написал(а):

Для членов KSP

это типа для тех кто когдато высылал Ванде заполненную анкету

а што до приглашений, если знаю пароль то приглашения не нада ???

0

74

насколько я знаю, то билеты по-любому надо покупать!!! + к этому нуна знать пароль ;)

0

75

явно гонючая система, какой пароль - это ж бред!
партизаны какие-то...

0

76

deni_gremlin написал(а):

это типа для тех кто когдато высылал Ванде заполненную анкету

я высылала.......но членом себя как то не считаю.......
мда с паролем и билетом я как то не могу разобраться зачем и почему
те....если я буду знать пароль а не захочу заплатить за билет
или наоборот если заплачу за билет, а забуду пароль то как?

0

77

hrust написал(а):

партизаны какие-то...


партизаны ... ????
а в этом есть что-то ... как-никак Русский народ, шифруемся!!!
и вообще какая разница, захотели пароль ну и пусть себе делают ...

мне от этого ни холодно ни жарко  :)

А Тебе?!  ;)

0

78

лично мне обидно тока за то что, как-то прошмаглет какой-то негр или еще какой-то иностранец в клуб и потом напишут мол импра же закрытая была как так? Это мы уже лично проходили)))

0

79

hrust

ты прав

ну знаеш некоторые прошли а кое кто нет, люди учатся на ошибках...

0

80

da lana Vam, za4em paritsja, 4isto proxozie s ulicy ne zajdut, a znakomyx (bud' to negr ili poliak) vsegda mona priglasit !!!! ;)

0

81

Ста́рый Но́вый год — Новый год по юлианскому календарю («старому стилю»). В XX и XXI веках приходится на полночь между 13 и 14 января по григорианскому календарю («новому стилю»). После перехода на новый стиль Старый Новый год продолжает по традиции неофициально отмечаться в некоторых странах.

0

82

бееееееееееее
я недовольна
к DJ очень много претензий

0

83

na primer?

0

84

Рыжая написал(а):

бееееееееееее
я недовольна
к DJ очень много претензий

Alhimik написал(а):

na primer?

:P  :P  :P
воспоминания нахлынули

0

85

1)репертуар-как по мне очень неудачные ремиксы на старые композиции
2)диджей появился в 21.00.
3) диджей поле получаса игры,постоянно скручивал звук в надежде что  народ дружным хором будет подпевать, ...........и вот эти моменты глухой тишины(время от времени прерываемый  тихиньким и тоненьким голоском какой то смелой особы) были постоянно...резало это уши страшно......
да такие моменты приветствуются, так как мы любим попеть....-НО НЕ ПОЛ ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ИМПРЕЗЫ< КОГДА ВОКРУГ ТОЛьКО ТРЕЗВЫЕ ЛИЦА, на танцполе только смелые люди.
что касается тех стороны, то по крайней мере в начале импрезы претензий не было....как импреза развивалась дальше не могу сказать

+1

86

Рыжая- спасибо за констуктивную критику! 100% некоторые моменты он учтет на будущее- передам ему обязательно

0

87

и еще один вопрос относительно клуба
там есть обслуживание.....т е...есть ли там люди которые занимаются собиранием стаканов и пепельницами...
так как стаканы я один раз видела как забирали.....
а вот что касается пепельниц....

0

88

Надя- спасибо за комменты я с тобой согласен. клуб не ожидал такого количества людей!  первый блин-  не первый, но KSP старалось!спасибо всем что пришли

0

89

не КСП наверное, а Паша...)

0

90

народа действительно много было, учитывая, что клуб не такой уж и большой, но это было заметно тока на паркете !!!

к самому клубу есть претензии, обслуживание средненькое, стаканов и full стеклa вокруг !!! nie dobrze !!!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Old New Year Russian Party, 12 января (суббота!) 2008, Club Enzo