www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Секс (без флуда)


Секс (без флуда)

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Да было то понятно, ну может не у всех, но у многих. А мысли по этому поводу? Если девушка в первый же вечер отдалась - это нормально? А может она вас просто использовала? А может вы ее.  Вот некоторые считают, что это блядство, а кого то это заводит и кто-то так живет, ничем себя не обременяя. А кто-то предпочитает ни с кем, чем с кем попало. А вот захотелось, а тут млин парень симпотичный подвернулся, который тоже не против.

0

92

Chara
Да на самом деле все зависит от ситуации.
Я считаю, что нет смысла тянуть волынку... в стиле "я не такая..." (а и самой хочется), или "мы так мало друг друга знаем..."
Зачем усложнять? Жизнь короткая на самом деле, только кажется что длинная...
Я например не понимаю девушек которые встречаясь с парнями ждут по пару недель... зачем?... если хочется быть близкими, кому нужны эти все "что подумают другие"?

Блядство - это когда без разбора со всеми постоянно. А если это случаи, скажем, исключительные - по-моему это нормально. Разрядка всем периодически нужна. А свободный, без обязательств, секс ой как расслабляет!!!

0

93

XoXoL
вот! Именно это хотела сказать (или услышать) только не могла сформулировать!
Согласна с тобой на все 100!

Отредактировано Chara (2007-02-21 12:23:48)

0

94

XoXoL
Chara
Mne kazetsja chto do takoj tochki zrenija nado dorasti :)
A vy kak dumaete?
V opredelionnom vozroste devushki esio marochat sebe golovu tem "chto liudi skazut" itd.

0

95

Valcik
Дело не в дорастании, а в уме. Есть умницы даже 17-19 летние и есть дуры 23-25 летние... дорасти морально - согласен.

0

96

A seks voobshe ne dlja malenkich :P Vo vseh smyslah ;)

0

97

дорости в смысле не возраста, а в другом...

0

98

Вообще надо быть выше всех этих предрассудков и клише, навязанных социумом. Конечно общество формирует сознание, но не обязательно надо быть бараном и идти за стадом, видя только травку под копытами, Другими словами жизнь одна, второй не будет, не надо вечно оглядываться.
И кстати не только некоторые девочки дурят про "еще рано, мы мало знаем друг друга...", я и мальчиков таких встречала. И это явление действительно не от возраста зависит.
А еще некоторые, боятся сказать о своих желаниях и фантазиях прямо, меня просто убивает, когда мужчина и  хочет и мнется и стесняется...А ведь читать мысли умеют лишь фантасты :)

0

99

э,ребята,вы что тут пропагандируете?

а если серьёзно...у меня была другая проблема с этим связанная
парни,вот если ваша девушка переспит с вами в первый день знакомства,вы будете уверены в том,что она так же легко не сделает это с кем-то другим,когда ей просто "захочется",например когда выпьет если если долго не будет тебя видеть?
мне было сложно доказать мальчику что я далеко не со всеми себя так веду

0

100

My nichego ne propagandiruem :)
U vsech ved jest svoja golova na plechah :)
My prosto vyrazaem svojo mnenie.

0

101

Не, свободные отношения я не пропогандирую, но считаю что не надо винить себя за ни к чему не обязывающий секс с человеком, отношений с которым не будет.
Присоединяюсь к вышенаписанному вопросу, меня тоже это интересует.

0

102

Chara написал(а):

А ведь читать мысли умеют лишь фантасты

Но согласись, не все девушки такие продвинутые, что если сказать прямо - все нормально.
Для некоторых оральный секс это все еще чуть ли не извращение... да что там оральный секс!!! Сам разговор о нем даже!!!
Меня это вырубает полностью...

0

103

Prosto vsio ot cheloveka zavisit - byvajut i devushke neprodvinutye i parni.
K kazdomu nuzen individualnyj podhod :)

0

104

Да, не все продвинуты и готовы к откровенным разговорам. Я считаю, что про желания и фантазии надо говорить, но не во время секса, а до него. И если девушка зажата, надо быть умнее, расслабить ее. А не так, что во время секса : "Слыш, детка, сделай ка мне минетик!" на такое предложение и я отвечу :"От...си себе сам".

0

105

Nuzno toze vzjat vo vnimanie to chto komuto mozet ne nravitsja np seks oralnyj, ne dostavljaet udovolstvija. Tut daze razgovory mogut ne pomoch. Togda nuzno iskat kompromis :)
No Chara prava - prezde vsego nado umet o sekse razgovarivat.

0

106

Chara написал(а):

во время секса : "Слыш, детка, сделай ка мне минетик!" на такое предложение и я отвечу :"От...си себе сам".

Плакал, классно написала :):):) держи плюс!
Само собой что я не о таком способе донести до девушки свои желания говорю :):):)

Valcik написал(а):

nado umet o sekse razgovarivat.

Надо уметь разговаривать вобще. Не только о сексе.
По моему, если двоим хорошо вместе - само собой является доставлять удовольствие друг другу и разговор о том, что чего то не хватает - это уже от безвыходности...

0

107

Да дело не в том, хватает не хватает. У каждого есть тайные желания. Вопрос действительно доверия и желания доставить друг другу удовольствие. Ктото хочет заняться сексом на постели из роз, а кому то эти розы будут колоть. Но хочется доставить удовольствие и ты делаешь и колешся. Но когда игра в одни ворота - вот это уже не интересно.
"Дорогой, поцелуй меня ниже..."
"Дорогая, а когда же ты?.."
"Ой, прости, мне религия не позволяет!"

0

108

Chara написал(а):

Ктото хочет заняться сексом на постели из роз, а кому то эти розы будут колоть.

Kompromisom mogut byt rozy bez shipov :) I togda wse budut dovolny :)

0

109

Не, ну я же образно :) другой пр. Ты с твоим МЧ в постели и он хочет оральный, но ты его не любишь. Будешь или нет? Где компромис?

0

110

ja lichno ne budu delat togo chto mne ne nravitsja.
no! :) mne kazetsia chto mozno ob etom pogovorit - sprosit pochemu devushke ne nravitsja takoj ili drugoj vid seksa. Mozet ejo kto to kogda to zastavljal zanimatsja seksom oralnym i teper u mejo k etomu otvrashenie.
No esli prosto jej eto ne dostavljaet udovolstvija togda uze nichego ne podelaesh :) Nuzno uvazat zelanija partniora i iskat grugie laski kotoryje budut oboim dostavljat udovolstvie.
V sekse ne mozet byt chego tak chto kto to delaet to chto emu ne nravitsja. Seks dolzen dostavljat udovolstvie oboim.

0

111

ггг, мне 18 я могу откровенно общаться с девушкой на любые темы в плане петтинга, секса и прочего(вырос в женской семье, шарю че по чем)
не понимаю застенчивости и неоткрытости...
сам по натуре извращенец еще тот, кто-то хочет может проверить=)))))
для меня оральный секс как обычное, а не как изврат...существует оч.много других прикольчов чем оральный секс...
мое мнение парень рулит в кровати в плане техники, а сам факт чегоделанья подкилывает девушка, потому что от девушки зависит будет ли вообще секс, позволит ли она элементарно снять лифон например...девушка решает...парень делает, главное для парня сначала понять что девушка любит а чего нет, это все происходит во время петтинга начальных отношений...а потом все гудт=)
зы у девушек намного больше приколов на теле чем у парня, во всяком случае я знаю намного больше эр.зон девушек чем у себя, ггг=)

0

112

на мой вопрос кто-то ответит?

"парни,вот если ваша девушка переспит с вами в первый день знакомства,вы будете уверены в том,что она так же легко не сделает это с кем-то другим,когда ей просто "захочется",например когда выпьет если если долго не будет тебя видеть?
мне было сложно доказать мальчику что я далеко не со всеми себя так веду"

0

113

WednesdayAddams
По сути, это от многого зависит... прежде всего от самой девушки... если от нее "попахивает" бл..дством, то извините, но...
А если на самом деле чувствуется что девушка "нормальная" - другое дело...
Во вторых - зависит от парня - как он на это смотрит. Если для него не проблема, если он понимает что это ничего не доказывает, то все ок...
Сказать что я бы не задумался - не могу. С моей точки зрения - это чувствуется, или для нее просто переспать с кем то в первую ночь, или же это исключение...
Знал когда-то одну девушку... познакомились на импре... на след. день пошли на кофе (читай grzaniec), последующие 3 дня она практически жила у меня, потом уехала (в Кракове была временно)... не было возможности узнать друг друга лучше... не вовремя было это знакомство...
К чему это все? Я уверен, что не смотря на фактор скорости развития событий - она не тот тип девушки у которой так бывает. Более того, знаю, что у нее такого не было никогда.

0

114

XoXoL
как мне это близко, почти до слез. Приехала в горы, ничего такого не планировала, просто хотела научиться кататься на лыжах, познакомилась с инструктором, и как то так получилось, что мы вечером пошли в клуб и понеслось, 3 дня провели вместе я жутко влюбилась, но остаться не могла и  уехала. И у меня такое было в первый раз, и я до сих пор с этого чертова нового года не могу его забыть.  Да, кататься он научил меня, только вот без боли не могу теперь на горы смотреть :( И мне почему то кажется, что он не очень хорошо обо мне подумал.

Отредактировано Chara (2007-02-22 04:23:36)

0

115

Chara написал(а):

почему то кажется, что он не очень хорошо обо мне подумал.

А может ты ошибаешься и все с точностью, но наоборот?
Да ладно, что тут гадать...
Главное чтобы ты хорошо вспоминала... и не жалела...

0

116

люди не жалейте о прошедшем, нах это надо???

0

117

Да никто не жалеет! Все что ни делается, все к лучшему!
XoXoL
да кто их поймет этих мужчин! Тут своих то не понимаешь, а что говорить о иностранцах - чужая планета! Просто мне так показалось, а моя интуиция меня не подводит...

0

118

Я вот думаю, а можно вообще без секса прожить? Просто жить, заниматься более важными вещами...

0

119

Chara - неа... эт ненормально... в нашем возрасте...
Можно довольно долго прожить... но чтоб всегда... все равно захочется...

0

120

Что значит в нашем возрасте?! Ты себя считаешь в возрасте? Это конечно отдельная тема для разговора, но я например себя еще не считаю  в возрасте, я еще можно сказать только девушкой стала :) В возрасте это лет в 50 может быть...
И все же, живут же люди без секса, есть же такие, кто вообще не понимает зачем на него тратить время (тока что для продолжения рода?). Я вот все чаще начинаю приходить к мысли, что может он просто бесполезная трата времени?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Секс (без флуда)