www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Секс (без флуда)


Секс (без флуда)

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Chara - ты не поняла :):):)
В нашем возрасте это ненормально :):):) Мы еще слишком молоды :)

Chara написал(а):

Я вот все чаще начинаю приходить к мысли, что может он просто бесполезная трата времени?

Почаще бы так время тратить...а то на работу ходить надо... я бы так дома сидел и время бы тратил :)

0

122

Вот именно что работа гораздо интереснее, а в сексе все одно и то же

0

123

Chara написал(а):

а в сексе все одно и то же

Ну знаешь.... удивила меня такими мыслями...
Нужно значит секс уметь разнообразным сделать....

0

124

Xm...Nel'zia tak kategori4no zajawliat,4to esli dewushka perespala w perwyj den' znakomstwa-ona bl.d'!
Stereotipy...

XoXoL написал(а):

Для некоторых оральный секс это все еще чуть ли не извращение... да что там оральный секс!!! Сам разговор о нем даже!!!

W etom mnogie ne winowaty:wospitanie,okruzhenie,dla tebia eto normal'no,dla nix-net.Esli dewushka protiw,ne nuzhno ee ugowariwat,wsio pridet samo soboj,s opytom.Esli est 4uwstwa-budet i wsio ostal'noe!
Prosto kakimi-to nashimi zawernutymi zhelanijami,my mozhem napugat partnera,ne dumaju,4to paren' wosprimet menia w serioz,kogda ja potas4u ego w primero4nuju magazina(samoe klassnoe mesto dla sexa :) ),dla etogo nuzhno xot' 4ut-4ut' drug druga znat.
Ksta,kak by eto glupo ne zwu4alo,no 3im mestom,gde zhens4ina 4as4e wsego dumaet o sekse,jawliaetsia...kostiol!!! :O

Отредактировано Moonchild (2007-03-02 13:51:31)

0

125

Moonchild написал(а):

.Nel'zia tak kategori4no zajawliat,4to esli dewushka perespala w perwyj den' znakomstwa-ona bl.d'!
Stereotipy...

Согласен.

Moonchild написал(а):

Esli est 4uwstwa-budet i wsio ostal'noe!

Именно это и имею ввиду.

Moonchild написал(а):

3im mestom,gde zhens4ina 4as4e wsego dumaet o sekse,jawliaetsia...kostiol!!!

Офигел... а первые два? :)

0

126

XoXoL написал(а):

Офигел... а первые два?

spal'na,essno(po-moemu eto sku4no ;) )
wanna(nu eto kuda ne shlo)

0

127

XoXoL
разнообразие есть, дело не в технике, круче чем камасутра все равно не будет.

0

128

Moonchild написал(а):

spal'na,essno(po-moemu eto sku4no

тссс...можно в спальне много приколов делать...ггг...их просто куча....скучно- скучно когда ты не че не умеешь, когда девушка пассив или парень, скучно когда у партнеров не много опыта- это скучно...когда шаришь них. не скучно даже в спальни...
ванна-ничего не обычного...
вот именно чтобы не было скучно нужно вводить разнообразие, а таких разнообразий можно много придумать даже в спальне...
для меня было прикольно на лавочке и на машине чужой, когда люди рядом ходили и глазели)))

0

129

Chara написал(а):

Я вот думаю, а можно вообще без секса прожить? Просто жить, заниматься более важными вещами...

вообще не понимаю, как представляется Тебе жизнь без секса? Это самое прекрасное, что есть в жизни (имею в виду сферу физических удовольствий, про духовность речь не идет ). Самое главное в этом - idealnie dobrany partner, с которым мурашки по коже от одного прикосновения!
P.S. а работа не волк - в лес не убежит  :P

0

130

buloczka - Юльчик, ты прелесть :)

На тебе плюсик за то что активировалась наконец :)

0

131

buloczka
Ты наверное очень молода, поэтому категорична. Что не приемлимо тебе, не значит априори для всех. Для меня есть такой выбор, и такие раздумья как у Гамлета, быть или не быть, для кого-то такого выбора нет... Все же разные, а с опытом жизненным придет и понимание иной чем твоя точки зрения. Реально я увидела в жизни столько  интересного, что на секс стало жаль времени,
признаюсь, сама от себя в удивлении... И все еще в раздумьях и растерености...

0

132

Chara написал(а):

для кого-то такого выбора нет..

выбор всегда есть!

0

133

Юльчик!!! /то бишь buloczka/

Жду с нетерпением твоего ответа на пост Chary :):):)

Chara - на всякий случай тебе обьясняю - Юля для меня особенный человек, поэтому мне особенно интересны ее посты :)
Жаль что так жизнь сложилась, она закончила универ и оставила нас, сироток... :) Укатила в далекую Тюмень...

Юльчик, вернись в семью :)

0

134

Видимо живем мы с ней не настолько далеко, наколько далеки наши точки зрения.
XoXoL
Так и пообщайтесь между собой, я вообще ничего писать не буду, а то ты так "на всякий случай" предупредил, мол не тронь, да пожалуйста. Я вовсе и не претендую на роль оппонента Юльчика.

0

135

hrust
ты не понял, для кого то выбор вообще не существует. Как объяснить не знаю. Например ты же не думаешь, дышать или не дышать? Ты дышишь и не задумываешься. Так же есть люди, которые занимаются сексом и не задумываются. Видимо они более счастливые. А есть которые чего то там думают думают, Фрейд например целую теорию надумал :)

0

136

Chara написал(а):

Ты наверное очень молода, поэтому категорична. Что не приемлимо тебе, не значит априори для всех. Для меня есть такой выбор, и такие раздумья как у Гамлета, быть или не быть, для кого-то такого выбора нет... Все же разные, а с опытом жизненным придет и понимание иной чем твоя точки зрения. Реально я увидела в жизни столько  интересного, что на секс стало жаль времени,
признаюсь, сама от себя в удивлении... И все еще в раздумьях и растерености...

Ну что Ты, Charochka, в самом деле так бурно реагируешь на мои  слова?!!!! :O Я абсолютно  не намерена была Тебя в чем-то убеждать!!!Всего лишь выразила свое мнение по этому поводу. Ну и удивилась Твоим мыслям, что вовсе не означает, что они неправильные!!!! Поделись хоть впечатлениями от того  интересного, что заменяет Тебе секс....
P.S. А что касается моего возраста,Дорогая, - я всего лишь на год младше Тебя! :yes:

0

137

XoXoL
Спасибо за плюсик! ;) И за поддержку!!!! Как это я раньше не догадалась зайти в ваш форум? Столько интересного пропустила! :pardon:  :-*********

0

138

buloczka
А дети у тебя есть? У меня много подруг разного возраста от 20 до 35 и поверь, те у кого есть дети очень отличаются от тех у кого их нет.
Просто у меня юности как таковой не было, и поэтому я открываю для себя сейчас все то, что возможно у тебя и твоих друзей уже было и не ново. Про работу ты правильно написала она конечно не волк. Но знаешь, я сейчас смотрю на все в разрезе взросления своего ребенка и мне катастрофически не хватает времени на все то, что я хотела бы построить и создать для своей дочери. 2 вида бизнеса - мебельное производство, котрое я сейчас веду и открытие своего первого магазина , спорт, путешествия, изучение культуры и экономики разных стран (скорее тоже в разрезе бизнеса), съмки, запись на студии и самое главное воспитание дочери, какой тут секс, где ему вместиться? А еще хочется и на вечеринку сходить и на лыжах покататься съездить и по магазинам наконец прогуляться, я даже в салон постричся уже не хожу давно, мастер ко мне на дом приезжает или я к ней ночью, потому что некогда. Вот и приходится расставлять приоритеты, я же писала, что пока в раздумьях...
ЗЫ И извините за эмоцианальность, просто немного замоталась, устала...

0

139

Я кстати не говорю что не хочется, еще как иногда хочется и сны эротические (в те несчастные часы, что я сплю) бывают. Но говорят (Фрейд тот же), что если сексуальную энергию направить в нужное русло... то можно и президентом стать и в космос полететь.
Люди добрые объясните мне что такое тантра?

0

140

Chara написал(а):

какой тут секс, где ему вместиться?

раньше ты по другому рассуждала...а то что времени нет это все отмазки по любому...сам знаю когда люди говорят времени на что-то нет-бред! время всегда можно найти на то что ты хочешь...значит просто не хочешь!!!

секс - это клево, но без него можно жить как ни странно...только вот не каждый на это способен, да и стоит ли отказывать себе в удовольствии, мы ведь себе не отказываем в том чтобы себе купить какую-то еду или шмотки понравившиеся...
секс на 100% нужен, без него жизнь становиться не очень интерестной- секс он просто делает людей чуточку счастливее, особенно тогда когда ты задимаешься сексом с любимым человечком! убеждаюсь еще раз, что секс нужен! а те кто не знает что это такое желаю приобрести это для себя и понять что это такое...и тогда начинаешь по другому рассуждать, по другому думать...
секс мне не нужен может сказать только тот кто либо не пробовал этого, либо ему уже хватило, либо просто неудачник...
секс - это гуд. и секс должен присутствовать в нормальных отношениях, иначе это не отношения...

0

141

hrust написал(а):

раньше ты по другому рассуждала...а то что времени нет это все отмазки по любому...сам знаю когда люди говорят времени на что-то нет-бред! время всегда можно найти на то что ты хочешь...значит просто не хочешь!!!

Как ни странно хочу, но не в реальной жизни, так тоже бывает.

hrust написал(а):

секс на 100% нужен, без него жизнь становиться не очень интерестной- секс он просто делает людей чуточку счастливее, особенно тогда когда ты задимаешься сексом с любимым человечком! убеждаюсь еще раз, что секс нужен!

Ключевое слово с любимым, он был там у вас в Польше и мир действительно казался чуточку лучше и эйфория была, потому что были чувства, а сейчас его нет и не будет, даже если вернусь.

hrust написал(а):

секс мне не нужен может сказать только тот кто либо не пробовал этого, либо ему уже хватило, либо просто неудачник...
секс - это гуд. и секс должен присутствовать в нормальных отношениях, иначе это не отношения...

А у меня нет никаких отношений и желания нет их заводить, значит я неудачница или мне уже хватило? Как это определить? По каким критериям? Я вот не знаю...

0

142

Что такое тантра? Пишу доклад, помогите!!!

0

143

Chara написал(а):

А у меня нет никаких отношений и желания нет их заводить

а-а-а...не правда! хочешь!
тантра - это полная херь...вот что нашел
http://darina.kiev.ua/mans/kamasutra/ta … _2899.html
http://www.txumen.org/index.html

0

144

hrust
Познавательная херь куда деваться, это тоже относится к мировой культуре.

Бывают кстати и сексологи без сексуальной жизни, такой вот парадокс! :)

0

145

Chara написал(а):

А дети у тебя есть? У меня много подруг разного возраста от 20 до 35 и поверь, те у кого есть дети очень отличаются от тех у кого их нет.
Просто у меня юности как таковой не было, и поэтому я открываю для себя сейчас все то, что возможно у тебя и твоих друзей уже было и не ново. Про работу ты правильно написала она конечно не волк. Но знаешь, я сейчас смотрю на все в разрезе взросления своего ребенка и мне катастрофически не хватает времени на все то, что я хотела бы построить и создать для своей дочери. 2 вида бизнеса - мебельное производство, котрое я сейчас веду и открытие своего первого магазина , спорт, путешествия, изучение культуры и экономики разных стран (скорее тоже в разрезе бизнеса), съмки, запись на студии и самое главное воспитание дочери, какой тут секс, где ему вместиться? А еще хочется и на вечеринку сходить и на лыжах покататься съездить и по магазинам наконец прогуляться, я даже в салон постричся уже не хожу давно, мастер ко мне на дом приезжает или я к ней ночью, потому что некогда. Вот и приходится расставлять приоритеты, я же писала, что пока в раздумьях...
ЗЫ И извините за эмоцианальность, просто немного замоталась, устала...

Ты меня наповал сразила!какая же Ты молодец!!!!! В очередной раз убеждаюсь, что женскую половину человечества зря называют слабым полом!!!! Ты тому - наглядный пример!!!! Теперь все становится понятным.... Ты побереги себя хоть немного, найди время расслабиться!
     А детей у меня и вправду нет! :) Но не думаю, что  с их появлением мое отношение к сексу изменится! просто заниматься им буду реже ( наверное  :D )

0

146

hrust написал(а):

секс на 100% нужен, без него жизнь становиться не очень интерестной- секс он просто делает людей чуточку счастливее, особенно тогда когда ты задимаешься сексом с любимым человечком! убеждаюсь еще раз, что секс нужен! а те кто не знает что это такое желаю приобрести это для себя и понять что это такое...и тогда начинаешь по другому рассуждать, по другому думать...

Hrust!   Такой молодой , а такие умные мысли излагаешь!Подписываюсь обеими руками под Твоими словами! Вопрос к Тебе, как к админу - могу я уже, будучи гостем,  плюсики ставить? Если да - то поставь себе от меня!!!!!! :bye:

0

147

buloczka не смотри на возраст, я в этом уже давно убедился. бо есть в 14 лет некоторые такие грамотные, а есть и в 25 такие тупые...так что дело не в возрасте, а в жизненном опыте.
у меня например были девочки и 23-24 летние когда мне было 17 всего, да и младше тож были...когда ты живешь в 4 стенах 18 лет и не видишь ничего это плохо, а когда у тебя свобода с 13 то к 18 ты уже много чаВО знаешь...
эм, на счет репутации - она ставиться за какие-то хорошие действия или посты, ее может поставить каждый(не зависимо от того гость ты или новичок или статусом выше...) один раз в 24 часа. сам себе естественно репутацию не поставишь...
я мысленно поймал твой плюс=)
а какой же все таки оптимальный возраст лишения девственности?? или это не от возраста зависит, а может от зрелости физической или психологической???я встречаю теперь 2 типа девушек- либо рано, по случайности, сами хотели и прочее, либо позднова-то, но типа с тем как они думают единственным и неповторимым...(а на самом деле на след. день разбегаються))))) почему блин так? что нет какой- то середины?

0

148

hrust
Ну тогда скажи мне, как ставить плюсики?Просто написать?Ну , если так, то вот
Тебе "+" от меня!!!!пополни свою коллекцию!

hrust написал(а):

не смотри на возраст, я в этом уже давно убедился. бо есть в 14 лет некоторые такие грамотные, а есть и в 25 такие тупые...так что дело не в возрасте, а в жизненном опыте.
у меня например были девочки и 23-24 летние когда мне было 17 всего, да и младше тож были...когда ты живешь в 4 стенах 18 лет и не видишь ничего это плохо, а когда у тебя свобода с 13 то к 18 ты уже много чаВО знаешь...

Ты прав, конечно, насчет того, что между возрастом и зрелостью нельзя всегда поставить знак уравнения. Но в последнее время я все реже встречаю умных молодых людей (имею в виду Твоего возраста), поэтому мой коммент отталкивался именно от этого. А еще - Ты меня сбил с толку своим постом о том, что любишь девушек, "которык\е шарят в приколах". Не обижайся, конечно, но для меня это прозвучало по-детски. Но чем больше Тебя читаю - тем больше убеждаюсь в обратном :pardon:

hrust написал(а):

а какой же все таки оптимальный возраст лишения девственности?? или это не от возраста зависит, а может от зрелости физической или психологической???я встречаю теперь 2 типа девушек- либо рано, по случайности, сами хотели и прочее, либо позднова-то, но типа с тем как они думают единственным и неповторимым...(а на самом деле на след. день разбегаються))))) почему блин так? что нет какой- то середины?

мне кажется, тут не существует какого-то общего правила.Но мое мнение - это надо делать будучи хоть немного зрелым психичеки, чтоб не заморачиваться потом из-за того, что мол было не так, не с тем итд. А еще - как говорила моя оч хорошая подруга - utrata dziewictwa - to jak zabieg chirurgiczny - pozbyc sie i po sprawie!И я с этим полностью согласна!!!!Как вышло - так вышло, а все прекрасное только начинается после этого!!!!!!!!!

0

149

hrust написал(а):

а какой же все таки оптимальный возраст лишения девственности??

Vsio zavisit ot devushki. Ja scitaju chto kazdaja sama dlja sebia reshaet kogda uze mozno :)
No mojo mnenie takoe chto v 14 eto ranovato...A vsio chashe vstrechajutsia takie kotoryje v 14 uze ne devstvennicy...

hrust написал(а):

я встречаю теперь 2 типа девушек- либо рано, по случайности, сами хотели и прочее, либо позднова-то

A pozdnavato eto vo skolko? :)

0

150

buloczka написал(а):

Ну тогда скажи мне, как ставить плюсики?

репутация

buloczka написал(а):

Ты меня сбил с толку своим постом

ну-ну

buloczka написал(а):

Но чем больше Тебя читаю - тем больше убеждаюсь в обратном

мне все ровно, я живу как хочу))) и высказываю сугубо свою точку зрения...нельзя говорить о человеке которого вообще не знаешь- мол он хороший или плохой, взрослый или ребенок...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Секс (без флуда)