www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

WednesdayAddams
как только, так сразу ...  :cool:

0

92

dumaju,kak xorosho bywaet zhit :) :
sizhu pered kaminom,4itaju knizhku pro samuraew,zawtra poedu w Zakapane katatsia na lyzhax ;)

0

93

Moonchild написал(а):

zawtra poedu w Zakapane katatsia na lyzhax

нифига себе - возьми меня тоже ... - я тоже хочю в горы!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

94

Liroy

sorry,но не от меня зависит,как—нить в другой раз ;)

0

95

Moonchild
споко ... я пока начну собиратся ... если что - маякни ;)

0

96

Liroy

какой ты быстрый)))
я сама еще не собралась или не разобралась только в CracoW приехала))))

0

97

скучаю...

0

98

Chto-to poslednee vremia nikto ne pishet na Forume ;) Naverno vse kak i ja - zachodiat, smotriat chto net nichego novogo i vychodiat :) A vchera vecherom voobshe ne otkryvalas stranichka...

0

99

Valcik

u menia wot net wremeni,sowsem zamotalASIA ja.I s4as nuzhno bezhat'-tak by popisala(napisala:))

Dumaju:
o segodniashnem we4ere(skolko mozhno dumat'??))))

0

100

А я вот думаю что все таки как хорошо после сессии))))опять веселуха пошла...опять какието импры народ устраиваеть)))жизнь удалась (пока)...

0

101

Valcik написал(а):

poslednee vremia nikto ne pishet na Forume

Люди (некоторые, как я) последнее время занятые на работе, некогда постануть даже толком, а вечером не до этого ;) Постараемся исправить положение до конца недели :)

0

102

HolDi
ага у кого закончилась, а у кого продолжаеться(вот об этом и думаю...)

0

103

о том что уже почти нигде кроме блога не пишу...
я исправлюсь

0

104

rzhunimogu,dumaju ka wsio zhe weselo bywajet:
sizhu w biblioteke,kraem glaza zame4aju,4to kto-to saditsia riadom i dumaju,4to odna iz moix odnogrupnic,na4inaju botat' wsiakuju 4ush,powora4iwjus',a tam muzhik 90 kg wesom)))Ja dawaju smejatsia,a odnogrupniki szadi reshili,4to ja kleju 4ela ;) i oswedomili ob etom wsiu biblioteku.W itoge 4el w out'e)))

Отредактировано Moonchild (2007-02-28 12:21:28)

0

105

о тои что хочу текилы и бесконечного одиночества
я алкофанат
и еще думаю...нвыерное хватит все идеализировать

0

106

Ja vot dumaju pochemu na ICQ 99.9 % muzykov hotiat o sekse razgovarivat... Menia eto uze besit... Ili eto u menia tolko takoe "schastje"? :)

0

107

Я могу не думать а могу сказать -
что жизнь прекрасна и даже на Земле
есть миллиарды мест, где мне не стать
ногами утонув в траве и звук не слышать
Ты ведь рядом - и это для меня  -
то, что другие счастьем назовут:)

0

108

Сижу вот и думаю - почему так больно разочаровываться в людях, которые что-то для тебя значат????Ведь не в первый же раз с этим сталкиваюсь - а все больнее с каждым разом!!! И почему мы привыкли идеализировать тех, кто этого вовсе не заслуживает? А если даже и заслуживает, то не настолько???? Вот такие вот мысли на сон грядущий.....   
WednesdayAddams
Я скоро приобщусь к Твоему неофициальному клубу алконафтов - третий вечер балую себя мартини, сидя за компом....

0

109

ja vot dymaju kak zdat poslednij ekzamen, i kogda naczat pisat pracy zaliczeniowu s etogo ekzamena...
len matuszka ;)

0

110

я думаю что народ на форуме подходит(отсюда работы больше=)
а вообще если серьездно то думаю как я такой молодой, а такие замуты начинаю делать...
еще думаю о кровате, желудке, музыке и вот все думаю как бы все успеть сделать завтра, послезавтра и в четверг сделать праздник для 400 человек=)

0

111

Dimka написал(а):

Я могу не думать а могу сказать -
что жизнь прекрасна и даже на Земле
есть миллиарды мест, где мне не стать
ногами утонув в траве и звук не слышать
Ты ведь рядом - и это для меня  -
то, что другие счастьем назовут:)

А я вот думаю, что это единственный человек (после меня :P )который сдесь позитивно думает. Жизнь прекрасна  :yes:  Respect Dimka

0

112

думаю ты не единственная

0

113

hrust
конечно нет, со мной же Dimka :D

0

114

Ja pereezhaju.Poetomu w golowe plany perewozki wes4ej i pro4.
Kak budet,4to budet?Kak priwyknut i bla bla bla...Ex,mne eto bylo nado?Es4io s utra ja dazhe i ne dumala ob etom!!!!

0

115

...последний раз я с тобой, последний раз я твой, последний раз слезы из глаз...

0

116

А я думаю, что жизнь чертова рулетка и сегодня я поставила не на то число. Еще думаю, что чем больше я начинаю суетиться, тем больше возникает головняков, а когда плюну на все и забъю, все само плывет в руки. А еще думаю, что где то бродит моя половинка и все не может меня найти...

0

117

А я второй день заливаюсь слезами под губиных-савичевых-биланов и творю в фотошопе шедевр из фотки как-будто моего, а со вчерашнего дня как-будто и не моего Человечка. Но..... ему все по барабану.....
Пошла за новой партией носовых салфеток. А еще я умудрилась разболеться - лишний повод поплакать и пожалеть себя несчастную.

0

118

депресняк.......сплошной депресняк........все не то и все не так........надоело все с большой буквы, ни работы ни счастья ни денег..............(весна наверное).
                     ..........."ну а пока ты там где то с кем то ****ся"...........

0

119

Chara - боротся и искать, найти и перепрятать ;)
Komsomolskaja_Pravda - сочувствую, но! Все будет окей! Уверен, найдешь достойного тебя!
solnyshko - оппачки... но! У меня прошло, значит и у тебя не за горами ;)

0

120

XoXoL
у меня тоже депресс, закрываюсь...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?