www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty в Enso Lounge & Club (12.12.2008 ПЯТНИЦА)


KrakowRussianParty в Enso Lounge & Club (12.12.2008 ПЯТНИЦА)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

У нас не РЕТРО вечеринка, у НАС диско 80 и 90 с автеркем от димастры
а кто скомуниздил это другой разговор...

0

32

постараюсь прийти :yep: хорошо что парти вечером в пятницу, как раз оттянусь после сумасшедшей недели, а то я уже в этого превращаюсь   :glasses:  %-)

0

33

на афтопати только зарубежный электро-хаус!!!!!!!!!

0

34

МИТЯ, на то оно и автерпати=)

0

35

всем кто был на пати говорю СПАСИБО!!!!!!!!!!! ВЫ просто замечательная публика!!!! мне было очень приятно играть для ВАС!!!!!!!

+1

36

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА !!!!!!!!!!!!!! я дожила на того момента, когда мне понравилось
абсолютно все !!!!!!!!!!!!! и такое оказывается возможно )))
ребятки: Хруст, Триплекс и Димастра , огромнейшее спасибо за ваш труд , сегодня я вами восхищаюсь !!
продолжайте в том же духе :" УРА, УРА, УРА !!!"

     :flag:  :P

0

37

ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО ди-джеям!!!!
Пишу редко тут но сегодняуже не мог удержаться!
Еще раз большое спасибо!

0

38

Спасиб огромное диджеям и оргам!!!
Это было офигенно! Музычка что надо! Afterparty  :cool:

0

39

пати прошла на высшем уровне!!!      :cool:  спасибо  Dj TripleX за любимые треки и Dj Dimastra  за afterparty было просто офигенски!!!!!!!!!!  :jumping:   понравилось ВСЁ!!!!!! пасип всем !!  :cool:

0

40

Выкладывайте фоточке...очень интерессно.....

0

41

фоты будут позже, потому что их много и их нужно обработать ....так что ждите=)

0

42

а где ж недовольные?(=
чё-то странно xD

0

43

y-a-r-i-k щас проснутся и херни напишут  :crazy:

0

44

затишье перед бурей))
один напишет, что не понравилось, потом подхватят...стадный эффект.

0

45

нееее, выше написанный эффект не с этого форума ))

0

46

Ja mogu nachat ! MNE NE NE NE NE NE NE NE NE NE NE NE NE NE NEobychajno ponrawilos ! :):):):):):)

0

47

все счастливы, все довольны ))) даже неинтересно, не с кем поспорить ))))   :D   :jumping:

0

48

прикольно было, спасибо  :flag:

0

49

leyla написал(а):

все счастливы, все довольны ))) даже неинтересно, не с кем поспорить ))))

Вам не угодишь)))

0

50

Marsik, нам угодить можно, но сложно    :glasses:

0

51

Respekt i blagodaro4ka za imprezu :) O4en ponravilos. Davno tak ne gulali :)

0

52

хотя бы не нажрался

0

53

немного юмора!!!!!=)))))

Правила общения с DJ'ем!
1. DJ всегда прав!
2. DJ не «слышишь ты», не братишка, не пацан, не педераст, не тракторист, не комбайнер, не козел, не мент, не шеф, не мудак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож).
3. Заказ одной песни от 100 рублей (3$)
4. DJ не знает и ему абсолютно все равно, какое сегодня число, день недели, государственный \ церковный \ неофициальный \ любой другой праздник, год и т.п.
5. DJ не умеет «чисто и реально базарить». Он умеет только разговаривать.
6. «Этой классной песни» НЕТ!!!
7. У DJ’я нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, розетки, удлинителя, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков.
8. DJ не знает, где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.
9. DJ не видел (и не хочет видеть) «новый абалденный клип» кого бы то ни было.
10. DJ’ ю не интересно знать, кто с кем вчера подрался \ познакомился \ напился \ переспал \ посрался \ расстался.
11. DJ не занимается покупкой \ продажей краденных мобилок, оргтехники, антиквариата, черных \ цветных \ драгоценных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50 000 тонн в партии.
12. DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то, что каждый себя считает трижды крутым и четырежды продвинутым.
13. Рассказы о том, какой DJ классный и просто абалденный ни в коей мере не могут заменить собой финансовое вознаграждение за песню. Как и рассказы о том, что «да у меня этого бабла ну просто завались».
14. Поступай с DJ’ ем так же, как ты хотел бы, что бы поступали с тобой!
15. DJ не танцует! (как правило)
16. Если DJ говорит, что ему нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе, то это не значит, что DJ «выделывается». Это значит, что ему действительно нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе.
17. DJ занимается сексом на рабочем месте только в самых исключительных случаях (типа если вы Алисия Сильверстоун и все такое) и только с презервативом.
18. Не убий…
19. Вопросы? См. п.1.!!!

0

54

motia, это потому что малыш canon с тобой был    :idea:

0

55

МИТЯ, уже было ))

0

56

Было ,но штука прикольная  :jumping:

0

57

повторение- мать заикания )  :playful:

0

58

тут спокойнее!!!!!! на своих как-то жешше!!!!!!!!!!!!!   ну кинул я эту херь, ну и что?!!!???

0

59

та...забей
юмор надо пониматЪ)

0

60

на 3bb можно все, но невсем   :playful:
флудеры всех стран объединяйтесь! :flag:

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty в Enso Lounge & Club (12.12.2008 ПЯТНИЦА)