www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Наши города! » Рыжая в гостях, или 5 причин почему стоит поехать во Вроцлав


Рыжая в гостях, или 5 причин почему стоит поехать во Вроцлав

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак запаздав эдак на месяц, выкладываю фоты с моей поездки во Вроцлав.
Итак вот моих 5 причин почему стоит поехать во Вроцлав, (сразу подчеркну, что это мои субьективные (рыжие) взгляды)
Итак причина номер 1:
Гномы:
Во Вроцлаве от 2001 года по всему городу были расставлены миниатюрные фигурки бронзовых гномов. На сегодняшний момент данных фигурок ах 129. Все они характеризованы в соответствии с местом где они находятся. Организовывают wycieczki :"Szlakiem krasnali". Очень интересно, чувствуешь себя маленьким ребенком играющим в большом городе с гномами в прятки. Короче ажиотаж и адреналин обеспечен.

Отредактировано Рыжая (2009-11-03 11:59:22)

0

2

Причина номер 2:
Шоу фонтанов,
Каждые выходные, вечером, в ранках рекламы города, организовывается шоу
фонтаны-музыка-свет.
Одним словом зрелише очень эффектное, собирается огромное колличество людей. Шоу длится около получаса
Фоты не очень-без штатива, да и никогда не получатся такие же как в живую.
На фото номер 1 на голубом фоне еле еле заметно лазерное изображение танцующей пары (на фотке получилось еле заметно)
Ага и что не менее важно-шоу абсолютно бесплатно.

0

3

Причина номер 3:
Японский сад:
Вот поистине услада для глаз. Небольшое озерцо, маленькие и ооооочень ухоженные деревья, лавочки везде, в пруду огромные оранжевые рыбы, которые совершенно не боятся людей. Все вокруг медленно и не спешно гуляют. Не хватало только цветущей вишни и кимоно.

0

4

Причина номер 4:
Очень приземная - Одно из самых вкусных пив на свете.
В центре города ресторан Spiż, с пивом, которое делается на месте по рецептуре с 500 летней традицией. Ресторан существует от 1992 года. К каждому пиву подают хлеб со смальцем.
6 сортов пива:Светлое, медовое, крепкое, пшеничное, темное, карамельное. Пшеничное и карамельное - обалденные, просто вкуснее еще ничего не пила(а я не любитель пива). Кстати сам бар внутри выглядит обалденно.

Отредактировано Рыжая (2009-11-03 12:54:25)

0

5

И причина номер 5:
Самая простая, но самая веская:
Потому что там живёт Валя,
Валя конечно убегала от всех возможных фотографий,

Отредактировано Рыжая (2009-11-03 13:26:47)

0

6

И последнее,
общее впечатление о городо очень классное,
За последние 8 лет город очень изменился.
Каменицы в центре города все позитивно цветные,
там нет толп иностранцев постоянно лазающих под ногами,
нет пьяных удолбанных англичан бегающих почти нагишом по рынку...
а только тишина, спокойствие и уморотворение
Да, в этот город можно влюбиться.

0

7

Видел шоу фонтанов, но вот чтобы лазером еще "рисовали" изображения... супер!

0

8

Какая красота! Вот не знала-то!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Наши города! » Рыжая в гостях, или 5 причин почему стоит поехать во Вроцлав