www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » Как правильно ухаживать за волосами?


Как правильно ухаживать за волосами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, как вы ухаживаете за волосами? Мне нравится косметика Стикс, она на натуральных ингредиентах и эфирных маслах. Я как раз такие продукты в основном и покупаю, чтобы без химии, парабенов в составах. Так как был уже горький опыт!
В общем, лечебную органику.

У Стикс натуркосметик много вкусняшек для тела и ухода за волосами, это австрийская косметика. Я пока что попробовала их шампунь на козьем молоке, шампунь био-кофеин для роста волос и пару бальзамов с травами и эфирными маслами https://styxmarket.com.ua/catalog/balzamy. Пользуюсь уже полгода средствами. Ни разу какой-то аллергии или жжения не возникло.

Волосы на ощупь после шампуня и маски шелковистые, очень мягкие, легко расчесываются. Нет эффекта утяжеления и резины на волосах! Раньше такое было от брендовых шампуней из магазина. И запахи приятные, цветочно-фруктовые в основном, кремовые и травянистые. Голова заметила меньше стала жирниться. Раньше приходилось мыть волосы раз в 2-3 дня, сейчас  раз в 4 дня. Заметила уменьшение перхоти.

:cool:

0

2

дилара написал(а):

Привет, как вы ухаживаете за волосами? Мне нравится косметика Стикс, она на натуральных ингредиентах и эфирных маслах. Я как раз такие продукты в основном и покупаю, чтобы без химии, парабенов в составах. Так как был уже горький опыт!
В общем, лечебную органику.

У Стикс натуркосметик много вкусняшек для тела и ухода за волосами, это австрийская косметика. Я пока что попробовала их шампунь на козьем молоке, шампунь био-кофеин для роста волос и пару бальзамов с травами и эфирными маслами https://styxmarket.com.ua/catalog/balzamy Пользуюсь уже полгода средствами. Ни разу какой-то аллергии или жжения не возникло.

Волосы на ощупь после шампуня и маски шелковистые, очень мягкие, легко расчесываются. Нет эффекта утяжеления и резины на волосах! Раньше такое было от брендовых шампуней из магазина. И запахи приятные, цветочно-фруктовые в основном, кремовые и травянистые. Голова заметила меньше стала жирниться. Раньше приходилось мыть волосы раз в 2-3 дня, сейчас  раз в 4 дня. Заметила уменьшение перхоти.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » Как правильно ухаживать за волосами?