www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

hrust

wsio ne tak...))))prosto tak nazywaemye swolo4i,oni tozhe kogda-to byli zhertwami(w kowy4kax,prsoto ja tut kowy4ek ne smogla najti,a moj komp zaniat(((( kakoj-nit swolo4i i teper bojatsia stroit normalnye otnoshenia i bla bla bla...Nikto menia ne zhalel))))ne nado menia zhalet!Prosto polubiw,ponimaesh,KAK mogut ranit twoi postupki drugogo 4eloweka,wsio na4inaesh primeriat  k sebe(a wot esli by mne tak?).N

hrust написал(а):

и теперь ты не сволочь, а просто Оля???(

togda ja tozhe byla Olej(s togo,4to pomniu))))

Mozhet eto ponimaesh,wzrosleja?Ne znaju.

0

62

Moonchild тогда лучше не взростеть=)

0

63

hrust

etot proces neobratimyj))))

0

64

У меня подруга, она свою любовь встретила в 31. Это как в стишке Мы с Томарой ходим парой. Они и в туалет по-моему вместе ходят. Смотрю на них и радуюсь, даже не верится, что такое бывает. А вот я в жизни никого не любила, только страсть была, увлечение. Верю, что любовь есть где-то там, но дается не каждому. А вот за что дается и кто отвечает за раздачу?...

0

65

Chara
всего 9 постов но зато каких...что не пост то шедевр...не со всеми согласен но все равно зачитываешся....+ за этот и за предыдущие...

0

66

Не знаю что и сказать :) засмущалась ;)

0

67

Chara написал(а):

А вот за что дается и кто отвечает за раздачу?...

Esli by ty eto sprosila u japoncew ili drugix li4nostej,ispowedujus4ix buddizm,oni by otwetili,4to eto karma)))I wsio to,4to ty polu4aesh w etoj zhizni,ty zasluzhila w proshloj,a esli w etoj wsio taki ni4ego takogo ne polu4ila,to w sledujus4ej obiazatel'no!(esli budesh sebia xorosho westi))))
A na powaznie...Who knowS???
Nam daetsia to,4to nam nuzhno,a ne to,4to my xotim.O4en lubliu etu citatu:
"Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно."
Mogu prislat' wes' tekst.

0

68

С кармой согласна, со вторым утверждением, что нам дается только то что нужно-нет. А кто определяет что нужно и сколько? Доберусь до компа напишу свои мысли.

0

69

Chara,

tozh kogda doberus'-napishu po-podrobnee)))mozhet ja ne tak wyrazilas',to4nee ne dopsala osnownuju mysl' wsem koncepcii!

0

70

В общем весь текст я знаю, это из разряда любимых притч, которые используют сектанты для заманивания в секту. В карму я не верю также как и в переселение душ, прошлые жизни, следующие жизни. Кто склонен к мистификации, тот и верит.
Говорили то про любовь. А вообще что это кто-нибудь может дать определение? Я вот сегодня после очередной бессонной ночи задумалась внезапно.  Только ли это химические процессы в организме, обусловленные инстинктами? А еще я знаю, что любовь может убить, причем в физическом смысле. И еще никто не научился ею управлять.

0

71

Chara написал(а):

А вообще что это кто-нибудь может дать определение?

Ja dumaju chto net takogo opredelenija - eto prosto chuvstvuesh i kogda tebia liubiat i kogda ty liubish.

Chara написал(а):

И еще никто не научился ею управлять.

Liubovju drugih liudej ochen legko upravljat. Svojej - trudnee

0

72

ой даааа........тема конечно интересная.......да только мыслей своих высказывать не буду.......скажу только одно что теперь буду РУКАМИ И НОГАМИ упираться (всем пошлякам-- не сметь мне даже пошлить на тему этой фразы) чтоб не вляпаться...тобишь влюбиться
вот о чем я хотела сказать, нашла у подружки книженцию с очень интересным названием " поймайте  на крючок мужчину"или что должна знать каждая женщина о мужчинах............воть ......если вычитаю какие то универсальные истины.......то скину сюда......
(все пора на работу)

0

73

solnyshko написал(а):

буду РУКАМИ И НОГАМИ упираться

...

solnyshko написал(а):

чтоб не вляпаться

прикольная поза=)
да, ладно тебе...можно влюбиться дико дико при этом говорить что не влюбишься)))

0

74

вот и предупреждала........пошляк...
я и влюбиться?????????????????????????????
я тя умоляю................
nie dam się
NIE DAM SIĘ
........если и влюблюсь то только swiadomie.......
..........со временем просто можно научит'ся контролировать свои эмоции..........

Отредактировано solnyshko (2007-04-09 22:15:21)

0

75

solnyshko написал(а):

со временем просто можно научит'ся контролировать свои эмоции

А можно не научиться))))
Любовь прекрастноужастнопаганорадостное чувство

0

76

можно и не научиться........но когда 10 минут счастья заканчиваются годовым депресняком...понимаешь а нафиггг оно тебе надо............жалко жизни............на то чтоб глючится на одном человеке..............когда можно черпать от жизни удовольствие( и я не говорю только о физическом удоволствии)................просто приходит момент когда понимаешь что если еще раз ктото тебе пройдется острым ножо(е?)м по натянутым нервам ты этого не вынесешь..........и просто наложишь на себя руки...........тогда нафига?????????????????.........
будешь делать ВСЕ......буквально все чтоб избежать этой ситуации........
любовь конечно прекрасна ................если она обоюдная............и если оба человека любят друг друга w  jednakowym stopniu.........................................

0

77

Истины из книжки......
в любви всегда женщина руководит мужчиной а не наоборот.......Она сводит его с ума своей страстью, держит на эмоциональном крючке, направляет к безупречной верности....
если говорить о подходах к любви женщин можна разделить на 3 категории
--- тех, кто завоевывает мужское внимание
---тех, кто ждет, когда их заметят
---и тех, кто отвечает на невесть откуда взявшуюся страсть..
.....и просто хорошая фраза---если бы добрые люди были умными, а умные добрыми, то мир был бы прекрасен как никогда.обычно это добродетели не сочетаются . добро жестоко отнисится к уму,а ум проявляет грубость по отнишению к добру.........вах

0

78

не может быть одинаково, кто-то больше любит всегда.

0

79

hrust написал(а):

кто-то больше любит всегда

вот и в этом вся проблема........тот кто больше любит ......всегда испытывает боль и счастье одноврененно.......а тот кто меньше.......-----ему прсто хорошо........

0

80

Истины из книжки....
мужчина всегда охотится за женщиной до тех пор, пока та его ловит....
..но когда женщина откровенно ловит мужчину, он чаще всего бежит от нее сломя голову...
--- и это просто класс...---Мужчина похож на кота. Погонитесь за ним - он убежит. Сядьте спокойно и перестаньте обращать на него внимание- он замурлыкает у ваших ног.......
а вот это то что при теперешних моих взглядах стает мне перек горла...
"отказ от любви -- ужаснейший самообман. Это потеря которую не всилах возместить даже вечность".Датский философ...и "Теряя любовь- вы теряете смысл жизни"................................
мдаааа....musze sie z tym przespac...........................
Hrust.....звиняй конечно....что пишу несколько постов один за другим...но понимаешь не получается их слепить в одно
"Забудьте печальный опыт прошлого. Иногда полезно отказаться и от счастливых воспоминаний. Пережитое способно помешать вам наслаждаться счастьем.
Опыт, что лишает наивности, приводит человека к ней обратно.(Джеймс Болдуин)
и полезные советы как расстаься с прошлым без сожаления
--- найдите в произошедшем главную мораль. Извлеките из нее урок и закройте эту главу своей жизни.
--- сосредоточтесь на будушем. Когда вы ведете автомобиль, то должны смотреть не в зеркало заднего вида, а устремлять взгляд вперед.
--- думайте од изобилии, а не о нехватке. В жизни существует максимум возможнистей. Выбирайте из множества.
---Рискните. Избавтесь от всех старых открыток и любовных писем, не слушайте лирические песни, вызывающие нежелательные воспоминания.Сделайте смелый шаг в будушее.
---Никогда не оглядывайтесь.
-------------------поверьте в себя----------------(эт раздел прям как для меня написан)
итак....
самоуверенность - это первое, что необходимо для великих предприятий.
уверенности можно научиться
сексапильность на 50 процентов состоит из того что у вас действительно есть, Остальные 50 процентов вам приписывают люди ( Софи Лорен)
--- относитесь по доброму к себе.еврейская пословица гласит " Не опускайтесь, иначе вам наступят на голову". Бросьте заниматься самоедством. Лучше угостите себя конфеткой за мало-мальски удачный поступок.
---прекратите сравнивать себя с другими, особенно с теми, кто превосходит вас по параметрам. У каждого есть свои сильные с слабые стороны.
--- сократите претензии, не возможно быть совершенной во всем. определите область в которой вы действительно хороши, там и действуйте. Не поддавайтесь слабости, постоянно двигайтесь вперед.
--- измените речь. Используйте слова и выражения, демострирующие вашу несокрушимую уверенность в своей правоте.
--Придайте уверенность походке и осанке.
--- Развивайте смелость.... Активно используйте благоприятные возможности и живите без сожалений. Вам нечего терять кроме счастливого случая. Почаще предпринемайте решительные шаги.
------полюбите себя-------

Отредактировано solnyshko (2007-04-10 13:03:14)

0

81

hrust написал(а):

не может быть одинаково, кто-то больше любит всегда.

обжегшись на этом пару раз,подумала,что стоит тактику-то поменять...как ни странно работает.
просто задралО любить кого-то до потери пульса,канешн,прЫкольно,но уж чересчур палит,сжигает изнутри.перегараешь.
стоишь перед потухшим кастрищем любви,держа его за руку,а потом понимаешь,что это ВСЁ.а он понять этого не может и никогда не поймет.
потому что ПОЗДНО.
я пытаюсь натолкнуть на мысль,что или сейчас или...потому что потом будет поздно!!!страсть и любовь не знают будущего времени.
опоздавшие слова,звонки и признание-это убийсвенно.для меня
слова часто всё портят.их иногда так сложно подобрать.
и обещания...да знает он,что ждать его не буду,какая там верность???зато знаем,что вернувшись нам будет хорошо.вместе.
это не любовь.нет.

0

82

Moonchild а она нужна вообще?

0

83

hrust

можно и без нее,но луче с ней,жизнь насыщеннее.каждый решает для себя,лично мне сейчас-нет.

любовь частенько заменяет нам смысл жизни и когда уходит любимый человек,уходит жизнь...

0

84

любовь

0

85

Moonchild написал(а):

смысл жизни

смотря что это такое?))

0

86

))) истины из книжки
построенная на красоте любовь умирает вместе с ней....
а вот это истинная правда " бытует мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но теперь то мы знаем : есть более быстрый и надежный путь. Он пролегает через эго- самую чуствительную часть мужчины, моментально реагирующую на женский интерес"
и это " женщину не возможно разоружить комплементами, мужчину проще простого.В этом и заключается разница между полами. (оскар уайльд)

Отредактировано solnyshko (2007-04-11 00:30:09)

0

87

Антуан Сент Экзюпери " любовь это отнюдь не пристальное созерцание друг друга, но общий взгляд в одном направлении"

0

88

вот меня всегда интересовал вопрос как сидят любящие люди за столиком...
1 сидят рядышком т.е. смотрят в одном направлении, двигаються в одном направлении
2 сидят напротив друг друга при этом замечательная возможность смотреть друг на друга, в глаза, видеть мимику и прочее
эт по части психологии...
ммм ваше мнение?

0

89

вот те вопросец......
все конечно относительно...
но...еслиб мы были одни я б предпочла сидеть на против........когда действительно видишь глаза человека...видишь его реакцию на твои слова.
а еслиб с друзьями в компании...то только  рядом.....наверно просто собственница))

0

90

hrust
solnyshko
Ja vsegda sazus riadom :) Chtoby mozno bylo smotret i emu v glaza i v odnom napravlenii ;)

0