www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос] Верите ли вы в любовь?


[опрос] Верите ли вы в любовь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вы верите в любовь???
да, на стопроц

76% - 16
нет, это все бред

14% - 3
а я не знаю. (у меня не было ее)

9% - 2
Голосов: 21

1

ну вот и посмотрим а как тут дела обстоят...
понял мнение форума что дружба есть
а любовь?

0

2

dla kajdogo eto osoboe poniatie, ktoto jdet ot liubvi 4egoto nezemnogo i mojet skazat "ya nikogda ne liubil" a ktoto v liubom 4eloveke mojet najti liubov, esli videt tolko polojytelnye ka4estva i ne zame4at nedostatkov... eto moe mnenie

0

3

можно любить и недостатки.
в каждом минусе есть свой плюс)))

0

4

4toto ya poka nikak ne mogu poliubit minusy svoego LIUBIMOGO :)

0

5

Nimfomanka ну он у тебя слишком жесткий парень....)))

0

6

A ja dumaju chto esli kogo liubish to liubish i " + " i " - " :) Nelzia liubit chastichno. Moj paren ne zolotce, no ja sebe ne predstavljaju ego drugim, mozet i ne liubila by ego tak bez ego wseh etih " - " ;)

0

7

верю...По крайне мере,когда-то считала,что на этом и основываются отношения,семья и бла бла бла
Теперб поняла,что одной любви мало...
Любила раз и вряд ли полюблю еще.

0

8

да, верю

0

9

верю, но пока что только теоретически...то что было - говорят что было просто увлечением...хочется верить что у меня еще все впереди

0

10

snowa powerila,kogda uwidela kak on plakal na wokzale
i...
mlin,po4emu odin lubit silnee???

tupost,kogda tebe goworiat "lubli' a ty ne mozhesh otwetit.
glupost,4to kto-to ne mozhet bez tebia,mozhet,no emu tiazhelo,a ty dyshish legko i dazhe uzhe zabywaesh...

0

11

Moonchild написал(а):

snowa powerila,kogda uwidela kak on plakal na wokzale

я б вместе с ним поплакала...........

0

12

А я раз любил, потом за это очень долго расплачивался, зарекся, что в жизни не влюблюсь, а теперь.... понял, что лучше зарекатся не стоит.

Люблю и пипец....

0

13

13 - veriat,
3 - net,
2 - ne znajut...
Liubov est i budet vsegda, veriat liudi v nee ili net... Ja veriu... osobenno kogda moe sedce nachinajet bitsa silnee stoit tolko liubimomy cheloveky posmotret na menia, duxanie zamiraet gde-to v legkix, a glaza rozshurijutsa ...

0

14

Nika написал(а):

duxanie zamiraet gde-to v legkix, a glaza rozshurijutsa ...

Чето у меня ассоциации не с любовью при таких словах.... так и хочется спросить - чем ширнулась? :)

Хотя... без разницы... любовь она и есть наркотик...

Я наркоман...

0

15

Nika написал(а):

osobenno kogda moe sedce nachinajet bitsa silnee

Nika написал(а):

duxanie zamiraet gde-to v legkix, a glaza rozshurijutsa ...

чистая физиолоия

0

16

XoXoL
Рыжая
smeshnye vy... :D a tak ya tak sejozno razpinalas hehhe :D

Отредактировано Nika (2007-09-05 10:33:27)

0

17

Nika написал(а):

smeshnye vy...  a tak ya tak sejozno razpinalas hehhe

не обижйся я понимаю о чем ты....только, по моему мнению, с любовью - так называемой это имеет мало общего....... это просто реакции организма на гармоны:-)))

0

18

Рыжая написал(а):

не обижйся я понимаю о чем ты....только, по моему мнению, с любовью - так называемой это имеет мало общего....... это просто реакции организма на гармоны:-)))

da ja ne obizhajus... :) a co do reakciji na garmony - tut ja by posporila ;)

0

19

prikolnaja temka, a glawnoe retori4eskaja :D na woj wzgliad poniat est li lubow ili net (isklu4aja kak prosto powerit w ee su6estwowanie) eto uznat 4to eto takoe, dla kogo-to opredelit slowami, a dla kogo-to ispytat na swoej 6kure. i perwyj wariant mne kazhetsa glupyj: wot bednyj Bazarow rezal swoix liagu6ek, iskal na4alo lubwi w fiziologii da tak i pomer dazhe ne osoznaw, kak silno lubit Odincowu :D i opiat zhe wtoroj wariant: zhiwet 4elowek wstre4aetsa so swoej polowinoj dumaet 4to lubit, a potom raz i 4to-to kruto meniaetsa, odnako zhizn prodolzhaetsa, tot zhe samyj 4elowek naxodit swoju e6e odnu polowinu, a wspominaja pro6loe goworit 4to eto ne bylo lubowiu a li6 uwle4eniem, a wot sej4as riadom s nim poistine nastoja6aja lubow. I pojdi razberis est ona ili net, nastoja6aja ili net.no eto menia zaneslo! A woob6e ja dawno 4itala 4to 4elowek ne wyzhiwet bez wery, nadezhdy i lubwi, i esli my wse zhiwem zna4it eto wse est na swete :D i moe mnenie takoe lubow est i ja w nee weriu, ne smotria ni na 4to :D

0

20

XoXoL написал(а):

Я наркоман...

nu-nu nu-nu

Oksana написал(а):

prikolnaja temka, a glawnoe retori4eskaja

ne fakt 4to ritori4eskaja...

0

21

hrust написал(а):

nu-nu nu-nu

Я про любовь :)

0

22

XoXoL написал(а):

Я про любовь

a ja pro lubow' i goworu, tema takaja )

0

23

Ну ладно, болшинство из нас верит в любовь.
А теперь кто верит, что она может продолжаться вечно? :)
Я например не верю, ну разве что не разделенная любовь. Ну а если любимые будуть вместе и все будет хорошо как в сказке любовь ведь пройдет и заменится в...что-то другое... ну там привычку, привязанность. Это как когда покупаешь новые туфли - какие бы они классные не были - все равно надоест. :)

Отредактировано Denis (2007-09-18 13:48:22)

0

24

Denis написал(а):

Это как когда покупаешь новые туфли - какие бы они классные не были - все равно надоест. :)

Nu ja dumaju chto ty ne praw :) U menia est takie tufli kotorye mne nrawiatsia wsio wremia :) Oni uzhe razwaliwajutsia i mne zhalko ih wykinut. Esli by mogla kupila by tochno takie ze.
A naschiot liubwi ne znaju :) No naskolko ja zametila mne ne nadoedaet chelowek dazhe esli otnoshenija perehodiat w fazu "ezhednewnoj skuki" ;)

Отредактировано Valcik (2007-09-18 13:55:56)

0

25

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

я б вместе с ним поплакала...........

kogda-to ja o4en naplakalas iz-za lubwi.
teper ja ne pla4u.
stala li ja xolodnee?
mozhet byt...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос] Верите ли вы в любовь?