www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » зерувка 2006-2007 Краков


зерувка 2006-2007 Краков

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ребята, помогите, а?
У вас ведь ведёт математику некий профессор Рачик, старенький такой, он ещё слышит плохо. Если да, то напишите, пожалуйста, в какой день недели и во сколько у вас с ним занятия?
Спасибо тому, кто ответит.

0

2

Halepushka
забей на это...

0

3

Bohan
Ну спасибо! Охренительно помог! Мне правда надо, а советов по поводу того, на что мне забивать, я вовсе не просила!

0

4

Halepushka
ОФИГЕННЫЙ ЧЕЛ!!!!!  :lol:  У нас вся группа просто тащиться по нему. =) У него как-то слуховой аппарат сломался, ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!! =))) У нас матка в среду в 16.30 и в пятницу в 14.00. =) Приходи!

0

5

m-m-m-Danone нуну а вот как вы прикольно сдавать экзамены будете вот тогда я посмеюсь...

0

6

m-m-m-Danone
Спасибо!
Наши  в прошлом году тоже с него ржали, на занятиях х.и пинали, потом пересдавать ходили много-много раз...
Зря вы так, учитесь, он на самом деле очень умный чел!
Он потом тем из наших, кто на АГХ пошел, сказал, чтоб обращались, если у кого будут какие проблемы с математикой. У меня проблем вагон и маленькая тележка, вот и хотела как-нибудь заскочить к нему после ваших занятий. Но блин, не получается! С моими парами совпадлает...

0

7

Halepushka я уже сказал этой зайке, а она говорит что сдаст, нуну посмотрим...

0

8

hrust
Ну может и сдаст, бывают ведь исключения... Например, я - чудо из чудес!!!  :boast:

0

9

Halepushka - а самокритичная какая... обалдеть  :P

0

10

Halepushka блин ты матешу более менее знала...

0

11

XoXoL
Да не, вообще-то я застенчивая... Даже за стенку держусь временами!  ;)

0

12

hrust
Скажи это моим теперешним преподавателям. Ни хера я не знала и не знаю, как оказалось...

0

13

Кошмар, запугали просто вконец! Я скоро бояться буду ходить к нему на пары! =)
И ещё, хрустик, зайка всё-таки сдаст эту долбанную математику! =)

0

14

m-m-m-Danone
зайка, конечно сдашь ...только вот с какого раза... :rofl:  :haha:  :lol:  :D

0

15

hrust
   Какой же ты у нас юморной, а?! Ха-ха-ха!

0

16

m-m-m-Danone да есть чуть чуть вот возьму всем плюсиков понаставлю штук 400... :)

0

17

hrust Ну и чё будет тогда?

0

18

m-m-m-Danone
ничего...

0

19

клевый препод )))))
правда, не догоняю, как у него можно не сдать ???
это что, надо в кал тупым быть?????

0

20

Та он маскируется
он всё отлично слышит, ещё и по русски понимает))

0

21

а иногда еще и жжет не по децццки...

0

22

а на зерувке экзамены)))они все писаються кипяточком из-за них....хачу обратно на зерувку...а а а

0

23

люди. мне нужна п.Гражина. когда она ведет? напишите ее расписание пожалуйста.

0

24

motia гражина там очень редко, очень...тем более ты же знаешь эту алкоголицу...а зачем она тебе вообще?

0

25

Хех, народчег, не видать вам Гражины. Она не приподаёт уже. До конца года у неё то-то типа отпуска, а потом она на амарытуру ушлёпывает. Так что ищи-свищи.

0

26

m-m-m-Danone
ггг на эмеретуру...отпуск ггг бабуля забухала просто на радостях что этих долбанных иностранцев не увидит уже..ггг

0

27

мне ей надо фильм от Зубра передать. епт... а как мне ее найти?

0

28

motia ггг о зубра :O  про белорусскую опозицию что ли??)))

0

29

ага. "Площадь" называется

0

30

A kinte mne.posmotret hochu!!! gde stianut mozhno?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » зерувка 2006-2007 Краков