www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 16.12.2006 последняя импреза в этом году


16.12.2006 последняя импреза в этом году

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

16 число день независимости Казахстана, мне предложили сделать импрезу в Жачке как обычно...короче будет мешанка= русская + казахская + зарубежка.
постараемся сделать жирно, тем более это последняя в этом году- потом все разъедутся...

0

2

taks... esli 'budu6ie mamy', bjanka i timati"r'n'b" budet ya pridu.... hotia ya po iubomu pridu :D

0

3

постараюсь подобрать казахской музыку, естественно русская(в том числе и будущие мамы), ну и зарубежная будет(организаторы просили)

0

4

В следующем году проверни дело с клипами, ели что,подбросим. А то люди приходят,стесняются,сидят 2 часа и только тогда на площадку выходят. Меня это не касается, я всегда в сам разгар прихожу  :P Но наверное это меня смотевирует прити пораньше :D

0

5

Nimfomanka написал(а):

esli 'budu6ie mamy', bjanka i timati"r'n'b" budet ya pridu.... hotia ya po iubomu pridu :D

Улыбнуло  :cool:  Да уж точно, какая импра без тебя?  :P

0

6

AKIV да я это заметил...эта тема уже была 14 ноября! ну с клипами. вот думаю замутить это и 16, было бы время и желание...а если бы еще помогами, а не напрягали с такими типо вопросами:"поставь музыку!", играет будущие мамы, парень:"а когда русская музыка ?" или самое корочное, девушка :" а поставь мою любимую песенку ну эту лалалалала" вот и догадывайся какую...:D

0

7

XoXoL
nu ty je znae6 ya takoe propustit ne mogu:D

0

8

hrust
esli czto mogu pomocz' s kz pesniami...u mneia ih hwataet:)

0

9

Alex-KZ
давай давай, песен 20-30 надо нормальных в мп3

0

10

hrust
korocze dumdju swidimsa na balkanskoj impre i tam dogoworimsa po powodu pesen.

0

11

Alex-KZ
А что это ещё за балканская импра? Мог бы ты информацию вывесить?

0

12

m-m-m-Danone i dla teh kogo interesuet
Balkanskaja impra w czest' dna studenta w Bulgarii 8 dekabra,t.e.zawtro.start o 20:00 whod nawerno 2 zeta (pomoemu tak)ah da akademik "PIAST" wrode wse....

0

13

фак...как я хочу на эту импру....а у меня самолёт 16...вот так всегда!!! ну да ладн....смирюсь))
hrust
у меня казахской музы тож много,но всё больше для души) танцевальных маловато....

0

14

Nimfomanka da ty nikogda imprezu niepropustisz ;)

0

15

короче народ инфа такая что организаторы а это поляки попросили не только русскую включать но и зарубежка, так что будет зарубежная музыка...ну и русская естественно тоже...я с ними побазарил и мне дали добро на казахстанскую(или казахскую, сорри если кого обидел...не знаю как правильно, о этот великий и могучий....)...
так что хотите приходите хотите нет это вам решать - народ все ровно будет, не смотря на то что некоторые уже улетают.
да и заранее говорю что будет не только русская музыка!!!(чтобы потом не подходили и не говори поставь русскую или нафиг я сюда пришел потому что русской мало...)
это не моя прихоть. но все ровно постараюсь все сделать прикольно и для поляков и для НАШИХ, для народа с казахстана будет под что оторваться.

0

16

хмммммммммм то есть будет вигилия плавно переходящая в казахскую импрезу? такой передоз не опасен для организма?

0

17

Halepushka
koneczno net!!!

0

18

музыка почти готова...жду казахстанскую...получилась=зарубежка и русская(как обычно), вот еще казахстанскую Саня подгонит и все будет зашибись.

0

19

Так......люди...меня вот какой вопрос интересует.....вход снова будет по студенческим.....а то я 2 месяца как не студент...а пылу к русским импрезам не убавилось...стоит ли мне соваться........или лучше отсидеться дома без разочарований?

0

20

solnyshko да вход по лигиткам...у тя есть 2 варианта подойти в жачек за час до импрезы или за полтора и найти меня.(я поговорю с охраной ты поедешь себе домой, а потом благополучно зайдешь, ну или останешься и будешь ждать начала) или придешь как обычно и попросишь позвать dj кого-нибудь, подойду либо я, либо кто-то с организаторов. вот так.

0

21

solnyshko
lu4she vsego napishi  mne svoio imia i familiu - ia ih na listo4ke peredam ohrane i vsio budet ok, oni tebia vpustiat

0

22

начало в 19 00, тока я вот думаю народу сначала будет мало так что играть начну позже.

0

23

Alex-KZ
пасиба все получил! отобрал самые прикольные...штук 6-8 вышло...на счет  клипа посмотрим еще, времени у меня малова-то, завтра колос.... :(

а так для поляков зарубежка, для наших русская, для тех кто с казахстана да и для всех в принципе как ни как праздник- казахстанская.
последняя импреза(нужно отрываться!), потом все по домам, новый год, сессия...мда...

0

24

все конечно прекрасно.......но обясните мне зачем делать вход по студенческим.........ведь на последней импрезе ......кроме меня,голову даю на отсечение, но было еще человек 10, из тех что я знаю....не студентов? так зачем устраивать проверку легиток и тому подобное? каждый раз идешь на импрезу с волнением, а вдруг не пустят.....
hrust.....солнце, спасибо за chęc pomocy, но боюсь будет тяжко тебя найти ..так как я не знаю как ты выглядишь.....а просить помощи у незнакомого человека както не удобно
Szymon....а номер телефона, рост , возраст и параметры тоже написать?;-)))))))))))))))))

0

25

и потом ...только вспомнила.......прийти перед импрезой я не могу...так как работаю....сорваться на импрезу смогу где то около десяти.....а то и позже.......................... вот......... как все плохо)))

0

26

solnyshko
реально напиши фамилию и имя вот и вся проблема, шимон это так то организатор....

0

27

Хомич

0

28

solnyshko а ты случайно не с сибири?

0

29

нет я из казахстана..................но к Сибири очень ооочень близко...........

0

30

XoXoL Паш если не ошиблась спасибо что последний раз пропустил на импрезу*-)))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 16.12.2006 последняя импреза в этом году