www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 19 января


19 января

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

дождались русская дискотека 19 в жачке, инфу ни какую не знаю, кто проводит не знаю, хотите идите хотите нет...
я по любому не иду-сессия на носу...
если кто пойдет просьба потом комментарии написать суды как там было ну и т.д. т.п.

0

2

hrust написал(а):

русская дискотека 19 в жачке

Гы, я тоже не слышал ничего  :O
Странно....

0

3

XoXoL
украинец кст делает какой-то...

0

4

hrust
Может Влодек?  :O
Ну ладно, кто че знает - пишите, меня все равно не будет, у меня 18-19 корпоративная поездка в горы за счет фирмы :)
Кааайф ;)

0

5

XoXoL
Ne Włodek, eto toczno! xz czto tam budet. Ja toze ne idu, sessija.

0

6

я б може пошла.......разведать что и как .......

0

7

3 зета вход, говорят народ с Варшавы собираеться на эту тусьню, что-то слабо вериться...

0

8

Не, народ, я прикалываюсь, че за мистическая импра - никто не знает кто организует, кто крутит... пипец, докатились... ладно я практически не студент, но вы то должны бы были знать!!! 
:P  :cool:

0

9

19 STYCZNIA W NAJBLIZSZY PIATEK ZAPRASZAMY NA MEGA ODSTRZALOWA IMPREZE NOWOROCZNA, PROSZE WLOZYC SYLWESTROWE STROJE I ZAPOMNIEC W PIATKOWY WIECZOR O EGZAMINACH I KOLOKWIACH. BEDZIE OKAZJA ZLOZYC ZYCZENIA WSZYSTKIM KOLEGOM I WSPOLNIE POBAWIC W SYLWESTROWYM KLIMACIE. 
GDZIE?
KLUB ZACZEK, przy Domu Studenckim ZACZEK
START O GODZ 21:00
wstep: 3 zl

0

10

da wot dumaju nap'emsia my w piatnicu na dr dani i pojedem na etu impru...hotia kto jego znaet...

0

11

hrust
TAK I BUDET!!! VSE PJANYE TUDA PRIJDEM!!! GG!!!  :P   ;)

0

12

hrust
Vpolne mozet byt' chto i Vlodek - po krajnej mere mne iz Kresov prishelo mylo s podrobnostiami.

0

13

имхо, было офигенно
кто-то не согласен?)

0

14

когда стоял себастьян было как обычно отстойно...потом встал паша...хоть как то оживилось...
пасиба за 6(!) медляков =)
а вообще было отстойно как-то...то ли настроение то ли еще что то, но мне не понравилось!

0

15

hrust
Медляки были потому, что у Себастиана сам знаешь какие диски, а я туда идти не собирался ваще, а тем более за пульт - эт раз.
А во вторых, на меня уже "менеджерша" Жачка шипела чтоб сворачивать, надо было народ усыпить ;)

А вобще согласен - нудно было, меня прикололо только когда Себастиан начал Данику поздравление музыкальное делать  :D

0

16

Всем привет, была вчера первый раз в Жачке, да и на русской импре в Кракове тоже впервые,даже было ничего.
Спасибо.

0

17

XoXoL да поздравления в тему были)))

Krestik привет привет! забегай сюды! в раздел знакомств не забудь фотку закинуть свою)))

0

18

Krestik
Приветствуем на форум :)
Кстати, предыдущие импры были поприкольней/поактивней, фотки можешь в разделе "Архив мероприятий" глянуть, выводы можно сделать  :cool:

0

19

спасибо, посмотрю...
я к стати когда-то заходила в Министерство посмотреть как вообще народ гуляет,а народу то и не было совсем.

Фотку свою оставила...

0

20

Krestik
Фотку видел, масенькая такая ;) Хорошо что я тебя вживую видел, а то на фотке совсем тебя не видно :)
В Министерстве наш народ класно гулял... Постараемся сделать еще лучше ;)

0

21

Импреза - норма. Мне лично периодами нравилась, ну а если сейчас рассмативать общее ощущение, то даже ничего как-то. В любом случае, если это рассматривать как место встречи всех, то всё было ок. =) Паша, от меня тоже спасибки за концовочку. =)

0

22

XoXoL Krestik
Фотку видел, масенькая такая ;) Хорошо что я тебя вживую видел, а то на фотке совсем тебя не видно :)

U menia takoe oshushenije chto ty vseh videl i znaesh ;)

0

23

m-m-m-Danone - для тебя - всегда пожалуйста  ;)  Рад что понравилось хоть кому-то  :cool:
Valcik - по-моему это хорошо, а на счет Кристинки, она у нас спрашивала где брать инфу о русских импрах в будущем, вот мы ее и пригласили посетить наш форум :)

0

24

XoXoL написал(а):

Valcik - по-моему это хорошо

Po-moemu tozhe ;)

0

25

Iz rasskazow XoXoLa  men bolshe ponrawilas wstupitelnaja 4ast piatni4nogo we4era :)

0

26

Moonchild - А я как офигел прийдя к Дане (к слову, только час до этого приехав с командировки)  :P 
Такого еще не видел: 5 парней (считая меня, если не ошибаюсь) и 16 (!!!) девушек  :O

0

27

XoXoL

lol!!!!!!!!!!!!

0

28

XoXoL
   Пашка, ты-то просто офигел, а я тихо сидела и сходила с ума! 16 девушек в компании - это ядерная бомба, а 16 выпивших девушек в компании!!!!!!!!!! Это непередаваемо!!!!  :help:

0

29

m-m-m-Danone ну не сильно все и пили...это не надо  acute.gif

0

30

hrust
   НУ, учитывая, что я там была одна из самых трезвых, мне виднее. =) Кстати, а кто это у нас утречком вспоминал, каким он путём домой добирался??????  :P

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 19 января