www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik


Krestik

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Ja kogda zyla na Bielanach mne toze len bylo jezdit :)
Tem bolee chto ko mne ne ezdiat nochnye avtobusy :)
Poetomu ranshe i na imprezy ruskie ne hodila...

0

122

вот такая же фигня...
но раз на какое-то время всё-таки стоит поехать и потанцевать и познакомиться с новыми людьми  :)

0

123

:( ищу столяжа чтобы можна было заказать по своему проекту,может кто что подскажет?
Все в основном делают кухни,а мне надо в корридор  :(

0

124

Krestik написал(а):

надеюсь это будет на выходные?

Valcik написал(а):

no obychno ruskie imrezy delajut v subotu  naskolko ja pomniu

Krestik написал(а):

кажется что бывало и в четверг была в Министерстве...

Угадывайте :) Вам бы в партизанах быть - информацию хотите вытянуть, да не выйдет :)
Всему свое время ;) Ждите и томитесь ;)

0

125

XoXoL
:P

а на счёт столяжа,то уже нашла несколько. Один уже сегодня был,должен выцену сделать. Позвоню ещё в несколько мест...

Я вот думаю, если буду тут писать о винах (вкус,свет,марка итп.) это будет реклама или нет?
Просто мы разные вина покупаем и пробуем,может кому-то и интересно будет почитать чью-то опинию???

0

126

mne budet interesno :) Daze ochen :) Tolko esli mozno s cenami ;)

0

127

ну конечно...
только чур не критиковать.
У всех свой вкус и кажвый по своему оценивает.
Я буду писать свою точку зрения.

0

128

Krestik написал(а):

Я вот думаю, если буду тут писать о винах (вкус,свет,марка итп.) это будет реклама или нет?

Это будет обмен мнениями :)
Пиши, с удовольствием почитаю.

0

129

Krestik нет это не будет рекламой, форум расчитан на информационный портал...запрещена откровенная реклама некоторых сайтов(все ньюансы не возможно описать в правилах, так что на усмотрение администрации...)
так что размещай че хошь! мне например интерестно было бы почитать про вина, а особенно почитать коментарии к ним...вино- это самый мой любимый алкогольный напиток))

0

130

так,пью вино,постараюсь сейчас описать что и как а завтра вклею фотку и опис вина.

Вино сухое, красное.
По запаху чувствуется гвоздика (goździki) так наверное  ;) (чем-то припоминает запахом Egri Bikavér) и немного приторный запах.
Для любителей сильно терпкого вина.
До определённого времени я такое любила, но со временем как-то перешла на более мягкие.
В этом вине не чувствуется всего букета (как для меня), немного отдаёт сливкой.
Прошу обратить внимание что я не спициалист, а только любитель.

Подойдёт к обеду или ужину,но если в еде не будет сильных вкусовых додатков (приправ типа карри и острый перец тп.)

0

131

hrust если по-польски нельзя то дай знать,просто прочитала класный текст:


("egerska bycza krew") - czerwone wino węgierskie.

Najbardziej znane cuvée (najczęściej Zweigelt, Kékfrankos, Cabernet Sauvignon i Kékoportó) z Egeru, przeważnie o charakterze półwytrawnym lub wytrawnym. Trochę inny rodzaj "byczej krwi" produkowany jest na południu Węgier w Szekszárd (Szekszárdi Bikavér), gdzie zamiast Kékfrankos używana jest Kadarka.

Wg jednej z legend István Dobó, kapitan zamku w Egerze, w czasie obrony przed Turkami w 1552 r. zezwolił obrońcom na picie tego wina dla podniesienia animuszu. Turcy (nie pijący wina jako muzułmanie) wpadli w popłoch, gdy dowiedzieli się, że załoga zamku pije przed bitwą byczą krew i zobaczyli "zakrwawione" brody węgierskich żołnierzy. W ten sposób Egri Bikavér przyczyniło się do sukcesu słynnej obrony Egeru.

Inne wina egerskie: Egri Kadarka, Egri Leányka

0

132

http://www.romwine.ru/data/265c1e4443e9c025af4432c9547ebcf5fig2-reserve.jpg Prahova Valley "МЕРЛО" (Reserve 2001)

Prahova Valley Reserve Merlot 2001, DOC - Dealu Mare, 13%, красное сухое, произведено из винограда сортов Мерло и Каберне Совиньон (10%).

После долгого настаивания сусла на мезге (50% вина в течении 2-х месяцев выдерживается в новых бочках из французского дуба) и ассамблирования вино дозревает в бутылках.

Вино глубокого гранатового цвета. Сложный аромат с тонами черной смородины, вишни, сливы, с нотками ванили и дымка. Вкус полный, фруктовый с бархатистыми танинами. Копчено-сливовое послевкусие.

В букете вина отменно сбалансированы тона фруктов и оттенки дуба.

По стилю это ровное вино напоминает вина правого берега Бордо. Подавать в ягнятине и дичи, открыв за полчаса до подачи. Пить сейчас и до 2008 года.

2006 год - это вино в рамках дегустации сортоых вин "Мерло" из разных стран мира, проводимого журналом "ВИНОМАНИЯ" в своей рубрике "Потребительский гид" получает  - "Серебряную медаль" - а это уже очень интересно.

тут можно о нём почитать:
http://www.romwine.ru/wine/detail.php?id=36

0

133

http://www.postcard.ru/pic/holiday_23feb/3264917398.gif

0

134

Penina ČRNKO

wino gronowe musujące wytrawne.

Пью ...  :)  намного вкуснее обычного шампанского, не специалист по таким винам поэтому тяжело описать вкус.
Но насколько я не любитель шампанского, то это очень даже ничего, не такое сладкое...

0

135

ŠČUREK

Medana - Brda
ROSE 2005

wino gronowe różowe

Подходит к десертам, вкус сладкий, не приторный.

http://scurek.blogspot.com/

0

136

скучно...
скоро лето...
у кого акаие планы, кто куда едит.
Моя подруга едит в Россию завтра, заказала ей рыбу привезти сушЁную, почему в Польше нет ... без понятия...
Сегодня вроди импра русская... не с кем идти...
Что-то смутный блог сегодня.
За то поправила себе настроеник, купив пару шмоток в галерии, а поехала только заколку для волос купить... как всегда...
:)

0

137

Privet :)
A ja s KZ ehala s twojej znakomoj :) Lena Kemskaja - tak kazetsia familija :) A mozet ja oshiblas i ty ne ta kristina :)

0

138

Привет, да это моя подруга  :)

0

139

ja uze w ocherednoj raz ubedilas chto mir ochen mal :) wse wseh znajut :)

0

140

:) как дома было? а что так рано назад?

0

141

doma bylo prosto super - kak wsegda :) Nazad tak rano potomu chto rabota. Nu i operacija u menia 16 lipca. a tak nikto by menia iz kazachstana ne wygnas sranym wenikom do konca sentiabria :P

0

142

Valcik

pipec,4to za operacja?

0

143

Moonchild
Shitowidku budut wyrezat. Wot takie pirogi...

0

144

жуть ...
надеюсь что всё пройдёт быстро и безболезненно

0

145

Krestik
ja tozhe nadejus :) operacija 16 lipca - tak chto trzymajcie kciuki ;)

0

146

Valcik

  :O Kak tak?
ja perwyj raz slyshu...
ee mozhno wyrezat?
tak...eeee...
ty tam derzhis!!!

0

147

Moonchild написал(а):

:O Kak tak?
ja perwyj raz slyshu...
ee mozhno wyrezat?

konechno mozhno :) i ochen mnogim vyrezajut :) vot i moja ochered prishla :P

0

148

Valcik

bedniaga! ty glawnoe derzhis!
znaesh,mne udalili rodinku i ja 4ut tam ne skon4alas na stole-xotia ni4ego ne bolelo i was4e eto bezopasno,
no ot wida skalpelia menia koriazhit.
drygalas i bilas na stole...koro4e koshmar.

0

149

:O я тоже думаю над удалением родинки, боюсь...

0

150

Всем привет, как давно меня тут не было. Надо почитать что нового....времени всё нет.
:D
Всех с наступающими праздниками!!!!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik