www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

kawkazec написал(а):

aha oni to4no ne znali kuda idut, aha.

Oni znajut kuda oni idut :) No ne dumaju chto oni ohotilis za ruskimi devushkami, oni VOOBSHE iskali devushek im bez raznicy ruskie ili polki.

kawkazec написал(а):

togda k 4emu kartka na dweriax "impreza zamknieta"?

Eto vopros ne ko mne. Ja tolko znaju chto ne dolzno bylo byt nikakogo otseva.

0

122

nu a esli na to po6lo, izna4alno wse moi woprosy ne k tebe, i perwoe soob6enie bylo adresowano tozhe ne tebe, a wyrazhenie "russian pusy" jawno otnositsa k polkam.

0

123

kawkazec, Valcik Харэ пипл....че вы завелись...все равно каждый останется при своем мнение...высказались и хватит...

0

124

nikto ne zawoditsa my tolko diskutiruem

0

125

HolDi
Zolotce forum ved dlja togo i sozdali chtoby delitsia mnenijami :) My ved ne rugaemsia - a kulturno razgovarivaetm ;)

0

126

kawkazec
ага...точно))))))все мы так иногда дискутируем...ток с такими дискусиями птом только головная боль остается и ничего более...нельзя переубедить человека....можно только дать ему понять в чем он неправ....но вот так голыми фактами типа...ну смотри там де так было написано а не так...ничем не добъешся...

0

127

лан оффтоп делаю....продолжайте "дискутировать"

0

128

my tolko obmeniwaemsia svoimi mnenijami

0

129

nikto nikogo ne pereubezhdaet, prosto obmeniwaemsia mneniami.

0

130

Ушел на обед называется, а тут такое :)

Заканчивайте перепалку.

kawkazec, добро пожаловать на форум.

Valcik - спасибо за круговую оборону.

Вы оба в чем то правы, в чем то нет.

0

131

priwet, spasibo za teplyj prijom :lol:

0

132

nu ja dumaju my uze zakoncili obmen mnenijami, na etu temu po krajnej mere ;)

0

133

:friends:

0

134

kawkazec - ты тоже согласись, всем никогда не угодишь... всегда будут люди, которым что-то не понравилось... я 3 года (с 2003 до этого года) крутил русские импрезы... ну что тебе сказать, с одной стороны и куча критики была... с другой много (очень много) людей мне говорят: "Паша, почему ты не крутишь, так класно как у тебя не было никогда, сейчас не то уже"...

На самом деле все действительно просто. Два выхода из данной ситиации: сотрудничать или критиковать.

Первый выход - помогать диджею; заказывать композиции, присылать на "мыло" песни итд. Опять же ловушка тут... то что нравится мне - не нравится кому то еще... на вкус и цвет (продолжение все знают...) Если я люблю Deep Purple, Rainbow, Scorpions, Pink Floyd... не поставлю же я этого на импре...

Второй выход
- вот такая вот критика... а попробуй сам хоть раз действительно организовать импру... договорится за клуб... прослушать гигабайты музыки... стоять все время на диджейке и волноватся, старатся, нервничать, чтоб нравилось людям... а в знак благодарности за эти все старания: "то плохо, се плохо..."
В такие моменты хочется послать всех и сказать: "А знаете, ребята... не нравится - удачи... веселитесь сами, посмотрим как вы тогда запоете"... Говорю со своего опыта...

Так что цените труд и старания организаторов таких мероприятий... это тяжелый неблагодарный труд...

Мое мнение - было супер!!! Лучше чем в декабре и январе.

0

135

зы. критика это хорошо.
сам знаю какие были минусы у импры этой, но они более личные.
ладно я начну по порядку.
1 иностранцы в клубе. импреза была открыта для всех! картка на дверях это не моя прихоть.
2 организация замечательная была- мы к этой импре готовились очень долго.
3 музыка- стоило только заглянуть на тацпол с 22.00-2.00 и все понятно что музыка устраивает.
какой трек Стефан тебе не понравился? я могу оргументировать каждую включенную композицию.
заранее на форуме написал кидайте песни- люди кидали. в большенстве что мне скинули звучало.
музыка кстати говоря вся таже самая что и на прошлых импрах!!! и когда Даня крутил и когда Паша и когда Себастьян, просто у каждого она имеет свой акцент. У Себастьяна более восточный, у Даника более тяжелые треки можно встретить и мало рнб, у Паши это в основном старенькая попса под которую все "старечки танцевали"
короче говоря на счет музыки критика для меня обсолютно не ястна.
4 благодарности...кому? Ванде и Паше, ну и всем кто как-то содействовал
5 резервация столика- вся проблема решена с сидячими местами. можно было позвонить, можно было забежать а клуб пораньше, можно было связаться с организаторами и попросить их зарезервировать...

kawkazec написал(а):

esli xoteli sdelat russkuju dolzhny byli bol6e postaratsia tak w planie organizacji,

всегда есть кто-то чем-то не довольный, но извините меня я из-за этой импры столько времени и сил потерял...это первая критика кстати говоря=) а теперь подумайте что я лично для себя мог приобрести? кроме ваших улыбок , хорошего настроение и когда в клубе столько людей - вот это приятно! и ты забываешь о том что у тебя все болит, что ты голодный как волк (я в клубе был с 18.00- 4.00), что на следующий день ты ничего не слышишь, не можешь уснуть нормально, что на импрезе я ни разу не присел, стоял на сквознике... и в итоге заболел...
я лично пытался каждому угодить(но естественно это не возможно)...
для белоруссов спецом были три черепахи и партизанская
для украины разом нас богато, океан эльзы
для казахстана куздарай и dj русак
для южных была лезгинка и дагестан родной
для любителей рнб коламбия, иностранные хиты, будущие мамы
для "старичков" по их же заказу старенькая попса под которую так колбасились что мама не горюй
для любителей электро спецом была концовка в виде автопати
танцпол был до отказа и я не могу понять эту критику на счет музыки.......
на счет понтов- что имелось ввиду? пати проходило так же само как прошлые(я играл если что 14.11.2006 русская!!! , Русская 2-го декабря!!! - помогал дане , 16.12.2006 последняя импреза в этом году )

0

136

XoXoL
hrust
Nasciot muzyki ja s vami toze soglasna. Bylo mnogo ochen raznoj i kazdyj mog najti chto to dlja sebia. Jesli byl ne moj klimat prosto sadilas i otdyhala minut 5. Vse ze hotiat poveselitsia pod "swoju" muzyku :) I u kazdogo byla takaja vozmoznost.

Отредактировано Valcik (2007-03-16 15:31:11)

0

137

rebiat, ja wse ponimaju i 4to wy staralis kak mogli i delali wse 4to w wa6yx silax, no wam ne stranno 4to za 4 goda moego prebywania w Krakowe tolko imenno eta impreza menia ne ustroila? wy zhe ran'6e tozhe delali imprezy i ja wam ploxogo ni4ego ne goworil tak kak ne4ego bylo. ja ne goworiu 4to kto-to iz was ploxo krutit a kto-to xoro6o, wot eto uberite, a eto postaw'te! doxodit do sme6nogo, no mne dejstwitelno neponiatno znacienie kartki i kto togda ee powesil :lol: a mne o4en prijatno, kogda kakoj-to ewropeec buxoj, zawaliwaetsa na moj stol, saditsa zadnicej i emu ne objasni6 4to ne normalno tak saditsa i eto bylo ne tolko za moim stolikom, a esli ostalnym na eto nasrat to mne eto ne prijatno. a potom wse goworiat, iz-za nix impreza isportilas. ja ne trebuju ni VIP mesta i ni4ego takogo, no esli w Zaczkie stojat zhloby i puskajut tolko na6ych i ix gostej, to po4emu nelzia bylo sdelat eto zdes'? ja napisal 4to dumaju, wam re6at 4to dal6e

0

138

kawkazec написал(а):

po4emu nelzia bylo sdelat eto zdes'?

чтобы была охрана нормальная нужны деньги! если вы готовы заплатить в следующий раз 5 злотых то пожалуйста.
картку видимо повешала Ванда...не знаю
спасиб что понимаешь...не знаю почему тебе не понравилась импра...может у тебя настроение плохое было, а тут еще эти иностранцы...
да огорчает конечно такое слышать(я про бухих иностранцев)...ну а что ты предлагаешь закрывать вход для них?
мне кажется, кстати наоборот, что это импра была лучше всех в этом году ну или на равне с 2 декабря=)

0

139

kawkazec САМ ДУРАК!!!!

Valcik Солидарна во всем!!!
Я тоже была почти до конца. И не жалею ни капельки!!!

Всем спасибо и зачОт !!! DJ - вы просто законченные молодцы!!!  :D  :D  :D
пИтёрка!!!
Спасибо, что поставили почти все песни, что я заказала. Было супер!!!

П.С.
kawkazec Я, между прочим, тоже ЭРАЗМУС. Так что ты там поаккуратнее с выражениями.

0

140

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

tak wot eto uzhe li6nee, durakom ja zdes nikogo ne nazywali i tem bolee tebia, za eto jazyk tebe otkrutit, no raz dewuszka to tolko na slowax

0

141

hrust, ja dumaju 4to nado wpuskat naszyx so swoimi gostiami i tex kotoryx priglasili, u menia bylo o4en xoro6ee nastroenie i o4en xotel otdoxnut i wstretit' ludej kotoryx dawno ne widel....no polu4ilos' 4ut' po-drugomu. ja so swoej storony za russkie imprezy gotow platit skolko potrebuetsa (w predelax razumnogo :lol: ), ja dumaju 4to zdes menia mnogie podderzhat

0

142

гы стала топ тема....ну чего вы???задолбали уже обениватся любозностями или мнния ми или еще как нить...ну уже по СУТИ все сказали...остальное помоему и в личку можно...

0

143

kawkazec написал(а):

no raz dewuszka to tolko na slowax

:lol:  :D

Komsomolskaja_Pravda спокойно...

наверное завтра фото выложим, что там Лера нафотала...

0

144

do wstre4i 4erez 2 4asa ;)

0

145

HolDi написал(а):

гы стала топ тема....ну чего вы???задолбали уже обениватся любозностями или мнния ми или еще как нить...ну уже по СУТИ все сказали...остальное помоему и в личку можно...

Прям как модер ;) Сорри за офф...

Стефан - спасибо, все учтем на следующий раз! Сам на входе стоять буду и без моего одобрения никто ни-ни! :):):)
Будет строгий face-control :)

0

146

kawkazec За "дурака" извиняюсь, хотя это выражение как нельзя лучше вписывается в данный контекст, так сказать.

Эх, сердца у тебя нет. Ребята так старались, а ты тут развёл, понимаешь, бадягу.

Знаешь, я была на стольких русских вечеринках. И не только в Польше, разумеется. Даже в том же Таллине (уточнение для не-слепых)... Вчерашняя была одна из оооочень немногих, которые я буду долго помнить. Атмесфера была такая-то "своя", уютная. Хотя я почти ни с кем и не знакома из местных русских/русскоговорящих, я не почувствовала себя там "иностранкой".

Ты привязался к клочку бумаги на двери и развел по этому поводу офигенный трактак. Не стоило......

0

147

kawkazec написал(а):

ja dumaju 4to zdes menia mnogie podderzhat

вот именно что нет. когда Себастьян (Wlodek Kuc организатор) делал импру за 5 зетов столько недовольных было...
естественно все минусы и критику учтем и будем думать на будущее, во всяком случае постараемся...

0

148

мда... ну надеюсь все остальные хорошо погуляли?

0

149

Krestik - сегодня-завтра закинем фотки - увидишь! С моей точки зрения - был ветер :)

0

150

Согласен с Кавказцем, импрэза была хуже всех предыдущих. Музыка не понравилась и пендосы с Erasmusa не понравились еще больше. По моему личному мнению русская импрэза для того и была придумана, чтобы там хорошо веселились русскоязычные из бывшего СССР.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007