www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Юмор » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Доктор, у меня что-то в попе нехорошо?
Доктор:
- Да уж,батенька, что там хорошего-то.

0

32

Возвращаясь к теме Хохла :) :P  :cool:

- Какая разница между украинцами и Хохлами?
- Украинцы живут на Украине, а Хохлы там где лучше!

0

33

НР идет по набережной и видит фотографа с обезьянкой на плече. Опа-на а сколько это, с обезьянкой будет? Фотограф в ответ Вы имеете в виду ЭТО или сфотографироваться?

0

34

- Пап, а почему луна больше звезд?
- А хрен ее знает...
- А почему солнце такое яркое?
- А хрен его знает...
- Пап, может, ты устал?
- Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

0

35

Студент и студентка в кино. Она-шепотом:
-Милый, что это ты такой холодный сегодня?
-Тихо,тихо, всё нормально. Это ты за эскимо схватилась.

0

36

Идет немой чувак с лыжами на гору кататься - там народу полно. Навстречу идет один из откатавшихся и весело (настроение хорошее) говорит:
- Привет дружище! Куда идешь?
Немой лыжник, мыча, жестами изображает катание на лыжах.
- О! А зачем лыжи взял?

0

37

Начинающий врач возвращается поcле своей первой операции. Его друг (опытный врач) спрашивает у него:
- Ну как прошла твоя первая операция?
- Операция??? Я думал - это вскрытие!

0

38

- Как превратить кошечку в сучку?
- Очень просто - жениться на ней!

0

39

Ненужные вопросы

0

40

Почему Россия лучше Америки?

1. У Америки самая плохая в мире история.
1.1. Америка основана всяким сбродом, который не нашел себе места на родине.
1.2. Американцы загеноцидили индейцев.
1.3. Американцы негров поработили, а потом вешали.
2. У Америки самый плохой в мире полиморсос*.
2.1. Американцы бездуховные, у них нет своей культуры, а про чужую они ничего знать не хотят.
2.2. Американцы сеют сатанинскую идеологию, что люди должны не помогать друг другу, а, наоборот, топить конкурентов. Эта идеология тлетворно влияет на окружающий Америку альтруистический мир.
2.3. Американцы нуждаются в постоянной промывке мозгов средствами массовой информации, чем гордятся: таким образом они убеждают себя, что им есть, чего промывать.
2.4. Американцы тупые, а весь прогресс, которого на самом деле нет, обеспечивается иммигрантами, которые все равно всякий сброд.
2.4.1. Буш - дурак.

0

41

не превращайте вопросы к армянскому радио в анекдоты

Может ли женщина, будучи три раза замужем, остаться девственной?
Может, если первый муж - француз, второй -  армянин, третий - академик.

0

42

Незнаю куда поместить ету ссылку, но думаю сдесь будет впоряде/

Предлагаем вам пройти этот секс-тест. Обязательно вводите достоверную информацию для получения истинного результата теста.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … ?f=1087072

0

43

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Mr X. Мне 5 месяцев и 8 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в женском туалете. Мама выпускает меня гулять только до 18 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в писюн =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дык а ппп...!!!". Мой папа работает наемником и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурачочекнахуйблять" и заставляет меня чинить его "СВД". Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается чача. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в руки под одеялом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша  ,а мойсынговнюк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сказочный долбоеб, то ты поймёшь как мне скучно. Дорогой Дедушка мороз - красный писюньчик , забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гномика Эдди. Дед Мороз, пойми как мне скучно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пиздец. Помни что я верю в тебя бородатый гомосек!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Юмор » Вопросы - ответы