www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Sowiecka impreza!!!


Sowiecka impreza!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Wystąpią Dj Ameno i M'c Moskwa.
Jak zawsze oryginalne konkursy i zarąbiste nagrody obiecuje nam M'c Moskwa!
Rozgrzywająca muzyka od Ameno w stylach: POP, Asian, R'n'B, D'n'B, ElectroHouse.
Impreza ma miejsce: ul. Garncarska 5, Klub PRL.
9 maja, o 22.00 do bialego rana!

Bonus imprezy: Afterparty!!!

0

2

69 нет. я буду делать позже наверное.

0

3

69
a 4e, ne vidno kto Dj? :D

0

4

Liudi mozhet pogulbanim vmeste do imprezy?
U menia vodki i piva stolko, chto ja by mog 3 dnia ne prosyhat' :D

0

5

Denis приходи в клуб 316 ко мне в 20.00 с водкой и пивом!=)

0

6

Denis написал(а):

Liudi mozhet pogulbanim vmeste do imprezy?

ja ne imprezu ne idu :) zdu poka DJ Hrust chto nibud organizuet :P

0

7

Denis
хде ж ты раньше был, дорогуша????????????????
мы тут уже стока раз посиделки делали)))))))))))))))))))
Ты давай поточней да поконкретней - погульбаним))))))))))

0

8

решено: все заваливаются к хрусту в 20.00 :)
я то4но приду:)
жди

0

9

motia написал(а):

решено: все заваливаются к хрусту в 20.00 
я то4но приду:)
жди

ааааааааааааааааааааа.......я что пати пропустила????????????????????????????

0

10

solnyshko
не ты одна по ходу)))

0

11

aga :) ja toze propustila :P

0

12

69
Na samom dele organizatorov bylo 4! V tom 4isle i Dj. ;)

0

13

tak rebiata :) kto byl na impreze? raskazite kak bylo ;)

0

14

69 написал(а):

1 что-то по мойму говорили на счет селекции в прошлых топиках...на русской, точнее на советской импрезе был негр, как он зашел очень интерестно??? и если он мне помешал, могу ли я поднять кипишь как это было в теме про Министерство, например?

:-)))))))))))))))))))))))

0

15

znacit pravilno sdelala chto ne poshla :P

0

16

69 написал(а):

1 что-то по мойму говорили на счет селекции в прошлых топиках...на русской, точнее на советской импрезе был негр, как он зашел очень интерестно??? и если он мне помешал, могу ли я поднять кипишь как это было в теме про Министерство, например?

Негр тот это лучшый друг нормальной девченки из казахстана, так что ты много не тявкай

0

17

Denis написал(а):

так что ты много не тявкай

tak, davajte bez hamstva...

0

18

и я его знаю лично - веселый, прикольный чел

0

19

Denis написал(а):

Негр тот это лучшый друг нормальной девченки из казахстана, так что ты много не тявкай

гы
а те все итальянцы ........мои лучшие друзья.....
я люблю итальянцев.......всех......
сентимент у меня к Италии и итальянцам...
я с ними офигенно повеселилась......
будем говорить дальше?

0

20

solnyshko
Ну у меня тоже сентимент ко всем итальянцам - очень умные, культырные - на женщин даже не смотрят, и кроме итаьянского еще свободно разговаривают на двух-трех языках
Но вот только они здесь причем?!

0

21

Denis
a ty pocitaj temu o przedposlednej impreze ruskoj i uznaesh :)

0

22

Valcik
Кто здесь "левый"??? Министерство 15.03.2007

0

23

Denis написал(а):

Valcik
Кто здесь "левый"??? Министерство 15.03.2007

Denis остынь)))) после драки кулаками не машут)))
все чики-поки)

0

24

kak wsegda wyskazywaem swoi mnenia :D tak wot moe mnenie takoe impreza byla prikolnaja pokrajnej mere ne xuzhe 4em predidu6aja! nas4et muzyki
(kto-to goworit 4to starjo) tak takju wklu4ajut po4ti na kazhdoj impre, tolko kogda kto-to w prto6lyj raz eto zacepil tak na 5 stranic raspisali 4to "prikolno weselilis" tak 4to eto daleko ne minus! nas4et negra - tak on ni k komu ne pristawal i ne lapal i woob6e prikolnyj tip. a 4to nas4et mata.....zajdite po4itajte bespredel osobenno "obra6enie admina...", i woob6e pomoemu eto licemerie kogda wse wokrug materiatsa da i 4io grexa tait wosxi6ajutsa xotiaby tem zhe samym comedy clubom, a tam uzh mata..... tam byli wse swoi pered kem wypendriwatsa? my wse takoe kakie est i nikto nas ne izmenit. osobenno prikolnuli konkursy kotoryx ja ne widela oooooo4en dawno, da i delat stoilo by ix 4a6e! koro4e ja za, wse super pobol6e by takix, organizatory molodcy!!!! :big_boss:

0

25

Tak. Skazhu ja wot chto:imreza SUPER!!! Naschet negra.Eto nash znakomyj,tak chto ne nado tut goworit.Wo-wtoryh,naschet muzyki.Ja chto-to ne zametila,chtoby komu-to na tancpole ne nrawilos!!!Wse byli dowolny,i tam byla ne tolko staraja muzyka,obratite wnimanie.Ja ochen mnogo wremeni prowela na Djke,i widela kak ludi kolbasiatsa.Ja woobsie ochen mnogo widela,t.k. ne mogla tancewat i pit,poetomu hodila i smotrela :) W-tretjih,naschet mata.A kto iz nas ne materitsa?! TAm nekogo bylo stesniatsa,wse drug druga znajut. Naschet professionalnosti DJ-ja,ja by wam skazala paru slow o ego professionalnosti,no wam etogo wse rawno ne poniat.
P.S. osobenno mne ponrawilos afterparty,dazhe ja potancewala s bolnoj nogoj :)
Spasibo ogoromnoe organizatoram i DJ!!!Respect!!!

P.P.S. ludi,ja tut prochitala oidn topik,ne budu goworit kto napisal,no takogo zhopolizstwa ja esio ne widela!!!Komu nado,menia pojmut :P

0

26

Assel написал(а):

P.P.S. ludi,ja tut prochitala oidn topik,ne budu goworit kto napisal,no takogo zhopolizstwa ja esio ne widela!!!Komu nado,menia pojmut

[взломанный сайт]

0

27

2Komsomolskaja_Pravda A ty wperedi pochitaj,mozhet uwidish :)

0

28

Assel
rebiata davjte ne budem podnimat etu temu snova....... Nadoelo uzhe... skolko mozhno.... Komu to nravilos komu to net. Vse vyskazalis i hvatit...

0

29

2VAlcik ja ne podnimala,prosto wyskazalas :) ne parsa,wse ok :P

0

30

chio ni zhdali da?????????????!!!!!!!!! :D   impra byla prikolnaia spasiba wsem kto arganizowywal  :big_boss:  negr byl drugom ludej iz fafika s akademii ekonomichnaj tochneje dewchonek iz kazaxstana (ktota rasprigal chto mozna znakomyx priwadit?)  na shiot mata spirwa swoj razgawor nada filtrawat a potom drugix uchit  :lol: a kakoj kulture idiot rech disco party eta ni kultura :D

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Sowiecka impreza!!!