www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 5'nizza w Krakowie 16 июня


5'nizza w Krakowie 16 июня

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Koncerty legendarnej ukraińskiej grupy 5NIZZA !
15 czerwca, Warszawa, klub STODOŁA, godz. 20:00
16 czerwca, Kraków, klub STUDIO, godz. 20:00
BILETY:
przedsprzedaż: 45 (studenci), 50 (pozostali), 55 zł (w dniu koncertu) – już wkrótce w wielu miejscach!

0

2

Чето я слабо про эту "легенду" слышал...

Но за инфо спасибо! Держи плюс!

0

3

Ja toge slabo verila,no v nete informacyja podtverdilasb.

0

4

Samaritianka организатор кто?
инфу пжалуйста на источник=)

0

5

http://5nizza.info.pl/
http://iwk.org.pl/koncert/1306
A dla polnoj uverennosti mogno podojti v Studio i uznatb to4no.

0

6

5NIZZA отстой

XoXoL написал(а):

Чето я слабо про эту "легенду" слышал...

присоединяюсь, совсем не легенда...

0

7

Denis,Ty palivo.

0

8

я вас прошу...так любую грубу обосрать можно...у пятницы свой стиль....похожих назовите...да чуваки на своей волне постоянно и их приятно слушать в определенном состоянии...(я неговорю что под кайфом...хотя и под ним наверн тоже их послушать весело...)

0

9

кому то нравиться кому то нет - это выбор каждого=)

0

10

Obidno no menia uze ne budet w Krakowie :(

0

11

Напишите, пожалуйста, где в Кракове встречаются русские, есть ли у них какие-то центры, кафе или другие места. У меня есть клиенты, желающие подробнее познакомиться с русской культурой, встретиться с настоящими русскими, побеседовать. Помогите! Заранее спасибо за Ваш ответ.

0

12

Николина написал(а):

Напишите, пожалуйста, где в Кракове встречаются русские, есть ли у них какие-то центры, кафе или другие места. У меня есть клиенты, желающие подробнее познакомиться с русской культурой, встретиться с настоящими русскими, побеседовать. Помогите! Заранее спасибо за Ваш ответ.

ха ну ты и попала........сегодня в 20 .00 в Клубе Opium na Kazimierzu, na ulicy Jakuba 19, будет русская дискотека.....приводи клиентов....не обидим:-))

0

13

Спасибо за информацию, жду следующих :)

0

14

Николина написал(а):

приводи клиентов....не обидим:-))

ужоснах)))))))))))))))))))))))

0

15

Супер!!!!!!!Где бы только денег добыть!

0

16

блин, круто! только вот цена обижает немного! :( но думаю если поскрести по сусекам, то можно наколядовать на концерт! :) думаю что не буду разочарован!

0

17

так кто, все-таки, собирается на канцЫЧ идти????????? :bye:

0

18

Samaritianka
я бы пошла....

0

19

Komsomolskaja_Pravda
А почему "бы" ? Мы-100пудова идем, только билеты еще не купили.

0

20

Samaritianka
Да не с кем... и билетов тоже нету пока
А где их покупать????

0

21

Komsomolskaja_Pravda
Думаю,что народу будет много.А если не с кем идти-пойдем с нами.
По поводу билетов:их можно приобрести в самом клубе Студио,это на miasteczku.

0

22

Samaritianka
пасибки.... если что, буду писать в личку))))

0

23

может кого-нить еще из знакомых заманю))))

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-06-03 18:34:45)

0

24

Samaritianka мы это кто?
не думаю что народу будет много...вспомните тот же нрм када билеты были за 6 что ли злот, народу тада было не много...
блин думаю идти или нет?... :s3d20.gif:

0

25

5'nizzu v Pol6e znajut mnogije,i mne kazhetsia,4to zhelaju6ix tozhe najdetsia ne malo. Xotia 100% uverennosti v etom net.
hrust,a my - eto ja i Nefer,Maloy69(e6e ne to4no,no sobiralsia),e6e mozhet Slaven,nu i kompanija s AGH.

0

26

в польше знают пятницу??? слабо вериться...ну как некоторые поляки слышали от русскоговорящих колег скорей всего, но чтобы выложить 50 на русскую группу как то слабо вериться...

0

27

hrust
Во-первых,это не русская,а украинская группа. Во-вторых,чем меньше людей там будет,тем уютнее для нас :).А в-третьих, есть много поляков, у которых на компах можно найти 5'nizzu без проблем.

0

28

1 на каком языке поет группа, такая и нация считаеться, Пушкин офиоп тоже, но почему то сочинял на русском, не задумывалась?...
2 если будет мало народу, концерта просто не будет
3 один фиг они не пойдут...я бы 50 зетов за китайскую группу например не отдал бы....или например за тот же мысловитц да он у меня есть на компе, но это не значит что я буду отдавать бабло за мысловитц...

0

29

1.Они поют не только на русском, но и на украинском и английском. Американцы тоже на английском говорят, но они ведь не англичане.
2.Если было бы много плакатов,было бы много людей.Просто многие не знают об этом мероприятии.
3.Это не Myslovitz , и не какая-то китайская группа, это 5ница. За такую группу не жалко отдать 45 зетов.Этот концерт нельзя даже сравнить с концертом НРМ и Помидороffa, который не так давно был в Студио.

Отредактировано Samaritianka (2007-06-03 22:15:33)

0

30

1 но большинство на русском =)
2 вот именно что если бы была реклама...а рекламы нет, народу будет мало
3 для поклонника не жалко, а для поляка - надо учиться как там пятница....
вот думаю идти или нет? зы...натяни на голову г.ндон ... :wacko.gif:  ;)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 5'nizza w Krakowie 16 июня