www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос] Как мы относимся к нашим братьям по разуму на Gadu-Gadu


[опрос] Как мы относимся к нашим братьям по разуму на Gadu-Gadu

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какой статус Gadu-Gadu стоит у Вас сейчас на Вашей железяке
Dostępny

25% - 4
Zaraz wracam

6% - 1
Niedostępny

18% - 3
Niewidoczny

50% - 8
Голосов: 16

1

Вот мода у народа пошла - становится Newidocznymi на GG...

Товарищи! У меня в связи с написанием первого предложения этого поста появилось желание написать и второе предложение. Точнее вопрос: чем люди думают??
Включают GG и при этом ставят по умолчанию статус Niewidoczny? Зачем тогда вообще его включать? Это все равно, что прийти в кинотеатр и надеть себе черную повязку на глаза при этом дополнительно заткнуть уши...

P.S. Админов зарание прошу не банить, смысла нет... и так пост относится к отношениям. :):)

0

2

к каким отношениям? без обоснований кину тему в общий или в компы...
сделает ли мода из меня урода  :yahoo.gif:

0

3

Ответ отрицательный, нельзя бросять пост в другую комнату, т.к. хотел бы поинтересоваться Gadu с чисто людской а не с технической стороны. Просто забэбало. Сидишь вечером, возле компа; нех делать. Дай, думашь, пообщаешься (так сказать погадить  :friends:  :friends: с кем-то). Открываешь своего маленького 'камуникатора', а тут на тебя с экрана красные рожи смотрят. И самое обидное, - знаешь что половина из твоего списка сидит за компом и так же как ты херней мается.....

Абыдна да??...

Отредактировано 777 (2007-06-08 14:07:40)

0

4

777 написал(а):

знаешь что половина из твоего списка сидит за компом и так же как ты херней мается.....

a-a-a-a-aaaaa mozhet vse taki net?....

da, ja vseliudno zajavliajy, shto y menia pozhuzi niewidochny stutus!!!! I etogo ja ne otricajy. A otvet prostoj - mne interestno kto sidit na gg v etot moment i kakije opisy u liydej, puskaj oni i nedostepni, a krome etogo ja mogy but zaniata ili prosto ne xochy obshatsa... vot i vse (ne prinimaj lichno 777, ja dejstvitelno bula toda zaniata kogda Tu pisal ... Tu zhe znajesh, shto ja liyliy s Toboj obshatsa ;))
Tu prav, shto status newidochny prakticzeski u vsex, ny i shto... esli chelovek xochet poobshchatsa, to wkliychit sebe dostepny, ne tak li???

0

5

777 ты плохо читаешь форум, только по тому что опрос должен быть написан так [опрос] название темы
пускай формальность, но я мог бы вообще тему снести...
все невидочны, бо они сидят на форуме =)))
чем тебя форум не устраивает, ЛС, чат?

почему именно гг? это касаеться и аськи в принципе...
я вообще все контакты скрыл на форуме, бо есть ЛС, с предупреждением на емыло, кому нада тот напишет, кто меня знает нормально знают гг и аську и номер телефона.
а убрал чтобы
1 не парили (у меня на каждом комуникатуре по 40 чел)
2 защита от хакинга =)

ладно пускай тема остаеться здесь, не против, но автор измени название, а не то получишь минус =))))

0

6

hrust написал(а):

ладно пускай тема остаеться здесь, не против, но автор измени название, а не то получишь минус =))))

Чем тебе название не нравится? Какое название предлагаешь??

Nika написал(а):

Nika

к тебе личного ничего не имею :):). Просто хотел узнать почему так есть вообще. Вот и все.

Nika написал(а):

esli chelovek xochet poobshchatsa, to wkliychit sebe dostepny, ne tak li???

А если ты хочешь пообщаться, но не знаешь есть ли человечек или нет.

Nika написал(а):

A otvet prostoj - mne interestno kto sidit na gg v etot moment i kakije opisy u liydej,

Мне кажется комуникатор придуман для общения, а не для описов :):):). Не хочу ни кого обижать. Интересно просто самому, почему так.

0

7

777 написал(а):

Чем тебе название не нравится? Какое название предлагаешь??

hrust написал(а):

777 ты плохо читаешь форум, только по тому что опрос должен быть написан так [опрос] название темы

еще как-то написать? другими словами?

0

8

У меня Гаду-Гаду нет(((
Но зато имеется скайп, МСН и аська, так что надеюсь, что мне разрешать тут высказаться...
Очень редко ставлю статус "невидимый"/"invisible".... Я или онлайн или еще чего-нибудь ставлю, ну типа "обед", "ушла на фиг", "музОН", "brainstorm" и пр. приколы... Ставлю "недоступен" - если действительно не могу или не хочу общаться...
Я тоже вобщем-то не могу догнать, зачем включать программку и сидеть, как невидимка...
Может, чтоб от кого-то спрятаться???? Глупо)
Я не прячусь)
Пару раз подружку блокировала, ибо задолбала....
Все эти аськи-МСН-ки для меня возможность именно пообщаться, и еще быстро решить какие-то проблемы/вопросы, переслать нужный файл, просто кому-то помочь в беде... и вообще иногда очень выручает, поэтому не вижу смысла играть в прятки....
Вот такое ИМХО...

0

9

ну и задумали вы темку.......
я например тоже часто сижу невидочной в гаду..........и что?....даже не знаю толком почему....просто так.......наверное прячусь от кого то......
насчет описов............эт не знаю...уже привычка...редко когда я без описа....просто в этих нескольких словах.....описано мое теперешнее настроение....
777--солнце, если хочешь с кем то пообщатэся а не знаешь есть он или нет.......то просто пишешь ему....если есть то ответит.......а если нет то и суда нет
Аська так та вообще практически постоянно на инвизибле.........потому как сил уже нету ко всем идиотам которые хотят "паабщаца"........аську держу вообще исключительно для 12 человек.......и спедаливаю каждого незнакомого, который ко мне пытается стукнуться

0

10

удивительно, но ко мне никто чужой не лезет !!!!

0

11

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

удивительно, но ко мне никто чужой не лезет !!!!

в аську????????....эт не возможно......потому как ко мне скопом.......если оставлю на ночь аську не выключенной то с утра 5-6 человек как минимум стукалось

0

12

Рыжая написал(а):

в аську????????....

угу.... никто )
через скайп иногда пытаются спам-рекламу закинуть, а так все ОК

0

13

Рыжая написал(а):

если оставлю на ночь аську не выключенной то с утра 5-6 человек как минимум стукалось

Да согласен в аське есть смысл оставаться niewidoczny. Но на гаду это нереально там. если напишут, то ооооооооооооооооочень редко (раз на месяц или еще реже)

0

14

777
ок...ты меня убедил...
выхожу из подполья

0

15

да ты что...на гг есть поиск и тебя найти как нефиг делать по возрасту и расположению и будут тебя парить всякие дороты, малгожаты и прочие гадости...
из-за таких запар я удалил 2(!) раза гг...
установив, новую проблема осталась та же...
так что не надо ляля...

0

16

Подтверждаю.
На гг докапываются тоже достаточно часто - в основном либо с приватными фотками, либо с рекламой мп3.

Я тоже почти всегда невидима.

Почему? - номеру гг уже много лет - скопилось много контактов, а вот отношения с этими "контактами" уже не те, когда их в друзья заносила. И вот если я ща зараз врацам повешу - то приставать будут те, с которыми-то и общаться давно не охота (жаль, нет такой опции как в Агенте майл.ру - видима только для тех кому хочу видеться :) . А чисто игнорировать сообщения от таких "друзей" как-то не могу...

Кому надо - те знают, что я почти всегда на гг и так сижу.

0

17

а вы удалите все данные

0

18

Рыжая
В смысле? Чьи данные удалить?

0

19

Рыжая написал(а):

а вы удалите все данные

ры все ровно найдут, я те базарю...бесполездно, пробовал...

0

20

Janka написал(а):

Почему? - номеру гг уже много лет - скопилось много контактов, а вот отношения с этими "контактами" уже не те, когда их в друзья заносила.

Так может самое время наладить. Янчик не имей сто рублей, а имей сто друзей. Или, как говорит наш добрый админ :): "w życiu o wszystkim decydują  :friends: znajomości". Так что ребята udostepniamy sie  :friends:  :friends:  :crazy.gif:  :crazy.gif:

0

21

Janka написал(а):

В смысле? Чьи данные удалить

свои данные........из тех что мочет проверить простой пользователь......
это конечно не убережет от реклам и вего подобного мусора........
но советию удалить
данные из рубрики...
прежде всео ...пол....
потом имя
псевдо и топмуподобное
....ко мне оооооооооооооооооооочень редко ктото незнакомый стучится в гг

0

22

777 написал(а):

udostepniamy sie

хихи

0

23

Рыжая

Мне рекламы аж так сильно не мешают - переживу как-нибудь, а вот смотри - некоторые знакомые с моего списка так и сделали - поудаляли сви данные. Но при этом не сильно часто (а то и вообще нет) появляются на доступном статусе. Перестают пользоваться записанным у меня номером гг и тогда через какое-то время их аккаунт удаляют и дают другому. А проверить в каталоге не проверишь кто это - твой еще знакомый или хрен знает.

И потом вдруг эти другие начинают светиться у меня как доступные или щаз вернусь. без обращения к нему с умным вопросом - "это ты или не ты" не обойдесся...

777 написал(а):

Янчик не имей сто рублей, а имей сто друзей. Или, как говорит наш добрый админ : "w życiu o wszystkim decydują   znajomości". Так что ребята udostepniamy sie

Хорошая у Паши философия... :)

А насчет удостепнямы ще - это у меня чесслово от настроения зависит. ИНОГДА все-таки становлюсь доступной. :)

Розовой и пушистой  :blush.gif:

Отредактировано Janka (2007-06-09 10:23:33)

0

24

Janka написал(а):

Перестают пользоваться записанным у меня номером гг и тогда через какое-то время их аккаунт удаляют и дают другому.

эт да......но вот если меняешь номер и zalezy ci на общении со старыми знакомыми...то наверное их нужно поинформировать что ты полемнал(а) номер?

0

25

ran6e u menia byli GG, aska, yahoo sej4as suzhu tolko na skype ibo nadoelo, da i skype derzhu tolko iz-za rodnyx i blizkix. tak wot w te dalekie wremena (da i 6as na skype) nikogda ne stawila na newidoczny, ja libo est libo menia net, a esli mne xotelos poob6atsa ob6alas absolutno so wsemi: so swoimi i neznakomymi, kotorye prosto tak postu4alis

0

26

Вообще поддерживаю. Хочешь общаться будь доступен. Не хочешь - не фиг эфир засорять....

0

27

a ja wsegda izwine za wyrazhenie "dostupna" :) esli net wremeni obshatsia tak i goworiu.
a esli est wremia popisat to mozhno poznakomitsia s ochen interesnymi liudmi.

0

28

а вот у меня в последнее время тоже почти всегда доступен

0

29

777 написал(а):

А если ты хочешь пообщаться, но не знаешь есть ли человечек или нет.

А у меня сечас миранда с плагином на гаду и ВС-Е-Е-Е палит :D НИКТО-О-О-О ОТ МЕНЯ НЕ СКРОЕТСЯ!!!!  :crazy.gif:  :P  :D

Отредактировано Denis (2007-12-06 17:36:46)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос] Как мы относимся к нашим братьям по разуму на Gadu-Gadu