www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Basowiszcza 2007 - 19-21 июля.


Basowiszcza 2007 - 19-21 июля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто хоть немного интересуется беларуской рок музыкой приглашаю посетить самый большой фест такого типа - Basowiszcza. Который каждый год проходит в Grudku pod Białymstokiem. В 2007 мероприятие пройдет 19-21 июля.

В этом году он будет длиться 3 дня, а не два как было в предыдущие годы.

Кого услышым:

                       бывалых - NRM, Krama, Neuro Diubel, Krambambula, Palac, Tav Mauzer, Sciana, Znich, 5set5,  Rima;

    новичков и не совсем - Farben Lehre, Tin Sonca, Ludzi Sviatla, Parason, S.D.M., Nevma.

Мероприятия обещает быть очень интересным. В связи с тем, что длительность фестиваля увеличилась на день организаторы обещают кучу сюрпризов. Посмотрим :)

Это тоже, как я понимаю, не все группы - количество которых может увеличиться в связи с третим днем. Лично мне не хватает ребят из Bez Nazvi, которые отлично звучат и всегда привозят с собой на Басовишча особый колорит.

Кто едет?

Я точно буду!

PS Забыл добавить Басовишча - это еще елки, сосны (т.е. природа), море пива ну и конечно же отличная музыка

Отредактировано BA (2007-06-18 13:09:19)

0

2

ja sobirajus,
jesli ne pojedu na more w eto wremia.

0

3

было здорово!
кто был?
признавайтесь!

0

4

ja nebyla no wot posmotrite fotki :) a to te kto byli ne skidywajut nichego...
http://bialoruskalternatywa.pl/gallery/ … 75c7498e56

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Basowiszcza 2007 - 19-21 июля.