www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Газета "Жизнь"


Газета "Жизнь"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот наверное начну тоже блог писать, хотя реально обнажаться сложно...

0

2

dawaj dawaj!!! my tebie pomozem=)

0

3

Суббота, 8-00 утра, бегу на работу!!! Черт, ну когда я уже буду НЕ работать!!!
Последнее время ловлю себя на мысли, что все эти люди на производстве, в так называемом офисе... что это не они на меня работают, а я на них работаю... У них 18-00 и они идут домой, а я сижу до восьми-десяти вечера, у них есть выходные, праздники, отпуск в конце концов, а у меня всей этой роскоши нет... Они не думают о деньгах, у них всегда есть зарплата, а я думаю о деньгах, то есть каждый месяц я сначала зарабатываю на их зарплату, потом на налоги, аренду, ну а что остается...
Надо, надо выбираться их этого порочного круга, и вообще я хочу учиться!!! ходить в институт, сдавать сессию, я еще маленькая, мне всего 27, и такая дикая ответсвенность на меня давит-давит-давит... Все, надоело!
Ага, мысли вслух, а я все еще еду до работы...
Все, паркуюсь, пока...

0

4

Chara - с возвращением, рад тебя видеть :)

0

5

XoXoL
пасиб, я тоже рада всех видеть и читать :)

0

6

Chara написал(а):

хотя реально обнажаться сложно...

da ne nado obnazatjsa, pishi 4to ho4esh)))))
a ostalnyje puskaj golovu lomajut))))

0

7

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

da ne nado obnazatjsa, pishi 4to ho4esh)))))
a ostalnyje puskaj golovu lomajut))))

К сожалению все мои мысли - как раз и обнажение меня внутренней, а  так как я себя тщательно от всех скрываю, комплексы там и все такое... поэтому и трудно :)

0

8

Сижу ем садовую клубнику или как там ее? Огромню, просто великанью какую-то, размером с пол моей ладошки, дед постарался вырастил, без всякой химии, как говорит дочка. Ем вот и думаю, почему так происходит в жизни, когда есть у тебя что-то - не задумываешься об ценности данного, но стоит только потерять... Вот сколько раз уже было в отношениях, только мне говорят - давай расстанемся, тебе работа и все остальное дороже... я начинаю мучиться, кознить себя, плакать, уговаривать дать еще шанс... как только все устаканивается, опять начинается все тоже самое, мне некогда, я работаю, секс только по праздникам буквально... Ведь знаю к чему это приведет в очередной раз! Неужели я настолько ленива, что мне сложно изменить своим привычкам?
Да, к чему это я??? Ем, значит я клубнику и думаю... Всю жизнь мечтала научиться делать варенья-соленья, ну типа как приличная жена... Так и не научилась, а что мне мешает, ведро клубники на кухне стоит, дед привез...Думаю в этом году опять будем довольствоваться баночками из супермаркетов и из бабушко-дедушкиного погреба..
Ленивая я, боюсь новшеств и изменений! А это не есть хорошие качества менеджера... тфу блин, опять я о работе!

0

9

Chara написал(а):

секс только по праздникам буквально...

eto ne est' xorosho.
rabota-rabotoj,no li4naja tozhe dolzhna prisudstwowat!

Chara,

esli by tebe azh tak xotelos stojat okolo plity s zakatkoj-ty by eto uzhe delala!

Chara написал(а):

типа как приличная жена...

xm...s kakix eto por prili4ie izmeniaetsia zakatannymi bankami ogurcow i pomidorow? :O

0

10

Moonchild написал(а):

eto ne est' xorosho.
rabota-rabotoj,no li4naja tozhe dolzhna prisudstwowat!

Знаю, знаю, говорю же ленивая, это же надо после работы - ужина - укладывания спать ребенка - подготовке планов на завтрашний день - душа -  не уснуть!!! Обычно я засыпаю и даже ничего не помню утром как что было и в какой последовательности... Мда, может я старею?

Moonchild написал(а):

xm...s kakix eto por prili4ie izmeniaetsia zakatannymi bankami ogurcow i pomidorow?

Ну просто у меня всю замужнюю жизнь комплекс, что все жены у друзей такие хозяйственные и готовят и убирают и детей воспитывают не по одному и на зиму вкусности делают, а некоторые умудряются своими силами ремонтик летом косметический, а еще дачи-огороды... В общем я себя чувствую недоделанной какой то, потому что у меня на все это, кроме воспитания дочки, просто не остается сил. В моем понимании приличная жена - это супер женщина, которая и работает и дом ведет и детей рожает, и на себя у нее остается время для личностного развития и красоты... В общем мне до этого  еще далеко :)

0

11

Жара такая, что мозги плавятся, работать совсем не могу! Пару дней валялась на пляже, сгорела чуть не до костей, уже вся коричневая. И никакой нафиг солярий не нужен, с него загар за неделю смывается, а наш сибирский держится всю зиму!
Башка болит, духота в городе 35-40 градусов за окном...

0

12

Chara написал(а):

Башка болит, духота в городе 35-40 градусов за окном...

vezet ze nekotorym) leto, ponimajesh
a u nas nifiga
jeshco 3 dnja podozdu i pojdu v soljarij

0

13

...

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

jeshco 3 dnja podozdu i pojdu v soljarij

под тучами можно тоже загареть, даже сгореть, ведь лучи типа В проходят сквозь тучи

0

14

Выходные прошли никак, дожди... Вечером вчера пила конъяк, обалденный. Запах и вкус миндаля... Пила и плакала, жизнь просто глумится иногда. Скоро август, школа, в сентябре переезд. А потом я буду жить одна...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Газета "Жизнь"