www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Туризм/Поездки/Хобби » Холди или Мега-путешествие (3 части)


Холди или Мега-путешествие (3 части)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче я так нескромно щас хочу показать вам свое лето...у меня оно выдалось оочень насыщенным...думал все описать но после того как набрал текст и у меня выключили свет и ничего не сохранилось я оставил эту идею по этому я буду только маленькие комменты бросать..................Хруст не обижайся за колличество фоток я и так минимум беру...постараюсь не зайти за 30 фот...уменшаю как могу...Первая часть путешествия...КАВКАЗ (провел там 12 дней 8 из каких в горах...)
НАчало пути...

Вот мы уже на маршруте...помоему второй день...вот тот далекий перевал это только половина сегодняшнего пути :-(

0

2

1. Поверьте от усталости ложились на все...
2. ---\\--- пили все...а потом на утро так вот выглядили :-(
3. Вот это я преодолеваю трещину...одну из многих..скажу честно очень стремно вот так вот прыгать...глубина порядка 30 метров...
4. Воо эт на 4000 метров...моя горделивая постать...
5. Гора Эльбрус во всей красе вотсочная вершина 5600 метров с копейками...посыпая голову пеплом признаюсь что до восхождения мне не хватило 500 метров :-( обидно ужасно но горнячка меня еще на 4500 скосила...еле еле еще 500 прошел а потом все голова вообще не соображает живот крутит как будто перепил сильно(((

0

3

1. Вот это вид!!!!!и такой вид наблюдать 3 дня просто сказка..эта фотка с 4 000м с места расположения нашего базового лагеря.
2. Это рассвет в 4 утра. Мы в то время начали последний рывок..восхождение на Эльбрус...
3. А это я уже спускаюсь...если присмотрется видно что лицо не блещит радостью...не передать как было фигово тогда...
4. Путь назад...опять тот же ледник...только другая его часть...ледяная пустыня...

0

4

Вот это даааааааа........
Респектище, молодца!!!

0

5

Все на сегодня последние три фотки...и все Кавказ закончился...
1. Уже спускаемся..ну и решили принять...приняли...и я стал показывать орла на фоне кавказского хребта...
2. на следующий день голова жутко болела...пришлось принять прохладный водопад...река идет с самого ледника..сами понимаете не самая теплая...
3. И последняя фотка на фоне Эльбруса...на том месте я пообещал всем и себе что еще сюда вернусь и покорю его...

0

6

XoXoLСпасибо)))эт только часть фоток...у меня их просто больше 300...)))и все суперовые..выбрал
Все...как будет время еще по карпатам скину и потом еще Питер...))

0

7

oj ne mogy!!!! Kak krasivo!!!
Molodcy!!! Dazhe ne to slovo.... SUPER!!!! Ja tozhe xochy!!! :D

0

8

Да ты  мужик :):):) Так держать!!!!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Туризм/Поездки/Хобби » Холди или Мега-путешествие (3 части)