www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтиво

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Moonchild
я тока психологию читаю...такой красафчег как я не способен даже за микро сесть, а ты говоришь не читаем...форумы, новости...

0

32

hrust

форумы,новости-это,канЭшн,хорошо,но люди...Класику читайте!!!!
А что из психологии?Афтар???

0

33

zeiko

Лукьяненко рулит, но разленился, и фильмы по нему - г. Передавай привет Н.  :)

0

34

Я пока дома,решила что-нибудь прочесть..."Любовник смерти"-хорошиё детектив Б.Акунина,читается легко и посмеяться можно...
а сейчас читаю "Неофициальная история России. Иван Грозный"-много дат,фамилий и имён,но читать интересно...он тааакое творил! ужас!

0

35

Moonchild дам аффтора, тоже захочешь почитать!

0

36

hrust
  ой,да ладно уже!)))ломаешься как девочка! :)

0

37

Powernulas na japonskoj kulture!!!!Japen ruleZZZZ!!!!

Mozhet kto 4to 4ital-possowetujte.

0

38

Прочитал я Не время для драконов....(уже давно просто забыл написать) прикольно...Фентезисты советую....только вот концовка никакая...как будто авторам надоело писать и они решили закруглятся....после этой книги принялся читать ЧУШЬ!!! короче о авторе модно судить только из его псевдонима...Гай Юлий Орловский..написал 9 помоему книг о Ричарде Длинные руки...дешевая фантастика...но такие мысли веселые проскакивают...у кого бессонница или просто ничего "тяжелого" читать нехочет может попробовать...

Moonchild
Мураками читал....неочень...

А насчет Да Винчи..ну да немного по шаблону...мне понравилась Брауновская книга Ангелы и Демоны это помоему его первая книга...тот же Да Винчи...только другой сюжет но мне больше понравилось

0

39

читаю Лавкрафта "Зов Ктулху". прочитаю - расскажу:)

0

40

motia написал(а):

"Зов Ктулху".

o :O predpologaju,4to eto 4to-to uwlekatelnoe i zagado4noe kak sam  Ктулху :)

0

41

Ктулху (Ктулу, Цтулху, англ. Cthulhu) — один из персонажей мифологии Ктулху, придуманной Говардом Лавкрафтом. Спящее на дне океана чудовище, способное воздействовать на разум человека. Впервые Ктулху появился в рассказе Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).
«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по некоторым данным, следует понимать как «В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа».

вопрос к президенту
http://president.yandex.ru/question.xml?id=146468
фан сайт
http://fhtagn.ru/

0

42

ФЕНОМЕН ВЛАСТИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МНЕНИИ: ПАРАДОКСЫ И СТЕРЕОТИПЫ ВОСПРИЯТИЯ

0

43

Tomasz Lis "Polska, głupcze!"

Jeden z najwybitniejszych w Polsce dziennikarzy telewizyjnych zna politykę od podszewki. Parlamentarzyści i ministrowie marzą, żeby wystąpić w jego programie. Tomasz Lis potrafi pisać o aktualnych wydarzeniach politycznych w sposób lekki, ale pełen błyskotliwego humoru. "Polska, głupcze!" jest jedyną swego rodzaju encyklopedią życia publicznego ostatnich lat. Jej hasła objaśniają podstawowe pojęcia III i IV Rzeczypospolitej - od osławionych "kurwików w oczach" jednej z posłanek i niemniej sławnych "moherowych beretów" po sprawy najważniejsze.

0

44

XoXoL Скорее всего пишу только для тебя но авось кто нибуть еще заинтересуется....Ник Перумов "хроники разлома" в принцыпи они начинаются с "Рождения мага" но лучше сначала прочитать "Алмазный, Деревьный мечь"...пока прочитал только 6 книг...как нистранно еще не надоело и буду читать и дальше очень советую любителям жанра фентези...
Неплохо создан сам мир...вернее там их много..магия и мечи есть все..эльфы, гномы, орки, люди, маги...нестандартно автор (особенно в третьей книге) описал их взаимоотношения..номного отойдя от привычного Толкиновского...короче мне понравилось...

0

45

HolDi - красавчег!!! Амено еще может заинтересоватся, а на счет других - без понятия.
Спасибы!

0

46

George Orwell 1984

Kto ne 4ital,sowetuju!

0

47

Moonchild
А хоть какието рицензии можно???жанр там например...кратко о чем??

0

48

HolDi

knizhka w obs4em-to o4en' izwestnaja...
posle nee mnogie "partinye" 4ely w USSR otkazalis ot swoim mest.
Tema wsio ta zhe:ideal'noe gosudarstwo,komunizm,Bol'shoj brat.4itaja,naxozhu sxodstwa s situacijej w Balarusi. :(

0

49

Люди кому неймется почитать...а курить книгу он не может...нашел отличную веб библиотечку с нормальным оформлением (глаза неболят когда читаешь с бука) ...я скачивал только фэнтези..и Кинга...но там помоему должно быть много жанров... скачать можете тут .... удачного чтения..

0

50

HolDi
ja odno vremia postjagivala kuchu knig s neta :)
No osilila tolko odnu. Delo v tom chto kogda citaesh knigu s kompa dla menia eto otstoj :)
Ja liubliu kogda s knigoj mozno lec i pocitat, liubliu kogda stranicy perevoracivaesh, liubliu zapach bumagi... U knig jest dushy - ja tak scitaju, a u dokumenta na kompe netu.
No ja konechne nichego ne imeju protiv - esli kto to hochet pust citaet :) U takich knig est odin bolshoj plius - oni besplatnyje :)

0

51

Вооот я тоже это люблю...для этого и дал этот сайт...там дизайн хоть немного приближен к Книге)))а с нета я книги читаю с 10 класа...не всегда но процентов 70 точно))))а насчет полежать с книгой...дык...так у меня бук...вот ща лежа и печатаю))))

0

52

tak ne u vseh ved buki :) jesli by ja popiorla v krovat komp + monitor to menia by v psihushku zagrebli naverno   :lol:

0

53

Люди кто болеет Поттерианством...вот информация на глаза попалась....27 июля выйдет 7 книга...название я нензаю...можно поискать...а за неделю до этого будет5 фильм...

0

54

Ja by ne skazala chto ja boleju :) No knigi vse kotorye vyshli do sih por procitala ;) I citaju vsegda na odnom dyhanii v techenii 2 dnej gde-to :) Vsiu noch chitaju do utra :)

0

55

все от перумова надо отдохнуть...правда еще две книги осталось но неее...уже немогу..подкинули книжечку..Роман Злотников автор...книга Арвендейл...пока прочитал 60 страничек...ничего так...меня щас радкет то что пишет не как перумов...читается очень легко...минусы только в том что не оч все прорисовано...не дает он такой картины, такой динамики как перумов...плюс..пока не затрагивал очень уж фтлософских вопросов..никаких сильных там вычурных фраз...короче так...из 100 даю 70...

0

56

А я счас в командировке зачитался....

Трилогия Сапковского...

1. Narrenturm
2. Boży bojownicy
3. Lex perpetua

Рекомендую. С "Ведьмаком" конечно не сравнится, но читается интересно. А некоторые главы валят на колени.

0

57

Skotnyj dwor    Orwell
ponrawilos.o4en

0

58

Лукьяненко .....лукьяненко рулез( черновик, дозоры), потихоньку с украины перевозим книги в крак, потому как тоже не любитель читать книги с компа( раз болят глаза, два я иногда в автобусах читаю и бругих местах)Акунина тоже недавно читала---советую))))вот почитала Роберта Асприна --очень легко и непринужденно читается, (только "корпорация богги" - мне не очень понравилась)и конечно же горячо советую- читала давно- но переодически люблю перечитать- Роджер  Желязны Хроники Амбера---bylam wniebowzieta od tej ksiazki

0

59

А.Дж. Тойнби
Постижение истории

0

60

читаю сексуальные секреты, который должен знать каждый мужчина - если честно то бред какой-то...так угорел начал читать и понял что хрень какая-то, я это наверное знал еще в свои 15=)

0