www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » что смотрим???


что смотрим???

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Вот такая тема =) напишите 3 фильма,которые вас не оставили равнодушными...
Прошу...
=)

1 Амреканская история Х
2 Возвращение
3 На игле

0

2

реквием по мечте
если только - прикольный американский фильм про фатализм и судьбу.

0

3

Реквием по мечте я незнаю кого НЕ зацепил...
птом Эйфория вродь простенький но красиво снят...
и бойцовский клуб...хоть там и играет Бред Пит...

0

4

HolDi но не каждый понял этот фильм, не каждый знает даже что такое амфитомин.

0

5

мне он уже попсовым казаться начинает.....
действительно этот фильм называют своим любимым ооочень много вообще нешарящих людей...
только это,не побейте меня=)
а бойцовский клуб это ДАААА =) !!!

0

6

Rekwijem po me4te
Zhizn Dewida Gejla
Zelionaja milia

0

7

Moonchild
второй это о чём?

0

8

ну вот еще один Форест Гамп...я незнаю как остальным но фильм мну очень понравился..
а птом и "Семь" можно вписать....

0

9

Вот Форест Гамп я вообще не поняла...
такооой нудняк....или я тупая=)

0

10

WednesdayAddams
Дело вкуса....незнаю фильм ну корочь немогу обяснить...мне понравился...

0

11

1 Зелёная Миля

0

12

о...у меня "достучаться до небес" ещё=)

0

13

2 Изгоняющий Дьявола

0

14

3 Пианист

0

15

вот такой вот у меня вкус   :P

0

16

Сорь...помню что ток по три фильма...но...буквально вчера посмотрел....мачпоинт (вуди ален кстати снял)...вещь, советую...эт фильм был на кинофестивале молодость...о и еще фильм тоже сильный....Кира Муратова- настройщик....

0

17

HolDi
а о чём? =)ну или жанр какой...

0

18

Полностью фильм описать???WednesdayAddams
Оба фильма это драма....мне кажется оба смотреть не только можно но и нужно...актерская игра..мне нравится...оба негрузонные...ну неочень скажем так...
Настройщик, фильм о бедном пианисте..точнее настройщике..который влюбился в богатую женщину она в него тож...ну и дальше...решайте смотреть или нет...
Мач Поинт...Или Матч Поинт, или Match Point о парне-тенесисте...который решил бросить спорт так как не был уверен что добется хороших результатов...хотелось ему быть в "высшим обществе" и опяьт таки...дальше долго расказывать...но оба фильма советую...

0

19

Особенность национальной рыбалки
Особенность национальной охоты
Терминатр с гоблинским переводом
Укуренные  :rofl:

Отредактировано wadim (2006-11-16 14:50:08)

0

20

wadim
:rofl: )))точно...кто скажет что эти фильмы не "цепляют"))))))))))))))))))))

0

21

wadim
otzzzoggg....

0

22

Snatch... ili spizdili po russki s goblinskim perevodom ve6!!!

0

23

Еще понравился фильм "Когда утихли выстрели"..о америкнских школьничках которые расстреряли однокласников....тотал депресс

0

24

Nimfomanka
ну да тоже фильм из серии "цепляют страшно"))))еще можно вспомнить не грози южному централу......а и к стати фильм браьтев Коенсов(Coens) Замочить старушку...смотрел начало думал ща засну но последние 40 мин...воздуха уже нехватало...ржали все...

0

25

не грази южному цетралу это классическая комедия...
прикольно накуренным ходить на комедии, я вот ходил на жмурки в таком состоянии- было жестко, а потом пересматривал в трезвом и не понравилось...
"спиздили" не понравился

0

26

hrust
незнаю...я ток выпившим...но помоему комедии такого плана трезвым смотреть нельзя....ничего ж непонятно тогда...

0

27

WednesdayAddams написал(а):

второй это о чём?

ego nuzhno realno smotret,rasskazywat nonsens-
o smertnoj kazni i o ludiax,kotorye zhiwut ne prosto tak i radi swojej celi dazhe umirajut...umirajut za swoju ideju...
gruznyj film-posmotret stoit

0

28

Таак....ну и последняя тройка хороих фильмов...
Шоу Трумена - главная роль Джим Керри...НЕ КОМЕДИЯ...хоть и немогу сказать что совсем уж без юмора...смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Eternal Sunshine of the Spotless Mind - незнаю как перевести т.к. смотрел в оригинале...опять таки главная роль Джим Керри..НЕ КОМЕДИЯ...и юмора там уже мало...серьезный хороший заставляющий задуматся фильм...советую ВСЕМ..
Игры Разума...главные роли непомню...фильм о ученом математики\економии...ктороый стал шизиком и как с этим жил...супер....

0

29

Я знаю что меня НЕ зацепило последнее время -  Парфюмер - история убийцы, 2.15 непонятно о чем... а сюжет хороший был...
И ваще, предлагаю сделать тему обсуждения последних фильмов, могу редактировать, киноманьяк я :)

0

30

XoXoL
мдаа...парфюмер так себе....ну если тема будет маньячить на пару будем;)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » что смотрим???