www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА


Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

http://fotoplenka.ru/photo/hrust/357411/7692044.jpg

Слухи-слухами, а вот и достоверная информация о следущей русской тусовке...
"KrakowRussianParty" приглашает Всех Форумчан на русскую вечеринку, которая состоится 12 апреля в субботу(!)
Данное мероприятие будет состоять из 2 частей: Pre-party "TramwajRussianParty" и "RussianParty" в клубе "ENZO" ul.Bozego Ciala 14 =)

1 "TramwajRussianParty" - вечеринка в трамвае; Мы решили прогреметь на весь Краков=)
12 Апреля 2008 года в городе Кракове(Польша), состоится вечеринка в трамвае, которую увидят не одна пара тысяч глаз. Присутствовать на ней - решать конечно же Вам, море эмоций Вам обеспечено.
Tramwaj будет являться закрытой вечеринкой с ограниченным кол-вом мест, поэтому объявляется предпродажа билетов.
Приобрести билеты на это нестандартное мероприятие можно на номер телефона 790493507 (Play)
Стоимость билетов составляет 30 PLN
В стоимость билета входит:
1 проезд в трамвае по городу Кракову
2 провоз багажа
3 море пазитивных эмоций
4 русская музыка
5 белая зависть тех, кто не поехал с нами кататься =)
6 каждому бесплатное пиво "Obolon"
7 доезд до клуба в котором продолжится Russian Party
8 вход в клуб

Главные "водители" "TramwajRussianParty":
dj hrust (Rosja, Irkuck) Уже играл: Midgard(Krakow), Ministerstwo(Krakow), Vinil(Warszawa), Cool De Sac(Warszawa) и др.
dj Triplex  (Ukraina, Kijow) Уже играл: Midgard(Krakow), Opium(Krakow)

Кататься будем 3 часа, с 19-22 с одной остановкой на туалет)
Маршрут будет пролегать почти через весь город.
Все особы, которые зарезервировали места будут проинформированы заранее откуда начинаем движение и о прочих нюансах тусовки в трамвае.
"Любой космонавт начинал с трамвая")

Вторая часть состоится в клубе.
2 ну а теперь довольно полная информация)

Тематика вечеринки: День Космонавтики
12 апреля Klub "ENZO", ul.Bozego Ciala 14, начало в 21 00, диджеи с трамвая приезжают в 22 00
Вход: 10 PLN
Rezerwacje miejsc: FREE!!!
Интернет страница клуба: wwwenzo-club.pl/
Карта: http://www.enzo-club.pl/www/images/stories/mapa.png

На вечеринку мы Вам приготовили:

- 6(!) dj-ев:
dj DELIKATES [kaZantip, Warszawa]
dj VADIM [kaZantip, Warszawa]
dj EX [Warszawa]
dj hrust (Rosja, Irkuck)
dj Triplex (Ukraina, Kijow)
dj vEctor Da Maaz (Kazachstan, Almaty)

- Отечественная музыка - новые и известные хиты, R'n'B, dance mix, Electrohouse/Electroclash, D'n'B
- украинское пиво Оболонь за 8 злотых.
- Профессиональные фотографы в клубе.
- Конкурсы.
- Хорошее космическое настроение=)

Внимание: Face-Control и Dress Code проводит клуб!
Селекционер имеет право не пустить ВАС в клуб без объяснений. А причины могут быть следующие: одежда посетителя не соответствует нормам клуба, посетитель находится в нетрезвом или наркотическом состоянии.
Возрастных ограничений нет.

На вечеринке стол заказов отсутствует. Треки можно высылать мне на e-mail.

Всех ждем на пати!
Приходи и друзей приводи!
Спасибо за Внимание, С Уважение "KrakowRussianParty"
П.С. Идея вечеринки "CrazyKrakow" апрель-май 2007 года

-------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Как KrakowRussianParty, мы дико извиняемся перед всеми и объясняем ситуацию смены клуба и задержки информации о пати.

Ситуация выглядила так: импреза должна была состояться в Энсо, с которым, за пару дней до появления рекламы в нете, был сделан уговор на пати. Но благодаря dj Jaguaru, который является организатором рупати от PromoGroup, импреза была отменена менеджером клуба, его другом. Аргументировал Ягуар это клубу тем, что они договорились о проведении их руспати в этом клубе каждый второй месяц (прошу вспомнить голосование на форуме о том хотите ли вы следующее пати в Энсо) и то что мы делаем там импрезу им не нравиться и они не будут дальше работать с этим клубом (официальная версия, как было на самом деле нам не известно). После долгого общения с вышеупомянутым менеджером, он сказал: если Ягуар ничего не имеет против пати в апреле, то мы даем "зеленый свет" на него. 1,5 недели ушло на переговоры с Ягуаром, который то и дело "звонил" и "разговаривал" с менеджером что бы он дал добро. На самом деле ничего такого не было и только после прямого
      обвинения Ягуара во лжи, он сказал что позвонит менеджеру и согласиться на вечеринку. Врать не стану- позвонил, только сказал что он по-прежнему не согласен.

Можно понять, что Ягуар очень растроился когда услышал что мы собираемся делать пати в том же клубе и испугался того что их вечеринка покажется убогой на нашем фоне. вот и решил показать нам "сотрудничество", о котором мы договаривались раньше с их "медиаподдержкой" именуемой свои.пл и непосредственно организаторами...за это все говорим ему огромное СПАСИБО

это и есть направление на интеграцию русского населения в польше и сотрудничество во благо народа! приоритеты руспати и своих по-моему очевидны...

мы принялись за усердные, поспешные и нелегкие поиски нового клуба, зная то что большинство клубов зарезервировали уже себе выходные и пятницы на полтора-два месяца вперед...
Когда одним из рассматриваемых клубов стала Рдза где Ягуар являеться dj-ем, который временно там играет и не являеться никаким резидентом это клуба и никогда не был им, как писал Паша. Просто видимо Паша не совсем знает что такое резидент.
Слово резидент являеться модным и крутым, что поднимает данного dj-я в глазах других людей...
Самое смешное началось когда при разговоре с менеджером клуба Рдзы мы узнали, что вышеупомянутый Ягуар максимально
старался отговорить его от проведения в этом клубе наших вечеринок, так как, по его словам, они являются альтернативой и т.д.
Вот на лицо всевозможные (все что было в силах Ягуара) помехи проведению вечеринки в апреле.

это просто информация к размышлению и краткое обьяснение проблем и путаницы связаной с вечеринкой 12 числа.

Мы всегда были за интеграцию, помощь людям, только проблема в том, что, как показывает практика, это дело завистное и для некоторых недоброжелательное....
Нам до сир пор не ясна позиция своих и промогруппы, неужели интеграция и т.д. это только пустые слова за которыми скрываеться ничего больше как финансовая выгода?

Нам интересно, кому больше этими действиями насолили вышеперечислиные нам, как КраковРашенПати, или народу желающему хорошо отдохнуть в классном клубе? ведь некотрые ходят только на русские импрезы так как однотипные польские уже многим надоели. именно русским людям, причем ВСЕМ, вы насолили и в какой-то мере испортили вечеринку.

Но несмотря на эти факты, мы все таки сделаем эту вечеринку и приложим максимальные усилия к тому что бы было как можно меньше
неудобств и пати было как всегда "на уровне", ведь главное- это атмосфера и настроение людей!

Парни оставайтесь людьми! Потому что в вашем возрасте врать откровенно в глаза как минимум не красиво и не этично! Задумайтесь над этим.

С уважением KrakowRussianParty.

+1

2

:idea:  Я очень рад, что наша идея осуществится  :cool:
  :tomato: PS: я буду контролёром в трамвае, так что будут вопросы или проблемы обращайтесь ко мне  :glasses:

+1

3

за контроллера полу плюс=)

0

4

oj malchiki ja vas rasceluju :)

+1

5

jajajajajajaja
pishus'
nakonec to
P.S. ja was tozhe rasceluju

0

6

a projezdnoj bilet prokatit dlia vxoda...

vEctor написал(а):

я буду контролёром в трамвае

oj kak ja liubliu kanarov....

0

7

deni_gremlin написал(а):

a projezdnoj bilet prokatit dlia vxoda...

а у тебя на вшистке линие?

0

8

a kanarov podmaslit`mozhno ;)) interesno,kakoj shtraf budet :))

0

9

etogo kanara mozhno krupnichkom podmaslit  :D

0

10

da,tol`ko predwaritel`no i tebia napoit tak,chto zabudesh`otkuda wzialso ))

0

11

oj eto da :) eto on umeet ;) a s tramwaja ne tak legko budet domoj dojdi kak s opiuma ;)

0

12

uguk:)
osobenno esli zahochecco na trawke polezhat`...hihihi
potom dumaj,na kakom pustyre ty wyshel ))

+1

13

da uzh :) tak chto w entom tramwae dolzhny razdawat wsem GPSy :) gratis ;)

0

14

nu,ili na krajniak,velosipedy i samokaty)))chtob dobralis`kuda-nibud`))
o ili chtoby dognali tramwaj :D

0

15

Я буду тоже !!! люблю трамваи :) :)  :cool:  пигвины идут на парти !!!!!

+1

16

ну что отметим день космонавтики?))

+1

17

офффффигенная идея ...... круто .... можно резервацию билетов делать или только покупать ....? какой лимит мест примерно? трасса пока не известна? да?
улитим на день космонавтики?

hrust  - + за креативную идею!

0

18

BLA!!!!!!!!!!!!!!!!! SUPERSKAJA IDEJA!!! MOLOTKI,REBIATKI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  RESPECT VAM!!!!  :cool:  NA TAKU PARTY,DAZHE 30 ZT,NE ZHAKA!!!!  :glasses:

0

19

резервацию пишем в личку или по телефону
сейчас резервируем места, через 2-3 недельки за билетами

трасса - самый центр))))
еще не все решено, по ходу буду инфу добавлять
первые люди уже есть=)

0

20

какие вы все молодцы!!!!
:stupor:

0

21

Класная идея!!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!!! :cool:

0

22

klju-kva, резервацию ставить? то отпиши в лс или смс на номер в 1 посте номер указан. желательно имя фамилия и как с тобой сконтактироваться по быстрому потом

0

23

гыгыгы гониво будет
я за

0

24

Отметь День космонавтики в трамвае

0

25

присоединяюсь к радости  Виктора, гуд что все сдвинулось... )))
короч, всех высаживаем на Броновицах, выдаем палки в руки и играем в игру на выживание!  :jumping:  :flag:

+1

26

poshutil..narod ne pugaj :D mozhet ne wse shutochki ponimajut ,hihi

0

27

Triplex жжошь но так нее будет)))

0

28

hrust написал(а):

Triplex жжошь но так нее будет)))

а почему???  :'(
я тут уже дрес приготовил... и палки вырезаю  :rofl:

+2

29

mne wde wyrezhi pozhalujsta :P

0

30

вырезай на всю обойму)))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Russian Party в Кракове 12 АПРЕЛЯ СУББОТА