www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard


KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Рыжая танцевальная. Не знаешь,какую называют танцевальной? гугл всё знает

0

92

NiEgOdIaJkA,
тебе нравится НРМ? по мойму да, судя по тому как ты колбасилась на концерте. в Министерстве я включал, тогда давай не будем говорить что что ты слушаешь никогда играть не будет...
а подрыгивание нельзя назвать танцем ? или ты хочешь балет на русских? если ты не умеешь танцевать под хаус, элэтро это не означает что под это танцевать нельзя =)
wstep jutro w midgard dla PAN 5 zl od 21 roku!
спецом позвоню хозяину и спрошу как вечеринка прошла. любопытство)
lonely_autumn, если это камень в мой лично огород, то я тебе отвечу так я этой импрой занимался месяц где-то. но то делай исследования если хочешь ) сегодня КСП ходили на фильм, ко мне подошли девушки и сказали что импреза была хорошая. не суди по своим знакомым пожалуйста, а опросить 600 человек вряд ли тебе удастся Марина...

импреза судится по тому сколько народу на танцполе и до скольки сама импрезка - факт!

0

93

я не знаю что такое танцевальная музыка это давно писал
танцевальная, от слова танец т.е. под ту которую можно танцевать, а танцевать можно под любую музыку и под рок и под рэп и под классику ))
Юль ну приведи примеры пожалуйста!

0

94

вот те гугл
Танцевальная музыка и сейчас - это часто электронная музыка
Танцевальная музыка очень разная:народный танец,рок,вальс,танго.Но всегда танцевальная музыка - это живой язык человеческого тела,движения которого выражают чувства и эмоции танцующего.

0

95

hrust я не слушаю НРМ. Но это музыка под которую можно было поколбаситься на канце,я знала,за какой продукт плачу,и я получила то,чего ожидала.
Под хауз и электро танцевать НЕЛЬЗЯ без дополнительных стимуляторов. Тогда эпилептике в припадке тоже танцуют.И это я больше обсуждать не буду.
Слава богу,мне 21 и я в клуб войду.

0

96

NiEgOdIaJkA
Julka molodec:)))) 
vsio hvatit uze vyjasniat pustuju temu, v sleduju6ij raz pi6yte konkretno 4TO budet, VO SKOLKO, i KAK DOLGO!!!!!!!!!!!

0

97

NiEgOdIaJkA не правда, я могу долго танцевать без стимуляторов!
Юль и всё же, ты можешь конкретных три примера привести ? если нет то зачем тогда начинать было тему про что люблю что нет?

Nimfomanka написал(а):

v sleduju6ij raz pi6yte konkretno 4TO budet, VO SKOLKO, i KAK DOLGO!!!!!!!!!!!

а вот это Настюш обязательно учтем
постараемся расписку сделать =)

+1

98

da ato pride6 a okazyvaetsda "VSIO NORMALNOE DLA NAS" bylo ili voob6e ne budet, 4tob znali na 4to idem:)) hrust+1 za ponimanie

+1

99

hrust я не начинала тему,я сказала,что музыка,которую я СЛУШАЮ на русских не ставиться: Ляписы,Без Билета,Three Days Grace,Pendulum--хватит примеров?
Я не ждала от русских импрез хорошей музыки,я ждала музыки,под которую можно танцевать. И теперь качество и цена стали совсем не соотносимы,вот и вся главная мысль той проблемы,которую вы тут раздули. Говоришь,ставите разную музыку?Тогда предупредите заранее,что после 22 вы ставите хауз и что можно после 22 не приходить вообще.В принципе,я и так больше приходить не стану)

0

100

NiEgOdIaJkA написал(а):

В принципе,я и так больше приходить не стану)

эт зря...есть же еще и конкуренты, можно к ним прийти сравнить. что даже на попсо-рнб не пойдешь?

0

101

hrust
konkurenty eto kto?

0

102

теперь я счастлива,фик с ним,импреза удалась)
из контакта, ну вот видишь уже все в порядке, весь сыр бор из-за 10 злотых аха-ха )

0

103

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

пора искать девушку-диджея для импрез:)))

идея не нова...к сожалению таких нету на данный момент...(

Nimfomanka ну кто-кто а ты подумай  :crazy:    :tomato:

-1

104

вот читаю и думаю: а что за спор,собственно говоря  :whistle:  была пати-на мой взгляд офигенная  :cool:  если кому-то не нравилась музыка-те уходили-и это нормально,всем не может понравиться ,но так как народа было действительно много и танцпол был забит  :whistle: следует вывод,что большинству понравилось.а для меньшинтсва.думаю,организаторы пересмотрят на будущее  плэйлист :whistle:  что бы всем было хорошо  ;)  пати прошла....ошибки выслушаны...всем удачи до новой пати!  :mybb:

0

105

hrust весь сыр-бор из-за того,что качество не соотвествует цене,если до тебя и со сто первого раза это не дошло.А за стоимость гардероба как раз сойдёт.

0

106

Sorry,jesli ja powtroriu uze zatronutuju tiemu....ja jes4o odin ''s4asliw4ik'',kotorogo nie pustili..hah..et daze smeshno..potomu4to na moih glazah et devka pri vhodie propuskala Poliak,kotorym bylo po 16-17...,a Ruskije stajali pri vhodie...et gdiet bylo okolo 1:00,ja nie videl po4muto poliakov kotoryje takze zdali pri vhodie.......A tiepier skazy tie mnie za4em nuzny Russian Party...glawnoje li4no dlia mienia,tak kak ja w Krakowie na pierwom godu,potomu 4tob uwidet' kto jes4o ruskij iz studentov w Krakowie jest',poznakomitsia,poobshatsia,pokalbasitsia i t.d.,i mnie 4esno na muzyku bylo pofig,potomu4to ja i tak znal 4to budut igrat'...,,Da i jes4o  Zdelali by zakrytuju we4erinu...razdali b prigloshenija:))p.s. nas4ot ili dolzny tam byt' Poliaki,konie4na...no pomojmu razumnieje bylob 4tob na Russian Paty byloby bolshe Ruskih....

0

107

hrust, Игорь, да какие камни, ты о чем? Я просто высказала свое мнение, в общем, не задевая отдельных людей. У нас, вроде бы, свобода слова, насколько я помню.
Повторюсь: я, лично, не кидаюсь из крайности в крайность, не кричу, что диджеев надо четвертовать, "Мидгард" - взорвать, а последующие русские импрезы сделать бесплатными, но и рассказывать, что все было в полном шоколаде, если были вещи, которые мне, лично (да и, смотрю, не только мне), не понравились, я не буду - это уже лицемерие. Видимо, в данном случае лучше было вообще промолчать, а то как-то все слишком болезненно реагируют. Негатив существует всегда, и, чтобы развиваться и идти вперед, нужно учитывать и его, опять-таки. Ведь были же импрезы, на которые большинство отзывов были позитивные (более того - восхищенные), ну хотя бы апрельская в трамвае... я понимаю, если бы тебя и остальных организаторов постоянно критиковали, при этом, просто ради спортивного интереса, но ведь это не так.
В любом случае, я благодарна за эту импрезу хотя бы потому, что познакомилась с несколькими хорошими людьми и за хорошую атмосферу Мидгарда. А музыка... ну ладно, в этот раз, фиг с ней, с музыкой...=)
Хотя, видимо, я не имею права высказываться, как зеленый новичок, который всего-то чуть больше года в Польше. Куда мне там до матерых резидентов...
P.S. Для репрезентативной выборки не обязательно опрашивать 600 людей, более того, это будет неправильно. Достаточно каждого, скажем, десятого, случайно выбраного (ну или 20-го - все зависит от того, какой величины выборку мы хотим получить).
Но это так, издержки будущей профессии, которые не интересны большинству находящихся здесь. Посему, удаляюсь... :tomato:

0

108

Лёля написал(а):

следует вывод,что большинствупонравилось

Komu et bolshynstwu?...pro4itaw komenty na forumie 4ot ja nie wizu 4tob bolshynstwu ponrawilos'!!!!widat' Party podka4alo..

0

109

Micool ну если не заметил то пишут в топике 5-6 человек так что судить о каком-то большинстве не реально
на счет 16-17 летних поляков за свое время какое я стоял я тебе точно могу сказать такого не было, только потому что в Мидгард люди в пятницу ниже 21 года не приходят! ты что в доки им заглядывал? или ты сделал оценку на глаз?

lonely_autumn болезненно никто не воспринимает, а пытаюсь поговорить с народом, позадавать конкретные вопросы...не первый раз критику слышу...да трамвай тогда удался только наверное потому что пришли туда сплошные "наркоманы" которые колбасились под элэктро и драм)))

0

110

Micool написал(а):

potomu4to ja i tak znal 4to budut igrat'..

эт интерестно как?

Micool написал(а):

Zdelali by zakrytuju we4erinu...razdali b prigloshenija:))

ага типа бегать по общагам кому приглашение на ру-пати закрытую, да? чувство юмора у тя есть)

Micool написал(а):

no pomojmu razumnieje bylob 4tob na Russian Paty byloby bolshe Ruskih....

14 ноября было больше русскоговорящих на вечеринке! 80%
когда стоял на входе, чувак поляк вышел позвонить своему корешу и говорит - прикинь, я в мидгарде и тут почти все разговаривают по русски )))

под итог
самый главный минус это селекция, которой занимался непосредственно клуб...
но задайтесь вопросом что было бы если бы в клуб зашло еще 150 человек сверху?
а потом еще и читаешь комменты типа- места мало в клубе, не куда было упасть...ну так блин заранее сделайте резервацию как это сделали многие потому что знали куда идут и зачем идут! кто молодой или без доков ну придите вы раньше около 20 посидите в клубе разогрейтесь так сказать пока селекционер не пришла!
почему организаторы должны решать за вас какие то проблемы? мы предлагаем вам прийти, не заставляем правильно да? так позаботьтесь о том как вы войдете, пропустят ли вас в таком виде, не напивайтесь перед клубом, спросите на форуме(вконтакте) ньансы, сконтактируйтесь с организаторами и т.д.
организаторы тоже люди и все уследить не могут и нас 2,3,4 может быть, а вас 600
так что есть инфа для вас и есть инфа для нас
каждые стороны сделают выводы...
ПИС! )

С Уважухой KrakowRusssianParty

0

111

hah...jesli ho4esh znat' kogda ja goworil -s ''etoj'' na vhodie,pri mnie ona propustila dwuh dev4onok,togda ja heh skazal tip:slysh a 4o et mol ih propuskajesh,hotia im nifiga,daze 18 niet,togda ona skazala pust' ligitki pokazut.no kakimto 4udom u nih ih nie okazalos',no ih vseravno propustili..a nam skazali parni slishkom mnogo naroda...no Polikov i dalshe propuskali...prosto obidno;((

0

112

hrust написал(а):

но задайтесь вопросом что было бы если бы в клуб зашло еще 150 человек сверху?

togda nad produmat' tak 4tob wsem mesta hwatilo!!!a 4o et polu4ajetsia polowina Ruskih popala,a wtoraja niet..p.s.-togda nafig tak reklamirowat' Russian Party!!
ja ponimaju,,no ja nie dres;))i Russian Party prishol nie buhoj......da mnie 19 liet..no 4o mnie BL* Zdat' 3 kursa 4tob tuda popast'....

0

113

hrust написал(а):

когда стоял на входе, чувак поляк вышел позвонить своему корешу и говорит - прикинь, я в мидгарде и тут почти все разговаривают по русски )))

A 4o jego mat' on hotiel o4ydat',4to budiet ku4a Kitajcew:)))etoze Russian Party...ja tak ponimaju tam dolzno bolshynstwo byt' Ruskih,,jesli ja ho4u prijti v club 4tob s Poliakmi poobshatsia,to ja pojdu v liuboj drugoj,gdie nie prohodit Russian Party....

0

114

hrust написал(а):

эт интерестно как?

A ja budtoby nie byl na Russian Party:))

0

115

hrust написал(а):

ну если не заметил то пишут в топике 5-6 человек так что судить о каком-то большинстве не реально

aga,prosto ostalnyje uze nawierno zabyli,ili im gluboko pofig:)

0

116

hrust написал(а):

"наркоманы"

ty swojuto Avu videl:))))))

0

117

а че закрытая пати звучит прикольно ... все тока по приглашениям и все !  :crazyfun:

0

118

я не был на парти(что собственно и понятно- не нравятся мне парти КrakowRussianParty 
почему- у них нет атмосферы, да и мои друзья/знакомые  там особо не появляються....
думал думал в этот  пойти- dj_dimastra хотел послушать, но больно он поздно играл....

с входом в клуб все просто.
Midgard- модный, глямурный:) клуб, определенного муз.формата( попсу там не поставишь- у клуба есть своя марка), который знают в Кракове, у него есть постоянные клиенты, да и иностранцы, которые сюда ездят с запада( Англия, Ирландия) думаю знают что есть такой клуб( Prozak еще:) ) В пятницу и субботу у клубов основной заработок- т.е. много людей идет в клубы. постоянные знают, что муз. формат клуба не измениться- они идут, иностранцам пофиг! ясно нафига они сюда приехали- явно не на Вавель посмотреть- ..:) Плюс- лучше пропустить постоянных, иностранцев, чем русскоязычных, да и еще молодых( для клуба это информация- много денег на баре не оставят)
жаль что "потерпевших" много русскоязычных, которые порой 1 раз вообще пришли на парти...

один вопрос hrustu, как тебе верить( типа ты стоял, ты видел, слышал), а не др. людям, которые высказываются негативно. ты же заинтересованное лицо.....гнать сам на себя ты же не будешь, тем более публично.
но на "конкурентов" ты гонишь постоянно- подло.ты же, повторюсь, заинтересованное лицо....
люди оценят сами, тебе не кажется?

Micool с аваторкой жжешь ;)

0

119

посмотри на мою-  со мной лучше не общаться o.O

0

120

Alhimik
Виталь,
ты как человек знающий как и где надо писать на форумах,
видел наверно что это тема
"KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard"
а не "почему я не люблю Хруста"

вот одно парадоксально, что (некоторых)людей которые пишут сейчас в этой теме, я видела на форуме, только после последней импрезы, в той же теме, и с теми же текстатми,
А зайти раньше и описать что мы хотим чтоб на импрезе играло, никак,
кстати в первом посте этой темы(как и при каждой импрезе в Мигдарде) написано что селекцию проводит клуб,
ну и какие тогда претензии к организаторам, идите в клуб, и там попробуйте разбираться,

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard