www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » история форума (что сделано?)


история форума (что сделано?)

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

раздача слонов

0

32

hrust - слушай - намути такую тему ... сначало опрос кто на какой специальности учится ..... потом замути тему где будут оценки с єгзаменов ..... - будет намного удобней ... - репутация форума подымится ... - типа  по керунках разбей .... и все - как только появляется список ... - чтобы перекидівало ... или ктото пусть по скидывает .....

0

33

новый дезик(смотри опрос)
изменены некоторые технические стороны
оставлен один модератор
раздача слонов продолжаеться

0

34

убрал чат(там все ровно никто не виснет...)
добавлены смайлы в актив(в скором будущем добавяться совсем новые)

0

35

чё-то я не вижу добавленных смайлов.......мот я неправильно смотрю?

0

36

m-m-m-Danone че то я их тоже пока не вижу=) ща гляну че там произошло))

0

37

проблемка с смайлами...- все решаемо...будем решать=)
7 штук постов это не ПРЕДЕЛ :P

0

38

hrust - подкинуть коллекцию смайлов?

0

39

да не надо мне подкидывать тут их и так 800 че мало думаешь...

0

40

на форуме ведуться работы, как и обещал...админ работает=) короче если заметили изменения можете поставить мне плюсик...долго же я добивался некоторых изменений...
короче говоря пока у меня есть творческий потенциал я начинаю творить и преображать! когда мозги кончаться напишу сюды...
не забываем что это тема создана спецом для вас чтобы вы знали что админ не прохлаждаеться, а если есть какие то предложения, то берем ручку и пишем в книге предложений...
спасибо за прочитанное=) все для вас=)

0

41

ааа никто меня не ценит=(
если форум плохо ходит отпишите приз в книгу, бо у меня ходит ужастно...но это наверное из-за перегрузки нета...

0

42

Разработана уникальная защита от регистраций на форуме спам-ботов.
Базируется она на динамическом ключе и использовании JavaScript, и для пользователей она абсолютно незаметна.
К примеру, на других форумах используется система ввода числа, указанного на картинке (captcha - как я ее не навижу), которая раздражает со временем любого пользователя.
Корректное добавление полей опроса в Mozilla Firefox(для любителей Мозилы)
И вообще лучше сидите люди на Опере или Эксплоре

0

43

1 убрал gg
2 добавил значочки на асю(потому что ася самая распрастраненная болталка!) (тестинг прошло)
кст скайп тоже добавлен, а и еще майл агент(я про значки)...если скайп нажимаешь то автоматом попадаешь в чат с этим человеком(если естественно у тебя скайп включен...ну и у него тоже...) скайп кст не тестил
3 актив пассив теперь красиво святяться(тестил все гуд)
4 внизу около радио, маленькими поставил отсчет скока живет наш форум=) (тестил)
5 изменены некоторые основные настройки
6 вставка своей аси в виде значка в объявление...(не тестил...)
7 почищен форум
короче работа проделанная приличная себя оцениваю на 5 из 5=)
жду ваших благодарностей, комментариев, критики вот здесь книга жалоб и предложений.
Всегда Ваш Админчег=)

0

44

включены смайлы, скоро установлю новые(наверное на выходных=)

0

45

расдал фсем плюсы с радостей)))

0

46

hrust написал(а):

фсем плюсы

- это кому? :) Незаметно ;)

0

47

XoXoL ну если не заметил, то извиняй...раздал абсолютно фсем активам

0

48

Почитал ща всю историю...Хруст РЕСПЕКТ тебе :yes: ...форум не только живет но и развивается...хорошо что мне его Wednesday Addams показала...нашел чем себя занять....дал бы плюс да ктот поставил чтоб только раз в день можно было ;) так что подожду до завтра...  :D

0

49

HolDi я и поставил...спасибо большое! мне лично было до слез почти обидно что 43 пост вообще как то мимо прошел...ни каментов ни благодарностей ни каких...короче почему это все пользователи обошли это стороной...а потратил я тогда себя много...спасибо еще раз приятно слышать это...

0

50

hrust Что ты...поблагодарить за тукую работу всегда пожалуйста....ведь действительно без форума скучновато было бы..когда нечего делать...а так даже когда есть что делать все равно заходишь сюда пишешь/читаешь..поднимаешь себе настроение...

0

51

HolDi вот для этого и был создан форум- общение, информация, события ну и многое другое...)

0

52

hrust -   да ладно тебе, не прибедняйся :)

Ты молодчага, все это знают, все понимают что благодаря тебе это все, а то что оды никто не поет, так это нормально :)
Да и вобще, я сторонник говорить такие вещи в глаза, сам знаешь что всегда все прямо говорю...
Одним словом, молодец ты. Честь тебе и хвала, админчег! :)

0

53

XoXoL ааа ну наконец-то ггг приятно!
1 возможность вставки юзербара, читайте сообщетствующую темку)))

0

54

1 форум проиндексировал гугль, тока вот его робот появляеться где-то раз в 3-4 дня...
2 запрос на рамблер отослан, но результата не кого...
3 яндекс игнорирует...
короче че то они все морозяться нашу страницу индексировать, но это в принципе и не особо нужно...=)

0

55

до начала марта форум будет открыт и для гостей...

0

56

ну я думаю вы сами заметили изменения...)))
развиваемся)))

0

57

сегодня поставлен рекорд 28 человек=) то-то еще будет=)))
если бы еще старички забежали, ну хотя бы раз в неделю вообще гуд было бы...

0

58

открыл форум для индексации

0

59

hrustХруст молодца....побит рекорд...почаще делай импры чтобы их обсуждали)))))))))32 человека это вам не это...

0

60

ашипочка)))33))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » история форума (что сделано?)