www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Книга Предложений


Книга Предложений

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме пишем Ваши предложения по поводу форума: что ввести новое, смена дизайна, конструктивные мысли по поводу различных примочек, фишечек, выкрутасов и прочего.
Сделаем Форум лучше вместе! Вы Предложите - Мы Обсудим и Постараемся все сделать красиво!  :)
Не путать тему с вот этой история форума (что сделано?)  - здесь отписываеться что уже сделано, а в теме Книга Предложений отписываються и обсуждаються ВАШИ предложения!
Администрация, Вас внимательно слушает!
Не знание FAQ (которое будет в скором времени) = это сугубо Ваши проблемы, а не Предложения!
п.с. Флуд в теме жестко наказываеться, посты без предупреждения удаляються и восстановлению не подлежат!

0

2

тута давно никто ничего не писал...
и вот час настал по ходу...
Хочу одну вещь спросить - какой сделать порядок разделов на форуме??? какие разделы нужно добавить???
когда-то был раздел фоты, даже отдельный модер был - Роберт, но так как в этом не увиделось большой значимости на тот момент, раздел через 2 недели решили срубить...вот и спрашиваеться, оно нужно сейчас??? это раз

2 хочу от вас услышать новую структуру форума - т.е. упорядоченные разделы по именам и расположению + тоже самое касаеться категорий
поесняю раздел(или форум) это Мероприятия, Туризм/Поездки/Хобби, Компьютеры/Интернет и прочии, а категории это ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, Главный зал, Комната для гостей и другое....
так вот по ходу настал тот час, когда это все очень много накопилось и надо нормально 1 раскидать темы=упорядочить всё 2 назвать по новому или как-то изменить (первоначальный вариант, такой как и сейчас, это дом...)
просто слышал несколько отзывов что не совсем это всё упорядоченно и некоторые люди просто теряються...
надо сделать более менее сжато и ясно

3 нужны ли закрытые разделы на форуме от других пользоватей, которые например не набрали 100 постов или какое-то разделение на группы пользователей ??? (лично я не очень к этому хорошо отношусь, просто хотелось бы вас послушать...)

4 нужны новые ранги???!!! ваши предложения?!

5 на Ваш взгляд что бы Вы еще добавили, убрали на этом проекте???

С Уважением hrust
п.с. очень жду ваших мнений!!!

0

3

да по моему все отлично,

жаль что репутацию нельзя самим давать...

плюс- не мешало бы также сделать закрытые разделы, так как раньше
были случаи когда я что-то написал а так как у меня не было 100 сообщений тему видел тот кому-надо. VIP должны быть по-любому- это нужная штука

желательно также, что бы админ сделал скрытых пользователей. Сам на другом форуме каждый день укрытый а здесь нельзя....непорядок!

Желательно также что бы администратор активно себя проявлял на своем форуме а не занимал время у людей на др. форуме

Хрусти веселей!

0

4

попёрла я в транслит раз такое дело :)

1 - предлагаю в разделе фоты сделать темку "на старой фотографии" и туда скидывать свои фотки с детства.

2 - это лучше спросить у новых пользователей :) потому что я знаю уже где какие темы и всё найду с закрытыми глазами наверное :)

3 - мне тема скрытых тем тоже не очень нравится, зачем от народа отделятся и прятаться в каких то "своих" темах.

4 - я лично против репутации для всех, она несовсем объективная. По моему это вообще бред :) Потом только начинается гониво у кого больше "плюсиков" и какой это я хороший а ты нехороший и никто тебя не любит.

5 - и опять таки я против скрытых пользователей, это параноя какая-то... от кого прятатся? какой смысл?

насчёт нового расклада более сжатого подумаю на досуге ;) потому что надо просматривать все темы.

0

5

virajayu svoe mnenie:
1 - fotki eto horosho, strana doljna znat' v lico svoich geroev
2 - na chet uporyadachivaniya tem, to ya za (kak noven'kaya sovetuyu) teryayus' ya poka zdes;
3 - i davayte hot' zdes' po prostomu, bez VIPov, ile mojet eshe facecontrol i dresscode vvedem??
4 - a vot plusiki delo horoshee, tolko esli v meru  ;)
5 - i po povodu skritih: ot kogo pryatat'sya sobiraetes'? ili tut kto-to kogo-to obijaet? :)

0

6

эмм, на след неделе займусь
1 разделом фоты
2 наверное будет переделана вся структура, при этом форум придеться поставить на прафилактику, пока не будет всё нормально сделано
3 разделения на данном этапе не будет
4 видимо всех ранги устраивают...не трогаю.

повторюсь -

hrust написал(а):

5 на Ваш взгляд что бы Вы еще добавили, убрали на этом проекте???

6 тут прошла такая просьба-предложение = сделать ответы наоборот, т.е. новые ответы будут отображаться на 1 странице а не на последней. Я в принципе задумался - это по ходу удобнее даже, чем сейчас...только вот надо народ предупредить нормально, а то аклиматизация трудно пройдет...будем думать над этим ну и естесвенно прислушиваться к вашему мнению
7 по любому будет введена функция Пазитивов (которая наверное будет работать для всех), функция Репы останеться пока (только для админов и модеров)
8 предложения о том чтобы можно было аргументировать плюс или минус будут реализованы в ближайшее будущее

Слушаем-с Вас???

0

7

Alhimik написал(а):

VIP должны быть по-любому- это нужная штука

желательно также, что бы админ сделал скрытых пользователей. Сам на другом форуме каждый день укрытый а здесь нельзя....непорядок!

только неудачники в реальной жизни пытаются утвердиться в сети.
нафиг VIPов. админ, модеры и пользователи.

hrust написал(а):

4 видимо всех ранги устраивают...не трогаю.

лучше без рангов, а давать возможность после напирмер 50 месаг ставить свой статус :)

0

8

Toshirskiy   
ха ха, конечно VIP не надо. Это был юмор, товарищ ! посмотри весь топик и поймешь иронию

0

9

напоминаю тема без флуда!
буду жестко сносить посты, реплики если не по теме, а если по теме конкретно, с пониманием того что я конечно не гений, короче более реальные вещи))) от меня плюсы=)

1 на какой подставе вы бы хотели иметь закрытый раздел? вообще нужен ли он так таковой?
2 новая структура форума - ваши предложения?
3 именные ранги - нужно ли это?
4 есть подозрения как говорит незлобин в камеди клаб чтобы ограничить подпись, точнее её размеры и строки
5 нужно ли открывать весь форум т.е. сделать открытым?
6 из 5 пункта следует разрешать ли гостям писать на форуме в определенном разделе например как бы в гостевой?

п.с. все модеры отпишитесь плиз в тему, а то тут совсем тихо

Valcik написал(а):

1 - предлагаю в разделе фоты сделать темку "на старой фотографии" и туда скидывать свои фотки с детства

и? раздел создан...

Valcik написал(а):

насчёт нового расклада более сжатого подумаю на досуге  потому что надо просматривать все темы.

и?

0

10

я хоть и не модер, но отпишусь первая
1- мне закрытый раздел не нужен......нет тайн...если захочу чтото написать для этого сущшествует ЛС.
2- я уже говорила ...сделать не только группы разделов а так же подразделы
обьясняю как мне это видитдся
например в разделе мероприятия
соединить в группы бывшие русские дискотеки, походы на пиво отдельнпо, культурные вылазки в город и за его пределы отдельно.
в общаке
новости собрать в одну группу а в ней сделать подразделы
это сделает форум более прозрачным, для новых пользователей, а то мне кажется что каждый новый пользователь теряется в обилии тем
3- насчет именных рангов это вопрос по моему не очень принципиален, если уж их делать то явно что не всем.т е ..допустим именной разнг можно получить скажем за какие определенные заслуги(и чтоб 20 фотографий и не одного поста - не считалось такой заслугой)
4- засчет ограничения места на подпись, нужно ли это по тех причинам?если да то ограничить а если нет...то зачем, ктото, кто пишет поэму в своей подписи просто сам идет на то что этой подписи никто даже не прочитает.
5- да, бессопроно надо, чтоб люди знали стоит ли на нем регестрироваться

0

11

vernite please "redaktirovat" ....  :(

0

12

1 не будет=) если бы тут было 20 000 человек то можно было бы=)))
2 движок этого не позволяет, но вручную можно сделать...тут будет париво=) по сессии, сяду за вот это=)
3 верно! а по конкретней можно что-то писануть по поводу рангов? в смысле как именно сделать? например 100 постов или еще как? ваше мнение важно=)
4 текст никак не влияет в подписи, а вот картинки, смайлы влияют! тем более некоторых харят длинные даже текстовые подписи - тоже по сессии, будут введены ограничения небольшие...
5 для того чтобы открыть, нужна явная и понятная структура, а это пункт намба 2...

ну и жду наконец-то писанины от Вали=)
Nika редакция поставлена для отдельных пользователей, в соответствующей группе т.е. не выполнив условие нельзя редактировать=)
Могу тебя утешить, ты в эту группу входишь! в ней пока 19 человек=)
функция реадакции будет усовершенствована, пока только тест...

0

13

лучше бы было так - редактировать можно в течение 15 минут от написания, потом типо блокируется и всё.

0

14

hrust написал(а):

ну и жду наконец-то писанины от Вали=)

Igor u menja zaval s rabotoj, kvartiroj, uchioboj i vsem ostalnym.... kak tolko razgrebus objazatelno napishu. ches slovo...

0

15

Mozhet nam stoit sdelatj razdel pro z d o r o v j e ????

+1

16

что там будет?? более поточнее мона?

0

17

Komsomolskaja_Pravda ну вот написала А, про Б забыла...

зимний дезик надоел да и не в тему по мойму уже, тут тем более снега нету в этой ептель Польше...
чтобы вы хотели иметь на дезике? ну или примерно какой гаммы он должен быть? желтый, красный сразу идет в топку!

0

18

зеленый.
с бабочками
чтоб по летнему
и верни цветочек назад

0

19

hrust написал(а):

чтобы вы хотели иметь на дезике? ну или примерно какой гаммы он должен быть?

открой настройки в профиле. пусть кто что хочет то и ставит

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Книга Предложений