www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Теперь можно закачивать файлы на форум.


Теперь можно закачивать файлы на форум.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

значит так в форме ответа появился такой значок как книжечки около значка залить фотографии.
ну и теперь вы можете заливать любые файлы на форум до 1 гигабайта. ну это естественно займет времени какого-то...
шаг первый щелкаем на обзор и ищем нужный файл.
потом пишим название файла.
ставим галочку что мол с правилами согласились.
появляеться внизу скрипт заливки файла, его копируем и вставляем в пост. все.
различные обходники - будут кораться жестко.
с уважением, админ (как обычно улучшаю форум=)

0

2

начинаю атаковать  :lol:  :D

0

3

Привет ! а можете сказать как сделать себе чтобы мона было файл загружать ! ато я завел себе форум на 3bb.ru а хочу шоб и у меня можно было фойлы выкладывать !подскажите как ето сделать ! не будьте жлобами ! тому кто подскажет дам 2 плюса ! можно и больше ! плиз подскажите !

0

4

ronnimail.ru
чувак ты меня конечно удивляешь...если ты ничего не понимаешь в html и элементрарных вещах, то куда ты лезешь???
я тебе постараюсь помочь, но блин ты реально спрашиваешь элементраные вещи + флудишь у НАС на форуме (ЭТО НЕ КРАСИВО!)
на это и есть ЛС!

ronnimail.ru написал(а):

тому кто подскажет дам 2 плюса !

не дашь!=) только администрация раздает плюсы и минусы, но то от меня схвати чуток =)

0

5

hrust написал(а):

не дашь!=) только администрация раздает плюсы и минусы, но то от меня схвати чуток =)

так по ходу он тебе на своем форуме плюсы обещает:-)))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Теперь можно закачивать файлы на форум.